МедКвадрат (Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1) отзывы

МедКвадрат

Обман в Медкварате

Александр 11 февраля, 2024 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Заказал гастроскопию получил переписнное из назначения в гос клинике назначение на гастроскопию за 4000₽. Гастроскопию не сделали.

Обходите стороной

Анна 24 мая, 2022 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 В клиники "Медквадрат" на Каширском ш. в рамках программы ЭКО была осуществлена пункция фолликулов и культивирование сперматозоидов, проведены процедуры по культивированию эмбрионов. Но, к сожалению, перенос эмбриона осуществлен не был. В клинике произошло отключение от электричества оборудования эмбриологической лаборатории и эмбрион погиб.
В связи с тем, что медицинская услуга в рамках договора не оказана вследствие необеспечения работоспособности оборудования эмбриологической лаборатории, допущенного по вине клиники Медквадрат, я отправила им заявление на возврат денежных средств. Клиника Медквадрат отказывается возвращать денежные средства в полном объеме согласно договору.
Данная процедура ЭКО, возможно, могла бы стать результатом зачатия малыша. Это была надежда на предполагаемое материнство. Но Медквадрат уничтожил эмбрион и своими действиями/бездействиями уклоняется от исполнения своих обязательств по Договору.
Результат обслуживания в Медквадрате - потеряна надежда, подавленное состояние и добавленные переживания за утрату приличной суммы денежных средств.
Не советую обращаться в данное медицинское учреждение.

халатное отношение

Юлия 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 просто ужас!делади дочке цистографию,ее облучили 3!!!раза.ничего не приспособлено для ребенка,врач и помощники вообще не знают с чего начать и как подступиться к маленькому ребенку,медлят.оооочень долго укладывали ее,все им не так,потому что все должно быть готово к процедуре заранее!!!шприцы,распределенее ролей,кто что делает ,а не суетиться ,нарезая круги вокруг стола.персонал в слух говорит,я не буду облучаться и в итоге мужу держать... Читать отзыв просто ужас!делади дочке цистографию,ее облучили 3!!!раза.ничего не приспособлено для ребенка,врач и помощники вообще не знают с чего начать и как подступиться к маленькому ребенку,медлят.оооочень долго укладывали ее,все им не так,потому что все должно быть готово к процедуре заранее!!!шприцы,распределенее ролей,кто что делает ,а не суетиться ,нарезая круги вокруг стола.персонал в слух говорит,я не буду облучаться и в итоге мужу держать ребенка никто не помогал.я беременна ,не могла там присутствовать при самом пооцессе,но было все хорошо слышно.из за того ,что нет специальных креплений для ребенка и никто не помог,ее подвергли лишнему облучению!!!!!когда один из сотрудников,кто "помогал"при подготовке ребенка к цистографии вышел из кабинета я начала высказвать свои опасения по поводу организации их работы,на что мне ответили, что она ТАМ НЕ РАБОТАЕТ!так что же посторонний человек делал в кабинете ?виновата,что подписала соглашение на проведение процедуры не прочитав,думала мне его потом вместе с результатами выдаст уролог,но нет!!!я в шоке,как так халатно можно относиться к детям и к своей ра5

Врач не приняла вовремя

Екатерина 9 декабря, 2017 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Записана была сегодня на 18-00 к дерматологу Мельниковой. В 18-00 постучалась, сказали подождать, внутри был пациент.
Подождала 20 минут, никакой динамики ситуации.
После этого постучалась, сначала на было ответа, заглянула. Там все еще была пациентка, которую приняли в мое время, опять попросили подождать. Я приехала из соседнего района и возможности ждать неизвестно сколько у меня не было.
В регистратуре внизу сказала, что у... Читать отзыв
Подождала 20 минут, никакой динамики ситуации.
В регистратуре внизу сказала, что у них произошла ошибка с расписанием. Меня заверили, что никакой ошибки нет, все как и должно быть. При этом я показал сотрудницам, что мне приходила смс о записи с указанным временем.
Пока я брала куртку в гардеробе и одевалась, девушка-сотрудница звонила врачу.
Единственное, что мне было предложено - перезаписаться на другой день.
Никаких извинений или пояснения ситуации ни от врача, ни от сотрудниц регистратуры.

Дай Бог так и будет дальше.

Виктория 12 августа, 2017 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Записывала мужа на прием к сосудистому хирургу в клинике на Каширке. Варикоз просто вымотал его уже. Тянуть дальше некуда было. Нас обследовал и лечил Антон Сергеевич Тарабрин. Очень толковый, умный доктор. Ремиссии удалось добиться без операции.

Отличная клиника.

Илья 2 августа, 2017 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Ходим всей семьей к стоматологу сюда, жена своего женского врача посещает периодически. Мы довольны. Сейчас к сентябрю понадобятся для наших сорванцов справки медосмотра перед школой. Увидел на официальном сайте такую услугу. Подъехали на прошлой неделе в понедельник. За понедельник – среду обошли всех специалистов, сдали анализы, УЗИ, ЭКГ диагностику. Это хорошо, что такое тщательное обследование дети проходят. Мало ли, может... Читать отзыв Ходим всей семьей к стоматологу сюда, жена своего женского врача посещает периодически. Мы довольны. Сейчас к сентябрю понадобятся для наших сорванцов справки медосмотра перед школой. Увидел на официальном сайте такую услугу. Подъехали на прошлой неделе в понедельник. За понедельник – среду обошли всех специалистов, сдали анализы, УЗИ, ЭКГ диагностику. Это хорошо, что такое тщательное обследование дети проходят. Мало ли, может ребенку категорически нельзя спортом заниматься к примеру.. бывают ведь случаи, когда становится плохо ребенку на пробежке либо во время игры в футбол. У нас результаты отличные, кроме увеличенных миндалин у Антоши. Оториноларинголог сразу понял, что объелись мороженым, холодными напитками. Отсюда и проблема с горлом.

очень благодарна!!

Дарина 6 июня, 2017 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Хоть и далеко добираться, но мы с мужем ездим только сюда. Лучших докторов во всей Москве не сыскать.Тут действительно работают настоящие Врачи, которые готовы помочь нам всем избавиться от любого недуга! Я очень благодарна Магницкой Ольге Геннадиевне за помощь в обследовании и лечении дочки с гастритом. Очень помог нам доктор! Бесконечно Вам благодарны! Сейчас Аленушка чувствует себя прекрасно! Вы прекрасный... Читать отзыв Хоть и далеко добираться, но мы с мужем ездим только сюда. Лучших докторов во всей Москве не сыскать.Тут действительно работают настоящие Врачи, которые готовы помочь нам всем избавиться от любого недуга! Я очень благодарна Магницкой Ольге Геннадиевне за помощь в обследовании и лечении дочки с гастритом. Очень помог нам доктор! Бесконечно Вам благодарны! Сейчас Аленушка чувствует себя прекрасно! Вы прекрасный Человек и Доктор!

пролечилась на Каширке в медквадрате

Татьяна 10 мая, 2017 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Всем девочкам и девушкам сейчас настоятельно советую очень хорошо подумать, прежде чем наращивать волосы и делать у неизвестного мастера кератиновое восстановление. Я после этих двух мероприятий практически потеряла волосы. Сначала специально к выпускному нарастила, проходила около года, понятное дело что дополнительно наращивала еще и еще… пока не поняла что с моими волосами беда и такой «горе-мастер» порекомендовал кератиновое восстановление после... Читать отзыв Всем девочкам и девушкам сейчас настоятельно советую очень хорошо подумать, прежде чем наращивать волосы и делать у неизвестного мастера кератиновое восстановление. Я после этих двух мероприятий практически потеряла волосы. Сначала специально к выпускному нарастила, проходила около года, понятное дело что дополнительно наращивала еще и еще… пока не поняла что с моими волосами беда и такой «горе-мастер» порекомендовал кератиновое восстановление после наращивания. Повелась что будет роскошная шевелюра и эффект выровняных волос. На деле оказалось что после первого же мытья после кератина волос стал мочалкой и участками пообламывался. Некоторые участки обламались у самых корней, некоторые на середине длины волос. Ужас полный, пришлось покупать парик. Обратилась в клинику на Каширку к трихологу с богатейшим опытом, к Светлане Геннадьевне Степановой. Волосы пришлось состричь под ноль. Ходила в парике пока не отросли мои живые, красивые, здоровые волосы. Зареклась так пренебрежительно относиться к своим волосам и внешности. Светлана Геннадьевна как психотерапевт, рассказала какой вред я нанесла совершенно ненужными процедурами. Восстановление было долгим, но оно того стоило. Очень рада что попала к такому врачу.

осталась довольна

Евгения 20 апреля, 2017 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Долго мы готовились к зачатию ребеночка. Следили за питанием, вели максимально возможный здоровый образ жизни. Слава богу все было не зря, нас наградили!! Всю беременность я наблюдалась у акушера-гинеколога Ларисы Анатольевны Дейнеки. Замечательнейшая женщина! Добрый, светлый человек! Как врач – просто слов нет! Специалист от Бога!  Сколько советов я услышала от нее, сколько полезных рекомендаций!  Спасибо Вам большое! Дочечка Дашенька... Читать отзыв Долго мы готовились к зачатию ребеночка. Следили за питанием, вели максимально возможный здоровый образ жизни. Слава богу все было не зря, нас наградили!! Всю беременность я наблюдалась у акушера-гинеколога Ларисы Анатольевны Дейнеки. Замечательнейшая женщина! Добрый, светлый человек! Как врач – просто слов нет! Специалист от Бога!  Сколько советов я услышала от нее, сколько полезных рекомендаций!  Спасибо Вам большое! Дочечка Дашенька родилась здоровой, крепкой красавицей! И все благодаря вам!

Хорошо

Гость 14 декабря, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Вообще клиника мне нравится,обслуживаюсь там три года.

Хочу выразить благодарность1

Ольга 3 сентября, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Хочу выразить благодарность репродуктологу Рабаеву Савелию Гавриловичу,врач от Бога!Спасибо огромное,что помогли решить нашу проблему,до этого делали одну попытку Эко и два криопротокола в другом городе всё безрезультатно,приехали в Москву и с первого раза у нас все получилось,у нас наступила долгожданная беременность,низкий вам поклон!

Хуже клиники не встречала

Светлана 13 августа, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Случилось мне посетить это заведение на Каширском Ш. Клиникой его назвать язык не поворачивается... Была с ребенком и попала к гинекологу , некой Евстратовой Наталье Сергеевне. Женщины, если вы когда попадете к этому горе врачу- бегите, что есть сил. Она найдет вам кучу несуществующих диагнозов, которые она ставит, глядя в ваши чистые глаза. И не дай Бог выбрать ее... Читать отзыв Случилось мне посетить это заведение на Каширском Ш. Клиникой его назвать язык не поворачивается... Была с ребенком и попала к гинекологу , некой Евстратовой Наталье Сергеевне. Женщины, если вы когда попадете к этому горе врачу- бегите, что есть сил. Она найдет вам кучу несуществующих диагнозов, которые она ставит, глядя в ваши чистые глаза. И не дай Бог выбрать ее для ведения беременности. Идите лучше в городскую консультацию. Тк я регулярно посещаю врачей, в тч посетила после ее заключений научный центр гинекологии, которые посмеялись , увидев заключения этой недоучки, то попыталась обратиться к руководству. Но руководство даже слушать не хочет пациентов. Уверяли меня, что у них врачи такой квалификации, что они все диагнозы ставят внешней оценкой пациента. С ребенком вообще бесполезно ходить. Работают у них либо выпускники третьесортных вузов, либо бабушки, которых наверно из городских поликлиник выгнали. С сов деповским менталитетом.ещинственный плюс очередей нет. Оно и понятно почему. Берегите здоровье! Обходите стороной эту шарашкину контору.

Галина Ивановна

Гость 6 июня, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Доброго времени суток, скажите можно ли у вас исправить деформацию стопы, у меня ревматоидный артрит. Слышала что у вас работает Хренников Я.Б., по каким дням он принимает, по телефону дозвониться к вам не смогла.

Качество, гарантия, хорошая цена

Polina 27 мая, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Хорошая клиника с врачами различного профиля. В помещении всегда чисто, уютно, приятная обстановка, вежливый, приветливый персонал. Последний раз обращалась к стоматологу, лечила кариес. Врач всё сделал быстро и безболезненно, редко такое встретишь. Качеством довольна, при этом порадовала цена на услугу, она ниже, чем в других клиниках. Записалась на следующий приём, теперь только к вам)

Спасибо мануальному терапевту Киселеву!

Семен Владимирович 5 марта, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Огромное пребольшое спасибо врачу неврологу-­остеопату Киселеву Антону Сергеевичу, таких врачей еще поискать, Врач с большой буквы и огромной души человек.
Спасибо всему персоналу за доброжелательность и за работу.
Гость 10 мая, 2014 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Проходила полное обследование в своём городе М. Было мало времени пройти все процедуры в этой клинике до конца. С врачом сошлись на том, что нужно делать ГСГ. Решила сделать все остальное в Москве. ГСГ обязательно нужно делать в определённые дни цикла и с определённым набором анализов, которые действительны только до некоторого времени. Нужно было срочно выбирать клинику в Москве. Решила... Читать отзыв Проходила полное обследование в своём городе М. Было мало времени пройти все процедуры в этой клинике до конца. С врачом сошлись на том, что нужно делать ГСГ. Решила сделать все остальное в Москве. ГСГ обязательно нужно делать в определённые дни цикла и с определённым набором анализов, которые действительны только до некоторого времени. Нужно было срочно выбирать клинику в Москве. Решила остановиться на Медквадрате. Записалась на предварительный приём репродуктолога. В назначенное время передо мной было ещё 2 человека. Когда я попала к Ильиной она сказала, что мне нужно было к другому врачу, а она мне не может ничего сказать. Бегло без объяснений написала те же анализы которые у меня были на руках. Ничего не сказала о подготовке, хотя процедура очень сложная и отправила к другому специалисту. На следующий день позвонив в клинику мне сказали. что ГСГ просто так не делают и МНЕ НУЖНО БЫЛО СРАЗУ ИДТИ К СОВЕРШЕННО ДРУГОМУ СПЕЦИАЛИСТУ. Который потом мне назначит все анализы которые я уже делала. Поскольку пришлось вновь записаться к врачу мне придётся вновь сдать все анализы средний стоимостью в 1000 р. и получается я зря ходила к Ильиной ещё 1600. Возвращать денег за беглый отвратительный приём конечно отказались.
Гость 23 апреля, 2014 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Моя мама была на приеме у Хренникова Я.Б. 22.04.2014. Очень разочарована приемом. Врач весь прием рассуждал об общих темах, а по результатам приема, даже не поставил нормально диагноз. Сказал, что у вас плоскостопие, поэтому надо сдать кучу анализов и ВСЕ... Я не первый раз обращаюсь к хирургам-травматологам, но с таким отношением еще не сталкивалась.
1 не согласен
Гость 1 ноября, 2013 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Благодарность!!!!!!
Благодарность!!!!!!
Большое спасибо МЕДКВАДРАТу на Каширке, а именно Шокаеву Б.З., рентгенологу-Басалаю Т.В., и врачу УЗД-Нестерову Д.Ю. за своевременную и полную консультацию ! Неквалифицированный врач в 23 детской поликлинике поставил 8-месячной дочке двустороннюю дисплазию тб суставов, чем поверг всю семью в шок, ведь лечение долгое и мучительное (распорки, гипс и тд)!!!! Не стали ждать направления в спец.клинику и в тот же вечер обратились в Медквадрат. Доктора посмотрели все анализы, снимки и саму дочу, и диагноз не подтвердился!!!! Спасибо вам огромное!!!! Очень здорово, что рядом есть профессиональная клиника с отличными врачами, в которую можно обратиться в любой день недели, практически круглосуточно!!!
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

Клиника репродукции Мама