TradersGroup отзывы

4.7
105 отзывов / 1 326 просмотров

Сергей
11 марта, 2024 год
Доброго дня!Большая благодарность за курс!Занимаюсь рынком 3 года, за это время успехи и неудачи.Времени мало, много занимает дорога и основная работа.Смотрел разные обучающие материалы и со временем убедился, что на поверхности видимая часть "айсберга", профессия трейдер гораздо сложнее.Первым из видео Сергея было "10 лет в трейдинге. Вся правда о торговле на бирже". Перекликается с тем, что осознал и готов понять.... Читать отзыв Доброго дня!Большая благодарность за курс!Занимаюсь рынком 3 года, за это время успехи и неудачи.Времени мало, много занимает дорога и основная работа.Смотрел разные обучающие материалы и со временем убедился, что на поверхности видимая часть "айсберга", профессия трейдер гораздо сложнее.Первым из видео Сергея было "10 лет в трейдинге. Вся правда о торговле на бирже". Перекликается с тем, что осознал и готов понять. О необходимость обучения, наставника говорят многие опытные трейдеры. При основной деятельности не находил возможности обучаться по серьёзной программе.При презентации курса удивила гибкость и продуманность преподавания. Можно теоретическую часть пройти, закрепить, подготовить оборудование в свободном режиме. Главное постоянно заниматься, вести конспект, схемы и быть готовым найти и повторить. Почувствовал искреннее желание Сергея научить, включить в постоянный процесс самообразования. Выбрал годовую программу, она позволит лучше сформировать и закрепить системный подход. Марк Дуглас точно указал на зависимость трейдера от случайного успеха.По рекомендации приобрел 4 книги в бумажном виде. За время обучения понял, команда сильная. Кураторы в любом примере выделяют ключевые детали, вероятностные моменты. Теория переосмысливается с выполнением практических заданий. Помогает, что при просмотре видео вёл конспекты с привязкой ко времени. Курс глубокий, нужен каждый раздел. Я рекомендую как фундаментальную базу. Здесь понимание глобальных циклов и связь с локальными, важные закономерности. От общей картины рынка до углубления в составляющие процессов. Достаточное количество паттернов, их комбинаций. Важно, что каждый может сформировать свой стиль в зависимости от наблюдений за сделками.Примеры из книг, опыта: сделано все, чтобы теория естественно включилась в понимание. Я стал больше мыслить вероятностными составляющими, наблюдать за поведением крупных участников. Чек листы и алгоритм торговли внесут необходимый порядок. Буду тренироваться рассчитывать на волну.Благодарность Сергею за возможность свободно проходить теорию. Мне нужно было восстанавливаться и осмысленно изучать материал.Курс подтвердил важность профессии, которая может найти применение в разных областях. Дело сильных и развитых людей.Желаю Сергею и команде TradersGroup успехов в бизнесе и просвещении, пусть в команде всегда сохраняется тёплая атмосфера!

28 февраля, 2024 год
Доброго времени суток! На сегодняшний день, могу зафиксировать момент окончания изучения теоретической части курса по трейдингу «Эволюция». Проходила его не торопясь, просматривая видео по несколько раз. Курс удивил своей глубиной и полнотой анализа именно графиков и фактов из практики. Полгода назад я прошла курсы для начинающих инвесторов, где была в основном информация по определению и теории главных понятий. «Эволюция», мне... Читать отзыв Доброго времени суток! На сегодняшний день, могу зафиксировать момент окончания изучения теоретической части курса по трейдингу «Эволюция». Проходила его не торопясь, просматривая видео по несколько раз. Курс удивил своей глубиной и полнотой анализа именно графиков и фактов из практики. Полгода назад я прошла курсы для начинающих инвесторов, где была в основном информация по определению и теории главных понятий. «Эволюция», мне показалось, сложный курс, но довольно практичный. При внимательном изучении открывается понимание и осознание того, что рынок, все таки, можно читать, следовать за ним, а не против. После изучения теории по данному курсу, я стала мыслить немного по-другому и видеть возможные высоковероятные движения рынка, что придает уверенности в дальнейших моих действиях и желании учиться и практиковаться в будущем. Огромное уважение и благодарность за Ваш труд!

Отзыв о курсе "Эволюция".

Алексей Иванов
8 февраля, 2024 год
В данном курсе я узнал много полезного о рынке и как на нём зарабатывать. Пришёл с нуля, не знал ничего. Зато теперь чувствую готовность действовать. Узнал о принципах работы рынка, как считывать с него полезную и нужную для своей торговли информацию. Узнал когда открывать сделку, когда закрывать, а когда лучше вообще не торговать. Вобщем курс на мой взгляд стоящий, подача... Читать отзыв В данном курсе я узнал много полезного о рынке и как на нём зарабатывать. Пришёл с нуля, не знал ничего. Зато теперь чувствую готовность действовать. Узнал о принципах работы рынка, как считывать с него полезную и нужную для своей торговли информацию. Узнал когда открывать сделку, когда закрывать, а когда лучше вообще не торговать. Вобщем курс на мой взгляд стоящий, подача материала на высоте. Рынок дело сложное, поэтому информация подобного рода это как раз то что надо для того чтобы торговать и зарабатывать. Благодарю.

курс эвалюция

Андрей
6 февраля, 2024 год
Всем доброго времени суток. До обучения я инвестировал, после обвала рынка в 22 году был в большой просадке. Случайно увидел пост Сергея, стал следить. Подписался на канал в телеграмм и начал изучать трейдинг. Со временем вышел в "0", но знаний не хватало и я приобрел курс эволюция. Курс смонтирован качественно, материал доносится понятно и без воды. Но на данный момент... Читать отзыв Всем доброго времени суток. До обучения я инвестировал, после обвала рынка в 22 году был в большой просадке. Случайно увидел пост Сергея, стал следить. Подписался на канал в телеграмм и начал изучать трейдинг. Со временем вышел в "0", но знаний не хватало и я приобрел курс эволюция. Курс смонтирован качественно, материал доносится понятно и без воды. Но на данный момент он не много устарел. Возникли трудности при оформлении бесплатной подписки трейдингвью. Сейчас они не работают с банками Р.Ф. и купить возможно только криптой или картой иностранного банка, а оформить бесплатную подписку только зарубежной картой. Также биржа Бинанс уже не работает с российскими резидентами. В целом курс мне понравился ,рекомендую
Достоинства:
  1. Помогает выйти на новый уровень понимания рынка.
Недостатки:
  1. Есть моменты требующие корректировки.

Об обучении

Вилен
5 февраля, 2024 год
Оставлю отзыв о курсе Красиво писать не умею. Изначально посоветовал друг, товарищ , который занимается трейдингом уже 8 лет их группу , подпишись мол хорошие ребята. Наблюдал за ними где то пол года. Мне ребята понравились не инфоцыгане. Решил купить у них курс. После учебы , мое мнение о рынке повернулось на 180 градусов. И теперь все о чем они... Читать отзыв Оставлю отзыв о курсе Красиво писать не умею. Изначально посоветовал друг, товарищ , который занимается трейдингом уже 8 лет их группу , подпишись мол хорошие ребята. Наблюдал за ними где то пол года. Мне ребята понравились не инфоцыгане. Решил купить у них курс. После учебы , мое мнение о рынке повернулось на 180 градусов. И теперь все о чем они говорят в группе я понимаю с полуслова , понимаю их стратегию. Касательно о курсе мне очень все понравилось , все доступно понятно о важном повторяются в каждом уроке. Мне все понравилось , уроки проверяют быстро , я ожидал неделю , а они в рабочие дни отвечают быстро. Всегда на связи. Я вообще в трейдинге ноль , но даже я понял и могу отправиться в самостоятельное плавание. Я очень сильно доволен ребятами. И вообще хотел бы с ними, на них , работать в одной команде . Дисциплинированные ребята , я восхищен ! Завидую их гибкому уму и дисциплине в плане сделок !
Достоинства:
  1. Меняется понимание рынка
Недостатки:
  1. Нет , я полностью доволен

Тудос Елена
2 февраля, 2024 год
Курс "Эволюция" - это просто бесценный кладезь знаний, который, я просто безумно рада, что изучила и буду с удовольствием заново пересматривать. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Виноградову и всей команде TradersGroup причастной в создании всего курса и проверок домашних заданий, ответов на вопросы. Огромное Вам спасибо за очень качественный, продуманный, познавательный и объемный курс. Вся программа составлена очень понятно и... Читать отзыв Курс "Эволюция" - это просто бесценный кладезь знаний, который, я просто безумно рада, что изучила и буду с удовольствием заново пересматривать. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Виноградову и всей команде TradersGroup причастной в создании всего курса и проверок домашних заданий, ответов на вопросы. Огромное Вам спасибо за очень качественный, продуманный, познавательный и объемный курс. Вся программа составлена очень понятно и доходчиво. Много практических навыков смогла почерпнуть для себя. Ничего лишнего, только то, что пригодиться в торговле. Помимо знаний, я получила огромный заряд энергии к дальнейшему обучению трейдинга. Рекомендую данный курс как новичкам, так и опытным трейдерам. Желаю команде TradersGroup успехов и процветания!

Курс по теории

1 февраля, 2024 год
Добрый день! Курс невероятно полезный, огромное количество информации с детальными пояснениями и повторами. Много вспомогательного дополнительного материала. Мне, как человеку никогда не торговавшему, было понятно. За время прохождения появилось понимание как устроен рынок, на чем основывается. За 2 месяца от полного непонимания что происходит и что может произойти, появилось видение при виде графиков возможных вариантов развития событий, паттерны стали... Читать отзыв Добрый день! Курс невероятно полезный, огромное количество информации с детальными пояснениями и повторами. Много вспомогательного дополнительного материала. Мне, как человеку никогда не торговавшему, было понятно. За время прохождения появилось понимание как устроен рынок, на чем основывается. За 2 месяца от полного непонимания что происходит и что может произойти, появилось видение при виде графиков возможных вариантов развития событий, паттерны стали все более и более заметными. Курс предназначен для становления профессионала в этой сфере, затронуто много психологических моментов, организационных. Дополнительные материалы помогают структурировать мышление и практику.Из минусов: очень большой пласт информации:) это конечно же плюс, но мне кажется многому нужно будет еще «перевариться» и закрепиться в голове. Довольно сложно было выполнить первое домашнее задание, много времени на это ушло и только после проверки и исправления этого домашнего задания стало яснее. Лично мои пожелания - это больше тестов и больше домашней работы. Очень много входящего потока, но мало закрепления этой информации.

29 января, 2024 год
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность за обучение, помощь и поддержку всей команде TradersGroup и её руководителю Сергею Виноградову. Благодаря Вам я научился понимать биржевой рынок, проводить технический анализ в трейдинге, а также укрепил в себе такие человеческие качества как дисциплинированность и ответственность, это очень важно! Во многом теперь разбираюсь, даже в том, о чём раньше даже боялся подумать. Вы делаете... Читать отзыв Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность за обучение, помощь и поддержку всей команде TradersGroup и её руководителю Сергею Виноградову. Благодаря Вам я научился понимать биржевой рынок, проводить технический анализ в трейдинге, а также укрепил в себе такие человеческие качества как дисциплинированность и ответственность, это очень важно! Во многом теперь разбираюсь, даже в том, о чём раньше даже боялся подумать. Вы делаете большое и полезное дело для тех, кто пытается выжить в наше давно уже нелёгкое время. Еще раз благодарю, желаю всем успехов, удачи и терпения!!!

Отзыв о теоретической части курса "Эволюция"

Семенов Александр
23 января, 2024 год
Ранее проходил обучение у другого известного трейдера, поэтому могу сравнить. В обоих курсах авторы хорошо раскрыли общее понимание рынка, подходы к торговле и другие важные моменты, без которых на рынке делать трейдеру нечего. Что отличает данный курс, так это то, что в нем довольно подробно и понятным языком разъяснены все важные моменты об алгоритмах входа в позицию и выхода... Читать отзыв Ранее проходил обучение у другого известного трейдера, поэтому могу сравнить. В обоих курсах авторы хорошо раскрыли общее понимание рынка, подходы к торговле и другие важные моменты, без которых на рынке делать трейдеру нечего. Что отличает данный курс, так это то, что в нем довольно подробно и понятным языком разъяснены все важные моменты об алгоритмах входа в позицию и выхода из нее, паттернах, а также риск-менеджменте. То есть, изучив курс, и, соблюдая указанные в нем правила и дисциплину (!), слушатель сможет освоить такое непростое занятие, как торговля на бирже.

Крепкий базовый курс

23 ноября, 2023 год
Добрый день! Короткий отзыв о курсе. Критиковать не буду т.к. другие курсы не проходил и сравнить не с чем. В целом, курс понравился. Особенно понравился разбор паттернов, поиск на истории на разных тайм фреймах. Я до этого торговал немного, и этот курс помог систематизировать подход к торговле и внимательнее относиться ко всем элементам сделки: анализ, поиск входа, правильный выход. Разбор... Читать отзыв Добрый день! Короткий отзыв о курсе. Критиковать не буду т.к. другие курсы не проходил и сравнить не с чем. В целом, курс понравился. Особенно понравился разбор паттернов, поиск на истории на разных тайм фреймах. Я до этого торговал немного, и этот курс помог систематизировать подход к торговле и внимательнее относиться ко всем элементам сделки: анализ, поиск входа, правильный выход. Разбор паттернов параллельно с торговлей очень помогает глубже понимать процессы, происходящие на рынке. Очень хорошо даны важные мелочи: как готовиться к торговле, дневник трейдера, и т.д. В целом, этот курс очень хорошая база для начала пути, ну а дальше, от каждого по способностям, как говорится)) Интересно будет попрактиковаться опираясь на вашу аналитику в канале.

Курс, отличный !

22 ноября, 2023 год
Команда TradersGroup, Спасибо большое за отличный материал, проходила с удовольствием, конечно иногда мне было сложновато осваивать уроки по паттернам, просматривала их несколько раз. Я знакома с инвестициями с 2010г. Изучала все самостоятельно. Была все это время в статусе пассивного инвестора. В начале 23 года заинтересовалась криптой . Прошла курс в школе ЛанаИнвест. Далее стала искать стратегию , которая бы работала... Читать отзыв Команда TradersGroup, Спасибо большое за отличный материал, проходила с удовольствием, конечно иногда мне было сложновато осваивать уроки по паттернам, просматривала их несколько раз. Я знакома с инвестициями с 2010г. Изучала все самостоятельно. Была все это время в статусе пассивного инвестора. В начале 23 года заинтересовалась криптой . Прошла курс в школе ЛанаИнвест. Далее стала искать стратегию , которая бы работала на любом рынке и нашла Вас. В общем это то, чего мне не хватало, те знания которые были мне нужны!Хочу озвучить , то чего мне не хватило в курсе:- более подробного освещения по точке входа на МТФ;- подробного освещения темы ATR ( в курсе говорится об этом 2 слова , а это важная тема!)-уроков с живой торговлей в реальном времени или на симуляторе ( все примеры в курсе на истории . В реальности же , когда выходишь на рынок ,не все так очевидно !)В целом курс очень полезный . Рекомендую !

Отзыв о курсе Эволюция.

Благодарный ученик.
13 ноября, 2023 год
Здравствуйте команда TradersGroup. Хочу выразить вам благодарность за ваш курс. Раньше у меня был опыт торговли на криптовалюте. Разные паттерны, куча индикаторов и все те учителя у которых я учился не могли толком объяснить почему они работают именно так, почему пробой уровня бывает ложный, почему цена останавливается, а затем движется дальше и много чего ещё... Пройдя ваш курс я понял,... Читать отзыв Здравствуйте команда TradersGroup. Хочу выразить вам благодарность за ваш курс. Раньше у меня был опыт торговли на криптовалюте. Разные паттерны, куча индикаторов и все те учителя у которых я учился не могли толком объяснить почему они работают именно так, почему пробой уровня бывает ложный, почему цена останавливается, а затем движется дальше и много чего ещё... Пройдя ваш курс я понял, что большинство паттернов и различных индикаторов попросту бесполезны. После курса пришло понимание о значении цены актива, о значении объёма, а разные фигуры, которые рисует рынок в большинстве случаях оказались просто случайностью. После вашего курса я стал намного лучше понимать рынок. Курс однозначно рекомендую. В нём заложено понимание рынка правильная торговля и психология. Спасибо вам!

Отзыв о произведении курса «Эволюция»

9 ноября, 2023 год
Добрый день!Во-первых, хочется выразить огромную благодарность всей команде «TradersGroup”, особенно Сергею, Илье и моему куратору ( к сожалению, не знаю как его зовут), за такой полный, информативный и очень полезный курс «Эволюция».До прохождения курса, я год торговал «вслепую»… купил-продал. А почему купил, и зачем продал объяснить толком не мог. Что такое «точка входа», «чек-лист», «риск-менеджмент» даже не слышал.Но, Судьба подарила... Читать отзыв Добрый день!Во-первых, хочется выразить огромную благодарность всей команде «TradersGroup”, особенно Сергею, Илье и моему куратору ( к сожалению, не знаю как его зовут), за такой полный, информативный и очень полезный курс «Эволюция».До прохождения курса, я год торговал «вслепую»… купил-продал. А почему купил, и зачем продал объяснить толком не мог. Что такое «точка входа», «чек-лист», «риск-менеджмент» даже не слышал.Но, Судьба подарила мне возможность познакомиться с Сергеем и его командой.Сначала просто смотрел его обзоры и обучающие видео на Ютубе, где уже есть очень много полезной информации для новичков. Подкупила его искренность, открытость, с которыми он делится своим опытом и знаниями.Захотелось развиваться дальше. Поэтому купил курс «Эволюция» и ни разу не пожалел. Он подойдет как новичкам, так и людям, имеющим определенный опыт торговли. Здесь все разложено по полочкам, все очень грамотно и понятно объясняют. Я теперь совсем по-другому смотрю на рынок. Приходит постепенное понимание того, что можно купить сейчас, а с чем лучше не торопиться. Соблюдение алгоритма и четкое выполнение риск-менеджмента теперь защищает мой депозит от необдуманных поступков.Ещё стоит отметить, что т.к. я много времени провожу на работе, остается мало времени на торговлю. Но, здесь меня научили, как можно это совмещать. Торговая система "TradersGroup" работает на всех таймфреймах.Парни, вы делаете ОГРОМНОЕ дело!Спасибо вам большое за это!!!Успехов вам, удачной торговли и поменьше стоп-лоссов !

Мне дали карту сокровищ

6 ноября, 2023 год
8 лет топтался на месте, как слепой в поисках клада. Данный курс не просто открыл мне глаза, он дал мне КАРТУ! Но как говорится теория- теорией, посмотрим что на практике будет. Хотя все теперь в моих руках! Огромное спасибо всем кто принимал участие в разработке и написании данного курса. 8 лет топтался на месте, как слепой в поисках клада. Данный курс не просто открыл мне глаза, он дал мне КАРТУ! Но как говорится теория- теорией, посмотрим что на практике будет. Хотя все теперь в моих руках! Огромное спасибо всем кто принимал участие в разработке и написании данного курса.

Отзыв на курс Эволюция

6 ноября, 2023 год
Это было моё единственное обучение по трейдингу. Примерно за полгода до прохождения этого курса я начал изучать тему трейдинга, читая разные статьи и просматривая видеоролики на Youtube. В результате на Youtube я нашел канал Сергея Виноградова, в котором информация подавалась последовательно, по существу и без «лишней воды». Наблюдая за каналом, я решил приобрести обучение.Курс составлен грамотно, последовательно, благодаря чему во... Читать отзыв Это было моё единственное обучение по трейдингу. Примерно за полгода до прохождения этого курса я начал изучать тему трейдинга, читая разные статьи и просматривая видеоролики на Youtube. В результате на Youtube я нашел канал Сергея Виноградова, в котором информация подавалась последовательно, по существу и без «лишней воды». Наблюдая за каналом, я решил приобрести обучение.Курс составлен грамотно, последовательно, благодаря чему во время обучения поэтапно погружаешься в основы трейдинга, от общего к частного, то есть изучая общее понимание рынка, трейдинга, правила и ошибки, постепенно переходя непосредственно к изучению технического анализа, подготовки к торговле. Много в курсе уделяется психологии и соблюдению правил, что очень важно! Курс не содержит лишней и не нужной информации. Что касается технического анализа, то этому в курсе уделено очень много времени с приведением множества примеров из практики.Команде TradersGroup огромное спасибо за работу!

Отзыв на курс Еvolution

30 октября, 2023 год
Добрый день, команда!Хочу поделиться своим впечатлением и написать небольшой отзыв о курсе ЕvolutionДо момента вступления в группу и начала прохождения обучающего курса, у меня уже был опыт различного рода обучений, но скажу прямо этот курс был более развёрнутым, правильным для понимания и качественно сложен, с большим кол-вом теории, собственных примеров и отражении на движениях рынка. Наверное это важно, для любого... Читать отзыв Добрый день, команда!Хочу поделиться своим впечатлением и написать небольшой отзыв о курсе ЕvolutionДо момента вступления в группу и начала прохождения обучающего курса, у меня уже был опыт различного рода обучений, но скажу прямо этот курс был более развёрнутым, правильным для понимания и качественно сложен, с большим кол-вом теории, собственных примеров и отражении на движениях рынка. Наверное это важно, для любого направления, когда вы начинаете его изучать.Была проделана большая работа над курсом, это видно и спасибо вам за это.Много полезной информации, получено, много важных отделов трейдинга затронуто и я постарался впитать максимум.Далее практика, которая надеюсь укрепит и расставит все точки в понимании и методах использования тех стратегий, которые смог изучить.100% я ещё не раз буду пересматривать этот курс, как «настольный вебинар», что бы заложить под корку все полученные знания.Ещё раз спасибо за за ваш труд и с наилучшими пожеланиями🤝🏼

Отзыв о курсе эволюция

25 октября, 2023 год
Отзыв на курс. Мой путь начинается с начала СВО. К тому моменту мне еще не было 18 лет, однако я имел часть сбережений в долларе, и эти накопления с помощью родителей удалось продать чуть ли не по самым хаям в марте. С тех пор у меня зажёгся огонь и страсть к бирже, к финансам. В мае 2022 мне... Читать отзыв Отзыв на курс. Мой путь начинается с начала СВО. К тому моменту мне еще не было 18 лет, однако я имел часть сбережений в долларе, и эти накопления с помощью родителей удалось продать чуть ли не по самым хаям в марте. С тех пор у меня зажёгся огонь и страсть к бирже, к финансам. В мае 2022 мне исполняется 18, все свои скопленные 60000 рублей вкладываю на биржу и началось! Бум, Газпром обещает дивиденды, все растет, беру плечи, депозит чуть ли не удваивается за 2 месяца - думаю я прошел эту жизнь, я знаю как действовать)) я ошибался. К началу июля у меня остаётся всего 2000 рублей и для меня это становиться звоночком что нужно что-то менять. Покупаю курс у "трейдинг и точка" за 10000. Курс в целом был хороший, но это явно был не мой стиль торгов - сидеть все время у терминала, по 100 раз заходить в сделки - это безумство! И на мою удачу ваша команда рекламируется в данной группе. И я нахожу то что мне нужно. Изначально смотрел недельные обзоры на рынок, отторговывал и что-то даже получалось. Но не было ни системы, ни правил, ни понимания рисков, однако понимал что то что вы пропагандируете, это то что мне нужно. Первое что мне понравилось, это возможность купить курс в рассрочку, для меня, студента, это очень важно. Да, каюсь, я торговал во время прохождения курса, нарушал правила... Однако со временем приходило понимание что нужно от этого избавляться. И на удивление, что те правила, те устои которые рассказываются в курсе, они прямым образом начали сказываться на моей повседневной жизни!!! Возможно я ещё слишком молод, и впитываю все что не попадя, однако я очень рад что я начал это впитывать от таких людей как Сергей Виноградов. Есть понимание куда стремиться и как к этому идти. Ещё никогда в жизни я не был так уверен в себе. Из минусов я считаю курс все таки начинает устаревать.

Отличный курс

23 октября, 2023 год
Прошел теоретическую часть курса, форма подачи материала мне понравилась, даже если ты ничего не знаешь о рынке ценных бумаг можно разобраться, а если уже знаешь большую часть то будет хорошим повторением, я открыл новые аспекты каких то понятий о которых как мне казалось я знал все. Своих денег курс определённо стоит. P.S. Единственное замечание - в практических заданиях по поиску... Читать отзыв Прошел теоретическую часть курса, форма подачи материала мне понравилась, даже если ты ничего не знаешь о рынке ценных бумаг можно разобраться, а если уже знаешь большую часть то будет хорошим повторением, я открыл новые аспекты каких то понятий о которых как мне казалось я знал все. Своих денег курс определённо стоит. P.S. Единственное замечание - в практических заданиях по поиску сделок по краткосрочной торговле стоит добавить уточнение, что все сделки можно искать в лонг т.к. на некоторых этапах рынок бычий и без планой версии TV найти медвежьи тренды очень сложно.

Отзыв на курс обучения трейдингу "Эволюция"

Василий Лежнев
16 октября, 2023 год
Торгую примерно 3 года, из них 2 года на реальном аккаунте. Долгое время подписан на ютуб канал TradersGroup, через него и пришел сначала на марафон, потом на этот курс. Проблема была в том, что при торговле с небольшим аккаунтом все было хорошо, но при внесении уже нормальных денег все сильно изменилось и я начал системно получать убыток. Изучение курса просто... Читать отзыв Торгую примерно 3 года, из них 2 года на реальном аккаунте. Долгое время подписан на ютуб канал TradersGroup, через него и пришел сначала на марафон, потом на этот курс. Проблема была в том, что при торговле с небольшим аккаунтом все было хорошо, но при внесении уже нормальных денег все сильно изменилось и я начал системно получать убыток. Изучение курса просто перевернуло все мое представление о торговле, а не принятые куратором первые практические работы сильно пошатнули мою самоуверенность и заставили отнестись к обучению более серьезно. Так же помогли материалы и книга по психологии трейдинга, принято решение пойти к психологу, чтобы разобраться с причинами моего поведения в торговле, которое приводит к убыткам. В целом очень доволен, что выбрал этот курс. Спасибо Сергею и Илье, вы настоящие профессионалы!

Среди множества стратегий, выбирай ту что работает.

10 октября, 2023 год
Начал знакомство с TradersGroupe с просмотра видио на ютюбе: "Сергей Виноградов - Десять лет в трейдинге". Понравилась логическая цепочка событий в трейдинге, обьясняемая Сергеем. Начал смотреть канал регулярно: ежедневные обзоры и обучающие видио. Наблюдал около 7 месяцев за каналом, многое понял, но пазл не складывался - нехватало информации для точек входа в сделку. Наконец решился и начал обучение... Читать отзыв Начал знакомство с TradersGroupe с просмотра видио на ютюбе: "Сергей Виноградов - Десять лет в трейдинге". Понравилась логическая цепочка событий в трейдинге, обьясняемая Сергеем. Начал смотреть канал регулярно: ежедневные обзоры и обучающие видио. Наблюдал около 7 месяцев за каналом, многое понял, но пазл не складывался - нехватало информации для точек входа в сделку. Наконец решился и начал обучение по курсу "Эволюция", где почерпнул всё то что мне нехватало - те сливки трейдинга, которые упакованы в занятиях по курсу. Мне всё понравилось. Радует что наряду с ёмкостным курсом трейдинга затронуты вопросы физического и психологического здоровья. Что я не увидел, но мне кажется хоть вкратце, было бы полезно упамянуть о минимуме безопасности в техническом плане: антивирус, vpn и т.п. (особенно для новичков и девушек)))). А так же, хотелось бы во время учёбы по имени общаться с нашими кураторами ( ксожелению они безивестны))))Спасибо Сергею Виноградову за этот труд а также куратору который мне помогал в обучении. Божьей Вам помощи в добрых делах!!!

Курс обучения "Эволюция".

Ильмир
9 октября, 2023 год
Добрый день! Мой отзыв о курсе обучения "Эволюция".Несколько месяцев назад я заинтересовался трейдингом и начал самостоятельно искать информацию в интернете и ютуб. Для меня это был темный лес и я абсолютно ничего не понимал в трейдинге. Среди сотен видео я почти сразу для себя отметил канал Сергея Виноградова и пришло общее понимание что к чему. Решил приобрести обучение и не... Читать отзыв Добрый день! Мой отзыв о курсе обучения "Эволюция".Несколько месяцев назад я заинтересовался трейдингом и начал самостоятельно искать информацию в интернете и ютуб. Для меня это был темный лес и я абсолютно ничего не понимал в трейдинге. Среди сотен видео я почти сразу для себя отметил канал Сергея Виноградова и пришло общее понимание что к чему. Решил приобрести обучение и не пожалел. Также Сергей сделал хорошую скидку, за что отдельное спасибо.Курс построен очень грамотно. В уроках всё объясняется простым и понятным языком, для меня это прям жирный плюс. Я не просто заучил стратегию и паттерны, а начал понемногу понимать что и почему происходит на рынке. После каждого урока есть домашние задания, которые проверяют ребята из команды и дают обратную связь в видеоформате. Это очень круто. Также уделяется отдельное внимание психологической части и эмоциям, риск-менеджменту и планированию. Нет бардака в голове, есть ясное понимание что нужно делать, в какой последовательности и самое главное - все это без суеты. Спасибо Сергею и команде Traders Group за обучение, буду практиковаться.

Курс «Эволюция» Сергея Виноградова

Нина
9 октября, 2023 год
Доброе время суток. Хочу поделиться своими мыслями о теоретической части курса "Эволюция" Сергея Виноградова.Раньше я обучалась трейдингу у Александры Шпицер. Подписана была на ее канал. Стиль торговли Александры мне не совсем подходило, т. к. она в основном берет импульсные движения. Мне хотелось найти стратегии чтобы брать более большие движения и не сидеть целыми днями за компьютером. Пройдя теоретическую часть... Читать отзыв Доброе время суток. Хочу поделиться своими мыслями о теоретической части курса "Эволюция" Сергея Виноградова.Раньше я обучалась трейдингу у Александры Шпицер. Подписана была на ее канал. Стиль торговли Александры мне не совсем подходило, т. к. она в основном берет импульсные движения. Мне хотелось найти стратегии чтобы брать более большие движения и не сидеть целыми днями за компьютером. Пройдя теоретическую часть курса я смотрю на рынок уже по другому. Мне очень понравился курс. Я уже посоветовала своим знакомым подписаться на Ваш канал и купить курс для изучения. Мне очень понравилось что разбор домашнего задания выкладывается видео-сообщением. Спасибо Илье за подробное объяснение моих ошибок. Курс для меня был немного тяжеловат, наверное сказывается возраст. Раздел "Особенности торговли криптовалютами" не стала изучать. Мне кажется этот раздел немного устаревший. Так в целом я довольна что я купила этот курс. Надеюсь на практике еще больше узнаю и приобрету опыт.

Очень полезно, структурированно

Татьяна А
5 октября, 2023 год
Добрый вечер! С большим удовольствием хочу поделиться отзывом о прохождении вашего курса "Эволюция". До этого проходила около 5-6 разных по длительности и наполнению курсов на тему инвестиций и трейдинга. И во всех мне не хватало структурированности и системы по окончанию курса. Ты вроде бы все понял, но внедрил в торговлю лишь малую часть изученного, так как на руках не... Читать отзыв Добрый вечер! С большим удовольствием хочу поделиться отзывом о прохождении вашего курса "Эволюция". До этого проходила около 5-6 разных по длительности и наполнению курсов на тему инвестиций и трейдинга. И во всех мне не хватало структурированности и системы по окончанию курса. Ты вроде бы все понял, но внедрил в торговлю лишь малую часть изученного, так как на руках не остается сжатого материала. Остаются презентации, которые ты не будешь каждый раз пересматривать при возникновении вопроса, так как это неудобно и долго. В вашем же случае все идеально. Вся информация по существу, без воды, с понятной логикой и подачей. Ваши чек-листы и алгоритмы - это то, чего мне так не хватало! Все четко, по делу и структурированно, всегда под рукой. Результаты моей торговли уже существенно улучшились по мере внедрения ваших правил и алгоритмов. Самое сложное для меня в торговле - это работа с головой, эмоциями и дисциплиной. Ваш раздел с нарушениями правил в дневнике трейдера мне очень помог поработать с этими моментами, я стала гораздо стабильнее торговать. Большое спасибо за вашу работу! Уже поделилась рекомендациями, некоторые мои друзья уже начали проходить этот курс.

Здесь Вас никто торговать не научит.

denis
5 октября, 2023 год
Опыта в торговле у меня нет вообще. Начинал с бесплатных программ на платформе youtube. После прохождения нескольких таких курсов наткнулся на канал Сергея и прошел у него одну из программ. Потом решил все таки приобрести данный курс. У меня появилось отдаленное понимание слабых и сильных денег, но некоторые моменты мне так и не удалось понять. В записи уроки прошлого года,... Читать отзыв Опыта в торговле у меня нет вообще. Начинал с бесплатных программ на платформе youtube. После прохождения нескольких таких курсов наткнулся на канал Сергея и прошел у него одну из программ. Потом решил все таки приобрести данный курс. У меня появилось отдаленное понимание слабых и сильных денег, но некоторые моменты мне так и не удалось понять. В записи уроки прошлого года, но с тех пор на рынке ничего не поменялось. Программа по криптовалютам записалась в 2019-ом, но, как говорят кураторы, систематика рынка с тех времен не поменялась. Хотелось бы конечно, чтобы данную программу освежили (и хотелось бы проверку домашних заданий по этой программе, а не просто записи и файлы).Из минусов данного курса могу выделить несколько пунктов:- выполнение домашних заданий;Домашние задания необходимо выполнять на платформе tradingview. В бесплатной версии tradingview доступно 5000 баров для прорисовки на истории. На момент написания этого отзыва tradingview запретил оплату картами российских банков. То есть даже пробную 30-ти дневную версию оформить не получится. В зависимости от фазы рынка может не повести и придется очень долго искать ситуации на рынке с таким ограничением. Может как-то стоит продумать этот момент кураторам..- ответы куратора по проверке домашних заданий.У моего куратора был очень тихий микрофон. То есть мне приходилось крутить громкость на максимум каждый раз, а потом обратно. Иногда забывал, что громкость выкручена, и потом ушли был в шоке. Моментами приходилось пересматривать данные ответы по несколько раз, а данные условия очень затрудняли это делать.updПо началу практики я понял, что они преподают обычный VSA за большие деньги (у других менторов по этому методу цены гораздо ниже, а курс снят недавно и гораздо качественнее).Я бы не рекомендовал их курсы к прохождению.

Отзыв на теоретическую часть.

Михаил Смирнов
19 сентября, 2023 год
До обучения в TradersGroup проходил 3 платных обучения. Нигде не достиг понимания и результата.После окончания теоретической части в обучении TradersGroup уже складывается понимание рынка и логика его движения. В обучении понравился структурный подход к подаче материала, многократное заострение внимания на ключевых моментах. Из критики - хотелось бы больше практических заданий, так как при их выполнении вскрываются индивидуальные ошибки и пропуски... Читать отзыв До обучения в TradersGroup проходил 3 платных обучения. Нигде не достиг понимания и результата.После окончания теоретической части в обучении TradersGroup уже складывается понимание рынка и логика его движения. В обучении понравился структурный подход к подаче материала, многократное заострение внимания на ключевых моментах. Из критики - хотелось бы больше практических заданий, так как при их выполнении вскрываются индивидуальные ошибки и пропуски в понимании материала. Перехожу к практике. Посмотрим, как пойдет развитие дальше.

12 сентября, 2023 год
Очень понравился курс "Эволюция", все отлично продумано, материал подаётся по порядку, так что даже человеку без опыта можно разобраться, все иллюстрируется множеством примеров и объяснений. Отдельное спасибо Илье за обратную связь, её качество приятно удивило, на каждое задание и дополнение делается развёрнутый разбор в отдельном видео, очень понравился такой формат обратной связи, в других курсах такого не встречал, все ограничивается... Читать отзыв Очень понравился курс "Эволюция", все отлично продумано, материал подаётся по порядку, так что даже человеку без опыта можно разобраться, все иллюстрируется множеством примеров и объяснений. Отдельное спасибо Илье за обратную связь, её качество приятно удивило, на каждое задание и дополнение делается развёрнутый разбор в отдельном видео, очень понравился такой формат обратной связи, в других курсах такого не встречал, все ограничивается перепиской всегда. Больше всего в стратегии нравиться концепция "нимильтешения", потому как в начале 2023 года проходил курс по скальпингу, и поторговав понял, что не моё, слишком много времени и нервов занимает, при сомнительных результатах. Здесь же все чётко, логично и понятно. Спасибо огромное команде.

Иванов Кирилл
12 сентября, 2023 год
Закончил курс ‘Эволюция’.Спасибо большое за ваш труд!Обучение выстроено последовательно и понятно. На мой взгляд подойдет для любого уровня подготовки. Уделяется внимание всем аспектам трейдинга, наиболее важные моменты проговариваются по несколько раз в течение курса.На выходе получаешь проработанную (или скорее выстраданную многолетним опытом преподавателей) стратегию работы на бирже, а главное понимание того, почему она должна работать.С нетерпением готовлюсь применять полученные знания... Читать отзыв Закончил курс ‘Эволюция’.Спасибо большое за ваш труд!Обучение выстроено последовательно и понятно. На мой взгляд подойдет для любого уровня подготовки. Уделяется внимание всем аспектам трейдинга, наиболее важные моменты проговариваются по несколько раз в течение курса.На выходе получаешь проработанную (или скорее выстраданную многолетним опытом преподавателей) стратегию работы на бирже, а главное понимание того, почему она должна работать.С нетерпением готовлюсь применять полученные знания на практике. Легкой прогулки не жду, но уверен, что все получится.

Курс Эволюция

11 сентября, 2023 год
Добрый день ! Хотел бы поблагодарить команду TradersGroup за подготовленный ими материал для обучения.Курс очень интересный и дает новые знания в мире трейдинга.Я начал торговать относительно недавно и по ясным причинам получал просадки,но были и прибыльные моменты,так же торговал с телеграмм каналами но к нечему стоящему это не привело.Потом как-то наткнулся на канал TradersGroup,после просмотренных видео сразу... Читать отзыв Добрый день ! Хотел бы поблагодарить команду TradersGroup за подготовленный ими материал для обучения.Курс очень интересный и дает новые знания в мире трейдинга.Я начал торговать относительно недавно и по ясным причинам получал просадки,но были и прибыльные моменты,так же торговал с телеграмм каналами но к нечему стоящему это не привело.Потом как-то наткнулся на канал TradersGroup,после просмотренных видео сразу же попал на марафон который сподвиг меня сразу же взяться за обучение.Обучение само по себе очень интересное,материал подается очень хорошо и развернуто,так-что дорогие друзья каждый сам выбирает куда ему начать инвестировать,и как говорит Сергей Виноградов-Лучшая инвестиция инвестировать в себя.

Курс Эволюция.

Сергей Ру
8 сентября, 2023 год
Всем доброго времени суток. Курс очень понравился. За сравнительно небольшую стоимость получил большой объем информации о правильной, грамотной торговле. Трейдингом начал интересоваться чуть меньше года назад. Пробовал торговать на крипторынке. Поначалу получилось заработать, но сейчас понимаю, что в большей степени везло. После слива за одну ночь 90% заработанного в течении 2-месяцев понял, что к торговле нужно подходить грамотно. Решил что... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Курс очень понравился. За сравнительно небольшую стоимость получил большой объем информации о правильной, грамотной торговле. Трейдингом начал интересоваться чуть меньше года назад. Пробовал торговать на крипторынке. Поначалу получилось заработать, но сейчас понимаю, что в большей степени везло. После слива за одну ночь 90% заработанного в течении 2-месяцев понял, что к торговле нужно подходить грамотно. Решил что лучше вложить деньги в свое обучение, чем отдать их рынку. На Ютубе случайно наткнулся на канал Traders Group и понял что это именно те люди у которых я бы хотел обучаться. Курс мне дал самое главное это понимание движения цены на графике и наибольшую вероятность ее дальнейшего движения. По пожеланиям хотелось бы чтобы обновили раздел по крипте и немного добавили в сам курс подробное объяснение терминологии. Курс однозначно советую всем кто хочет научится зарабатывать на бирже. Спасибо огромное всей команде Traders Group

Курс Evolution

Руслан Ф
7 сентября, 2023 год
Добрый день, во первых хочу по благодарить за курс команду Tradersgroup, три года назад учился долгосрочному инвестированию и начал собирать портфель из Российских бумаг в связи с событиями 2022 понял что на Российском рынке в долгосрок находится без нервов довольно проблематично, стал искать обучение трейдингу и наткнулся на Сергея Виноградова посмотрел его ролики, и пришел на курс Evolution, прошел теоретическую... Читать отзыв Добрый день, во первых хочу по благодарить за курс команду Tradersgroup, три года назад учился долгосрочному инвестированию и начал собирать портфель из Российских бумаг в связи с событиями 2022 понял что на Российском рынке в долгосрок находится без нервов довольно проблематично, стал искать обучение трейдингу и наткнулся на Сергея Виноградова посмотрел его ролики, и пришел на курс Evolution, прошел теоретическую часть, требуют по полной программе, пока не увидят что делаешь правильно, обучение рекомендую, всем добра и процветания.
Читать все отзывы