Отзывы о МедКвадрат

МедКвадрат
Отзыв написан 19 марта, 2014 год 1505 просмотров
Была в клинике на Каширке у Ильиной по поводу бесплодия, первичный прием прошел быстро, спросила про здоровье, жалобы мои и мужа, быстро сделала УЗИ за 1-2 минуты, назначила пару обследований. Второй прием прошел вообще за 5-8 минут, это при том, что очереди не было вообще. Быстро посмотрела анализы и сказала скорее всего ЭКО. Думаю гинекология там основана на ЭКО. У меня были некоторые отклонения в гормонах, т.к. она еще и эндокринолог рассчитывала, что назначит лечение, нет отправила к эндокринологу. За прием (повторный) взяли 1600 р. в принципе НЕ ЗА ЧТО. Хорошо, что первый был по акции бесплатный. Да и на первом приеме врач улыбалась, а на втором - было ощущение, что ей некогда, быстро всё просмотрела, как будто куда то опаздывала.

Ответ представителя МедКвадрат 7 апреля, 2014 год
Уважаемый пациент,

благодарим Вас за оставленный отзыв.

В целях повышения качества оказываемых услуг медицинская дирекция внимательно рассматривает все отзывы пациентов.

Мы хотели бы пригласить Вас в клинику на встречу с медицинской дирекцией для разрешения сложившейся ситуации.

Для этого просим Вас прислать свои контактные данные по электронной почте [email protected] либо связаться с главным врачом

клиники на Каширской по телефону +7 (495) 609-66-93.

Мы стремимся к постоянному улучшению качества и Ваш отзыв нам в этом очень поможет.

Вновь ждем Вас в нашей клинике.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208017 просмотров
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

Frau Klinik