Отзывы о МедКвадрат

МедКвадрат
Отзыв написан 3 февраля, 2015 год 1230 просмотров
Я являюсь пациентом клиники Медквадрат Куркино с момента открытия, как и вся моя семья. Никогда не думала, что буду писать о них нелицеприятный отзыв. И тем не менее - побывав 02.02.15 на приеме врача УЗИ Большедоновой О.С. испытала массу негативных эмоций. Эта мадам начала хамить с момента нашего попадания в кабинет (я была с двухлетней дочкой, которой и требовалось УЗИ). Хамила все время приема, в конце приказала мне убрать одноразовую пеленку. Впечатление от нее осталось ужасное. Кстати, в 2012 году я с ней уже сталкивалась, делала УЗИ суставов ребенку - и тогда она мне так же хамила. Большая просьба к дирекции клиники разъяснить данному доктору, что работает она в платной клинике и своим отношением к пациентам портит впечатление от всего центра в целом.




Комментарии к отзыву

Medkvadrat 16 февраля, 2015 год
Юлия, добрый день!

Во-первых хотим сказать Вам спасибо, что Вы с нами!

По сути Вашего сообщения. Мы очень внимательно относимся к культуре обслуживания наших уважаемых клиентов и очень требовательны к нашему персоналу. По факту Вашего обращения будет проведена проверка, если врачем была допущена некорректность в общении, меры будут приняты.

Еще раз хотим поблагодарить Вас за то, что выбираете нашу клинику, и надеемся, что визиты к нам будут нести для Вас только положительные эмоции.



С уважением,

Служба качества Медквадрат.


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208017 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
428 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва