Отзыв о курсе эволюция - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 25 октября, 2023 год 5 просмотров
Отзыв на курс.
Мой путь начинается с начала СВО. К тому моменту мне еще не было 18 лет, однако я имел часть сбережений в долларе, и эти накопления с помощью родителей удалось продать чуть ли не по самым хаям в марте. С тех пор у меня зажёгся огонь и страсть к бирже, к финансам.
В мае 2022 мне исполняется 18, все свои скопленные 60000 рублей вкладываю на биржу и началось! Бум, Газпром обещает дивиденды, все растет, беру плечи, депозит чуть ли не удваивается за 2 месяца - думаю я прошел эту жизнь, я знаю как действовать)) я ошибался. К началу июля у меня остаётся всего 2000 рублей и для меня это становиться звоночком что нужно что-то менять.
Покупаю курс у "трейдинг и точка" за 10000. Курс в целом был хороший, но это явно был не мой стиль торгов - сидеть все время у терминала, по 100 раз заходить в сделки - это безумство! И на мою удачу ваша команда рекламируется в данной группе. И я нахожу то что мне нужно.
Изначально смотрел недельные обзоры на рынок, отторговывал и что-то даже получалось. Но не было ни системы, ни правил, ни понимания рисков, однако понимал что то что вы пропагандируете, это то что мне нужно.
Первое что мне понравилось, это возможность купить курс в рассрочку, для меня, студента, это очень важно. Да, каюсь, я торговал во время прохождения курса, нарушал правила... Однако со временем приходило понимание что нужно от этого избавляться. И на удивление, что те правила, те устои которые рассказываются в курсе, они прямым образом начали сказываться на моей повседневной жизни!!!
Возможно я ещё слишком молод, и впитываю все что не попадя, однако я очень рад что я начал это впитывать от таких людей как Сергей Виноградов. Есть понимание куда стремиться и как к этому идти. Ещё никогда в жизни я не был так уверен в себе.
Из минусов я считаю курс все таки начинает устаревать.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании