Отзывы о МедКвадрат

МедКвадрат
Отзыв написан 3 февраля, 2015 год 1230 просмотров
Я являюсь пациентом клиники Медквадрат Куркино с момента открытия, как и вся моя семья. Никогда не думала, что буду писать о них нелицеприятный отзыв. И тем не менее - побывав 02.02.15 на приеме врача УЗИ Большедоновой О.С. испытала массу негативных эмоций. Эта мадам начала хамить с момента нашего попадания в кабинет (я была с двухлетней дочкой, которой и требовалось УЗИ). Хамила все время приема, в конце приказала мне убрать одноразовую пеленку. Впечатление от нее осталось ужасное. Кстати, в 2012 году я с ней уже сталкивалась, делала УЗИ суставов ребенку - и тогда она мне так же хамила. Большая просьба к дирекции клиники разъяснить данному доктору, что работает она в платной клинике и своим отношением к пациентам портит впечатление от всего центра в целом.

Medkvadrat 16 февраля, 2015 год
Юлия, добрый день!

Во-первых хотим сказать Вам спасибо, что Вы с нами!

По сути Вашего сообщения. Мы очень внимательно относимся к культуре обслуживания наших уважаемых клиентов и очень требовательны к нашему персоналу. По факту Вашего обращения будет проведена проверка, если врачем была допущена некорректность в общении, меры будут приняты.

Еще раз хотим поблагодарить Вас за то, что выбираете нашу клинику, и надеемся, что визиты к нам будут нести для Вас только положительные эмоции.

С уважением,

Служба качества Медквадрат.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208017 просмотров
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

Frau Klinik