TradersGroup отзывы
с оценкой «Ужасно»

TradersGroup

Здесь Вас никто торговать не научит.

denis 5 октября, 2023 год
Опыта в торговле у меня нет вообще. Начинал с бесплатных программ на платформе youtube. После прохождения нескольких таких курсов наткнулся на канал Сергея и прошел у него одну из программ. Потом решил все таки приобрести данный курс. У меня появилось отдаленное понимание слабых и сильных денег, но некоторые моменты мне так и не удалось понять. В записи уроки прошлого года,... Читать отзыв Опыта в торговле у меня нет вообще. Начинал с бесплатных программ на платформе youtube. После прохождения нескольких таких курсов наткнулся на канал Сергея и прошел у него одну из программ. Потом решил все таки приобрести данный курс. У меня появилось отдаленное понимание слабых и сильных денег, но некоторые моменты мне так и не удалось понять. В записи уроки прошлого года, но с тех пор на рынке ничего не поменялось. Программа по криптовалютам записалась в 2019-ом, но, как говорят кураторы, систематика рынка с тех времен не поменялась. Хотелось бы конечно, чтобы данную программу освежили (и хотелось бы проверку домашних заданий по этой программе, а не просто записи и файлы).
Из минусов данного курса могу выделить несколько пунктов:
- выполнение домашних заданий;
Домашние задания необходимо выполнять на платформе tradingview. В бесплатной версии tradingview доступно 5000 баров для прорисовки на истории. На момент написания этого отзыва tradingview запретил оплату картами российских банков. То есть даже пробную 30-ти дневную версию оформить не получится. В зависимости от фазы рынка может не повести и придется очень долго искать ситуации на рынке с таким ограничением. Может как-то стоит продумать этот момент кураторам..
- ответы куратора по проверке домашних заданий.
У моего куратора был очень тихий микрофон. То есть мне приходилось крутить громкость на максимум каждый раз, а потом обратно. Иногда забывал, что громкость выкручена, и потом ушли был в шоке. Моментами приходилось пересматривать данные ответы по несколько раз, а данные условия очень затрудняли это делать.

upd
По началу практики я понял, что они преподают обычный VSA за большие деньги (у других менторов по этому методу цены гораздо ниже, а курс снят недавно и гораздо качественнее).
Я бы не рекомендовал их курсы к прохождению.

Отзыв о курсе

Горяев Сергей 1 июня, 2023 год
Весь курс с международной терминологией и бесплатно в этом видео
. Курс был-бы безусловно ценным, если бы была качественная практическая часть с проверкой сделок опытным трейдером. Но с этой частью меня, как я уже писал, просто-напросто кинули. Будьте бдительны и уточняйте, за что платите.

Курс Эволюция

Гость 13 марта, 2023 год
За теоретическую часть, по просьбе Сергея, вполне можно поставить 4 звезды. Но вот за практическую часть, которой не было, 0. По поводу практической части задавал вопрос Сергею в открытом канале. Была странная просьба Сергея удалить вопрос и подобные вопросы не задавать.
TradersGroup Ответ представителя TradersGroup 21 марта, 2023 год
Вероятно возникло некоторое недопонимание (возможно вы не перешли в раздел с практикой и не нажали на кнопку начала практики), обязательно напишите нам в поддержку и мы решим этот вопрос.

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"