халатное отношение - Отзывы о МедКвадрат

МедКвадрат
Юлия Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 51 просмотр
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 просто ужас!делади дочке цистографию,ее облучили 3!!!раза.ничего не приспособлено для ребенка,врач и помощники вообще не знают с чего начать и как подступиться к маленькому ребенку,медлят.оооочень долго укладывали ее,все им не так,потому что все должно быть готово к процедуре заранее!!!шприцы,распределенее ролей,кто что делает ,а не суетиться ,нарезая круги вокруг стола.персонал в слух говорит,я не буду облучаться и в итоге мужу держать ребенка никто не помогал.я беременна ,не могла там присутствовать при самом пооцессе,но было все хорошо слышно.из за того ,что нет специальных креплений для ребенка и никто не помог,ее подвергли лишнему облучению!!!!!когда один из сотрудников,кто "помогал"при подготовке ребенка к цистографии вышел из кабинета я начала высказвать свои опасения по поводу организации их работы,на что мне ответили, что она ТАМ НЕ РАБОТАЕТ!так что же посторонний человек делал в кабинете ?виновата,что подписала соглашение на проведение процедуры не прочитав,думала мне его потом вместе с результатами выдаст уролог,но нет!!!я в шоке,как так халатно можно относиться к детям и к своей ра5

Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Многопрофильный центр «Евромедклиник24»

Медицинские центры, Москва, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 102
Прием у терапевта Внушает доверие. Был раз у терапевта, понравилось тщательный осмотр и внимательное отношение к пациенту.

МедКвадрат

«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики...

Клиники

Frau Klinik