МедКвадрат отзывы
с оценкой «Нормально»

МедКвадрат

Теперь хожу в другую

Екатерина 28 августа, 2020 год
Я раньше в эту клинику обращалась, в целом все неплохо, но огромные проблемы с записью, да и как ниже написано - некоторая неорганизованность была в плане приема и процедур. Недавно переехала. И теперь хожу в медцентр на Мещанской, там мне больше нравится - все четко, никаких задержек и очередей. Да и цены нормальные.

Медкадрат на каширке

Гость 7 декабря, 2017 год
Хожу в медквадрат , удобное расположение . Что могу сказать ☺на ресепшен вроде не плохие девочки , но путаются уже не первый раз . Как-то странно врачи сваливают и отталкиваются друг от друга. Типа: вы сходите к этому врачу. Посмотрим что он выпишет ( какие сдать анализы ) а я дополню. Тем самым врач вынуждает меня... Читать отзыв Хожу в медквадрат , удобное расположение . Что могу сказать ☺на ресепшен вроде не плохие девочки , но путаются уже не первый раз . Как-то странно врачи сваливают и отталкиваются друг от друга. Типа: вы сходите к этому врачу. Посмотрим что он выпишет ( какие сдать анализы ) а я дополню. Тем самым врач вынуждает меня записаться снова к нему на прием ,а это не малые деньги. Чтоб дополнить своего коллегу . Это мне абсолютно не понравилось. В процедурном каб. Честно сидит королева! Ей явно место на троне. С таким тоном и отношением !клиника на 4-

Галина Ивановна

Гость 6 июня, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Доброго времени суток, скажите можно ли у вас исправить деформацию стопы, у меня ревматоидный артрит. Слышала что у вас работает Хренников Я.Б., по каким дням он принимает, по телефону дозвониться к вам не смогла.
МедКвадрат Ответ представителя МедКвадрат 17 сентября, 2013 год
Добрый день!
Хренников Ярослав Борисович – врач-ортопед, ревматолог, принимает в нашей клинике на Каширском шоссе 3 раза в неделю:
понедельник, вторник, пятница. Расписание врача сформировано согласно потребностям отделения ортопедии и позволяет оказывать полноценный и качественный прием всем нашим пациентам.
Если Вам необходима консультация Хренникова Я.Б., Вы можете записаться на к нему на прием по телефону (495) 609-66-93.

С уважением,
Служба качества
Катиса 23 августа, 2013 год
Записалась на чистку зубов. Доктор Напирели провела диагностику...насчитала 12 кариесов (причем один даже нашла на 4-м верхнем, которого у меня с 11 лет нет)...За все я заплатила 6750, что считаю необоснованным...Поехала к своему врачу залечивать эти 12 кариесов, т.к. здесь бы точно зарплаты бы не хватило...Мало того, что мой врач не нашел ни одного, так он еще повторную чистку мне... Читать отзыв Записалась на чистку зубов. Доктор Напирели провела диагностику...насчитала 12 кариесов (причем один даже нашла на 4-м верхнем, которого у меня с 11 лет нет)...За все я заплатила 6750, что считаю необоснованным...Поехала к своему врачу залечивать эти 12 кариесов, т.к. здесь бы точно зарплаты бы не хватило...Мало того, что мой врач не нашел ни одного, так он еще повторную чистку мне сделал, т.к. не все камни были удалены.
Очень недовольна стоматологом, хотя в общем клиника нравится...К другим врачам никогда претензий не возникало!
3 не согласны
МедКвадрат Ответ представителя МедКвадрат 26 августа, 2013 год
Уважаемый Клиент,
благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Мы проверили все данные по приему в отделении стоматологии, чтобы дать комментарии на Ваш отзыв и принять меры в сложившейся ситуации. К сожалению, на основании данных в отзыве, нам не хватает информации, чтобы провести полноценное внутреннее расследование.
Вы могли бы прислать более точную информацию о себе, чтобы мы завершили проверку и смогли дать Вам ответ.
Пожалуйста, пришлите свои контактные данные, а так же фамилию, имя, отчество по электронной почте [email protected]. Если Вам удобно, Вы так же можете связаться с главным врачом клиники по телефону (495) 609-66-93.
После этого служба контроля качества завершит проверку и даст Вам окончательный ответ на Ваше обращение.
Заранее благодарим!
С уважением,
служба качества
Юлия 6 мая, 2013 год
Была в этой клинике несколько раз, а вот такой неприятный случай у меня случился впервые... Завалена работой, а ребенку нужно к окулисту, вот и решила пойти в Медквадрат на Каширке, позвонила, спросила на сколько попозже можно записаться на субботу и записалась на 20 апреля 17.30. Как всегда приятные администраторы, бабушка-гардеробщица, и ничего не предвещало ничего плохого. Но как только я... Читать отзыв Была в этой клинике несколько раз, а вот такой неприятный случай у меня случился впервые... Завалена работой, а ребенку нужно к окулисту, вот и решила пойти в Медквадрат на Каширке, позвонила, спросила на сколько попозже можно записаться на субботу и записалась на 20 апреля 17.30. Как всегда приятные администраторы, бабушка-гардеробщица, и ничего не предвещало ничего плохого. Но как только я открыла кабинет окулиста Варвары Александровны Орловой, на меня "был вылит ушат холодной воды". Злобная и недовольная она сначала отругала меня, что я записалась последней. Потом сказала, что подобрать очки, за которыми мы кстати и пришли, она сегодня не успеет и сказала прийти на следующей неделе еще раз. Долго возилась, потом закапала ребенку глаза и сказала самим следить за временем и выпроводила за дверь. В 17.40 мы вернулись в кабинет, она сказала что глаза еще не расширились и закапала еще раз. После чего посмотрела что-то в компьютер, сказала делать гимнастику и соблюдать режим. В 17.45 я уже стояла у администратора, писала жалобу администрации, представителя которой конечно вечером в субботу не было. Очень милая и любезная девушка обещала, что все выяснят и мне в понедельник перезвонят. За "прием" было заплачено 2300. Стоит ли говорить, что перезванивать мне никто не стал. Итог - меня обругали, то за чем я пришла не сделали, никакой бумажки, кроме счета и чека не выдали, и самое главное очки-то ребенку не выписаны и нужно идти еще раз - за что я отдала деньги до сих пор не пойму... И чья тут вина я тоже не знаю - моя, что я записалась последней в субботу? Врача, которая явно не хочет работать в субботу вечером и спешит домой? Администрацию, которая не может подобрать врачей и/или организовать им удобный график? Для меня эти вопросы остались не решенными... Хочу сказать, что остальными врачами я была довольна, а являясь мамой двоих детей мне периодически приходилось пользоваться услугами этого центра, и грустно, что администрация не нашла возможности разобраться в этом неприятном инциденте...
5 согласны 3 не согласны
Ольга 9 апреля, 2013 год
Работала в этом учереждении зарплату выдают не ту что обещают задержиают ее
Екатерина 4 марта, 2013 год
Заключили самый дорогой контракт первого года жизни для новорожденного в октябре 2012 года в клинике в Куркино - тот, где все на дому. Врачи приезжают, анализы забирают, все вроде ничего. Но проблема возникла с массажисткой. Мне невролог назначил массаж для малыша с 4 до 4,5 месяцев. Я как ответственная мать ровно за месяц до предполагаемого начала курса позвонила в клинику,... Читать отзыв Заключили самый дорогой контракт первого года жизни для новорожденного в октябре 2012 года в клинике в Куркино - тот, где все на дому. Врачи приезжают, анализы забирают, все вроде ничего. Но проблема возникла с массажисткой. Мне невролог назначил массаж для малыша с 4 до 4,5 месяцев. Я как ответственная мать ровно за месяц до предполагаемого начала курса позвонила в клинику, предупредила о том, что нам нужна массажистка. Да-да, сказали в клинике, и исчезли. Ближе к концу февраля мы снова позвонили в клинику, и спросили "ну и чего?". Дозванивались полторы недели - нас без конца соединяли с какими-то менеджерами, кормили завтраками, обещали перезвонить... В конце концов через полторы недели наших усилий пришла "массажистка", некая Елена Владимировна - извините, увидеть "такое" я никак не ожидала. Мало того, что девушка мягко говоря не в адеквате, что было понятно еще по телефонному разговору, так она еще не то какая-то язычница или Бог его знает кто: читала над ребенком какие-то не то молитвы, не то заклинания, пела какие-то гимны, волосы свои расчесывала тоже с какими-то заклинаниями... Просто страшно такого человека подпускать к 4-х месячному малышу. Короче, отменили мы эту массажистку - теперь нас опять кормят завтраками, менеджер ведет себя по-хамски, типа делая мне одолжение. Ну понятно, деньги-то мы заплатили еще в октябре, чего теперь с нами возиться. Короче, не очень у меня впечатления от этого заведения.
1 согласен 5 не согласны Показать 3 ответа
Ольга 27 февраля, 2013 год
Пришла к гинекологу. Нашли болячку (анализы, надо сказать не самые дешевые). Врач Лапкина назначила адское лечение антибиотиками (и местно и перорально и несколько видов), ни словом не упомянула "Линекс" для восстановления микрофлоры (а это при приеме антибиотиков самое важное) при этом, сказала, что заболевание у меня страшное и очень серьезное. Пришла домой, залезла в интернет. Заболевание, судя по статьям, очень... Читать отзыв Пришла к гинекологу. Нашли болячку (анализы, надо сказать не самые дешевые). Врач Лапкина назначила адское лечение антибиотиками (и местно и перорально и несколько видов), ни словом не упомянула "Линекс" для восстановления микрофлоры (а это при приеме антибиотиков самое важное) при этом, сказала, что заболевание у меня страшное и очень серьезное. Пришла домой, залезла в интернет. Заболевание, судя по статьям, очень распространенное и совсем не страшное - скорее, неприятное. Те препараты, которые мне были назначены только провоцируют мою болячку еще сильнее. К тому же, совсем не понравилось отношение - смотрела на меня, как на идиотку, перебивала, не давала спрашивать. Не самый худший гинеколог, но и не самый лучший. За такие деньги можно и повоспитаннее вести себя. Не пойду больше!
2 не согласны
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

СМ-Клиника