МедКвадрат отзывы
с оценкой «Хорошо»

МедКвадрат

Медосмотр

Сергей 5 марта, 2015 год
Нужно было быстро пройти медосмотр, обратился в клинику МедКвадрат. Очень понравилось обслуживание. Все делается быстро, без волокиты, без очередей, качественно, чувствуется профессионализм врачей. В самой клинике очень чисто и уютно. Особенно порадовало, что заплатил один раз официально через кассу и больше никто, нигде, ничего у меня не вымогал.

ДМС

Валерий 16 февраля, 2015 год
Ничего плохого сказать о семейной клинике Медквадрат не могу, она присутствует в моей списке ДМС от работы. Большое количество отделений, современный ремонт, чисто и красиво внутри. Посещал один раз терапевта, проблем не возникло. Наверно как и везде есть и не добросовестные врачи, но от этого никто не застрахован, я с такими в этой клинике не сталкивался.
Анна Никитична 17 июля, 2014 год
Добрый день уважаемая администрация Куркино!!! Это что же у Вас за безобразие в клинике твориться? А?? У меня болели и отекали коленные суставы, меня наблюдал Королев. Он мне назначил 5 уколов дипроспана в каждый сустав с интервалом 3 дня. От первого укола мне действительно полегчало, но после второго боль возобновилась с большей силой. Меня знакомые которые тоже пострадали от этого... Читать отзыв Добрый день уважаемая администрация Куркино!!! Это что же у Вас за безобразие в клинике твориться? А?? У меня болели и отекали коленные суставы, меня наблюдал Королев. Он мне назначил 5 уколов дипроспана в каждый сустав с интервалом 3 дня. От первого укола мне действительно полегчало, но после второго боль возобновилась с большей силой. Меня знакомые которые тоже пострадали от этого докторишки направили к более квалифицированному специалисту Хренникову на каширке. Надо отдать ему должное за его корректное поведение, он не стал ругать лечение Королева, но по его выражению лица я поняла что он делал что то не то. Хренников мне объяснил что так часто делать дипроспан нельзя, его можно колоть не чаще 1 р в мес! Он назначил мне другие я теперь летаю без боли. Страшно подумать что бы было если я все 5 уколов проделала. Я недавно специально купила один из медицинских журналов, где действительно говориться что частое введение допроспана разрушает сустав. Королев судя по всему медицинскую литературу и в руки не берет, что не скажешь о Хренникове и граммотный и начитанный. Обращаюсь ко всем кого Королев лечит дипроспаном - бегите от этого недоучки, он вас загубит. Хренников и кандидат мед наук и работает в РАМН и от других больных слышала, что Королев их загубил а Хренников на ноги поставил.
Галина 15 марта, 2013 год
Проходила диспансеризацию на Каширке. Все шло замечательно до того момента, как я попала на прием к терапевту. Дело в том, что на УЗИ у меня обнаружили отклонение в почке, но об этом в карте не было ничего указано... мне выдали на узи снимок почки и даже не сказали, что его нужно принести терапевту. я же думала, что в клинике все... Читать отзыв Проходила диспансеризацию на Каширке. Все шло замечательно до того момента, как я попала на прием к терапевту. Дело в том, что на УЗИ у меня обнаружили отклонение в почке, но об этом в карте не было ничего указано... мне выдали на узи снимок почки и даже не сказали, что его нужно принести терапевту. я же думала, что в клинике все фиксируется в программе и карте и носить с собой все бумажки не нужно!...так же получилось и с результатом ЭКГ: в карту ничего не внесено, а выданную мне бумажку я с собой не захватила. в общем, на приеме терапевта я не получила полноценной консультации о том, что меня больше всего волновало по УЗИ... вот это самый большой минус. ни в регистратуре, ни сами врачи мне сказали носить все с собой. гастроэнтеролог брал дополнительный анализ (платно), но о его результате терапевт мне тоже не поведал... мне оч понравился врач-гинеколог Аверина и окулист Каган. до этого мой муж проходил диспансеризацию там же и остался в полном восторге от обслуживания и особенно от терапевта Астаховой.
Елена Волобуева 21 сентября, 2012 год
Раньше всегда ходила в поликлинику по месту прописки. Терапевт была что называется старой закалки женщина, с большим опытом, но вот она ушла на пенсию и тут началось – больничный не получить даже с температурой! Когда я чувствую что у меня уже бронхит и пора пить антибиотик, новая врачиха мне говорит, что это простое ОРЗ. Короче, я плюнула на все и... Читать отзыв Раньше всегда ходила в поликлинику по месту прописки. Терапевт была что называется старой закалки женщина, с большим опытом, но вот она ушла на пенсию и тут началось – больничный не получить даже с температурой! Когда я чувствую что у меня уже бронхит и пора пить антибиотик, новая врачиха мне говорит, что это простое ОРЗ. Короче, я плюнула на все и пошла в платную клинику «Медквадрат». Там терапевт сразу назначила правильное лечение, за два дня уже была на ногах, все нормально. Плюс с больничным проблем никаких.
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"