TradersGroup отзывы

TradersGroup

Здесь Вас никто торговать не научит.

denis 5 октября, 2023 год
Опыта в торговле у меня нет вообще. Начинал с бесплатных программ на платформе youtube. После прохождения нескольких таких курсов наткнулся на канал Сергея и прошел у него одну из программ. Потом решил все таки приобрести данный курс. У меня появилось отдаленное понимание слабых и сильных денег, но некоторые моменты мне так и не удалось понять. В записи уроки прошлого года,... Читать отзыв Опыта в торговле у меня нет вообще. Начинал с бесплатных программ на платформе youtube. После прохождения нескольких таких курсов наткнулся на канал Сергея и прошел у него одну из программ. Потом решил все таки приобрести данный курс. У меня появилось отдаленное понимание слабых и сильных денег, но некоторые моменты мне так и не удалось понять. В записи уроки прошлого года, но с тех пор на рынке ничего не поменялось. Программа по криптовалютам записалась в 2019-ом, но, как говорят кураторы, систематика рынка с тех времен не поменялась. Хотелось бы конечно, чтобы данную программу освежили (и хотелось бы проверку домашних заданий по этой программе, а не просто записи и файлы).
Из минусов данного курса могу выделить несколько пунктов:
- выполнение домашних заданий;
Домашние задания необходимо выполнять на платформе tradingview. В бесплатной версии tradingview доступно 5000 баров для прорисовки на истории. На момент написания этого отзыва tradingview запретил оплату картами российских банков. То есть даже пробную 30-ти дневную версию оформить не получится. В зависимости от фазы рынка может не повести и придется очень долго искать ситуации на рынке с таким ограничением. Может как-то стоит продумать этот момент кураторам..
- ответы куратора по проверке домашних заданий.
У моего куратора был очень тихий микрофон. То есть мне приходилось крутить громкость на максимум каждый раз, а потом обратно. Иногда забывал, что громкость выкручена, и потом ушли был в шоке. Моментами приходилось пересматривать данные ответы по несколько раз, а данные условия очень затрудняли это делать.

upd
По началу практики я понял, что они преподают обычный VSA за большие деньги (у других менторов по этому методу цены гораздо ниже, а курс снят недавно и гораздо качественнее).
Я бы не рекомендовал их курсы к прохождению.

Отзыв о курсе

Горяев Сергей 1 июня, 2023 год
Весь курс с международной терминологией и бесплатно в этом видео
. Курс был-бы безусловно ценным, если бы была качественная практическая часть с проверкой сделок опытным трейдером. Но с этой частью меня, как я уже писал, просто-напросто кинули. Будьте бдительны и уточняйте, за что платите.

Гость 13 марта, 2023 год
За теоретическую часть, по просьбе Сергея, вполне можно поставить 4 звезды. Но вот за практическую часть, которой не было, 0. По поводу практической части задавал вопрос Сергею в открытом канале. Была странная просьба Сергея удалить вопрос и подобные вопросы не задавать.
TradersGroup Ответ представителя TradersGroup 21 марта, 2023 год
Вероятно возникло некоторое недопонимание (возможно вы не перешли в раздел с практикой и не нажали на кнопку начала практики), обязательно напишите нам в поддержку и мы решим этот вопрос.

Стоящий курс

Леонид 17 апреля, 2023 год
Прошел курс Эволюция ровно за месяц.
Раньше торговал на крипте, во время буллрана в плюс, но потом ....
Переосмыслив все, я принял решение пройти обучение, выбор пал на ТрейдерсГрупп.
Месяц пролетел быстро, интересно, узнал много нового, понял свои прошлые ошибки, почти дочитал книгу, начал работать над собой, понимаю что без этого успеха не добиться, это сложно, тяжело, это вызов.
Настрой у меня позитивный.
По началу... Читать отзыв
Прошел курс Эволюция ровно за месяц.
Раньше торговал на крипте, во время буллрана в плюс, но потом ....
Переосмыслив все, я принял решение пройти обучение, выбор пал на ТрейдерсГрупп.
Настрой у меня позитивный.
По началу не хотел тратить деньги на обучение, планировал самостоятельно учиться, но уверен что сделал правильный выбор, самообучение на бирже может обойтись сильно дороже)
Курс емкий, но вся информация ценна, без воды.
Если цените свое время, однозначно рекомендую, если нет, тогда и курс врядли поможет.
Команде ТрейдерсГрупп спасибо, и удачи всем.

Курс эволюция

Гость 3 августа, 2023 год
На Сергея Виноградова вышел случайным образом мой друг и посоветовал мне. После буквально пару роликов мне стал интересен его подход к трейдингу и решил пройти курс. Это первый курс который я купил и не жалко потраченных денег. Все очень подробно разложено, алгоритм действий, разбор ошибок, риск менеджмент. Мне как раз не хватало понимания многих ньюансов, о которых никто в свободном... Читать отзыв На Сергея Виноградова вышел случайным образом мой друг и посоветовал мне. После буквально пару роликов мне стал интересен его подход к трейдингу и решил пройти курс. Это первый курс который я купил и не жалко потраченных денег. Все очень подробно разложено, алгоритм действий, разбор ошибок, риск менеджмент. Мне как раз не хватало понимания многих ньюансов, о которых никто в свободном доступе не говорит, кроме Сергея, ну а в курсе все разложил по полочкам. Хотелось бы более подробную информацию о торговле фьючерсами. Возможно, побольше заданий с проверкой куратора и скоростью проверки работ. А в целом теоретическая часть очень полезна для тех, кто пытался разбираться самостоятельно, но не смог добиться стабильности в трейдинге.

Можно, не инфоцигане

Гость 28 июля, 2023 год
Отзыв о курсе обучения по программе Premium. Начну с того, что хотел поставить 3 балла за обучения, ну добавлю 1 балл за старание авторов, итого 4 балла по 5 бальной школе. Почему спросите Вы, не 5 баллов, отвечаю, первый минус это Ваше лукавство, что трейдингом может заниматься любой, так как это занимает немного времени если торговать например в средне... Читать отзыв Отзыв о курсе обучения по программе Premium. Начну с того, что хотел поставить 3 балла за обучения, ну добавлю 1 балл за старание авторов, итого 4 балла по 5 бальной школе. Почему спросите Вы, не 5 баллов, отвечаю, первый минус это Ваше лукавство, что трейдингом может заниматься любой, так как это занимает немного времени если торговать например в средне срок, цитирую Ваше обучение: "отобрал активы, провел анализ, расставил алерты и сиди жди", категорично с этим не согласен. Трединг это работа и он будет отнимать у вас очень много времени. Например в курсе есть глава Подготовка к торговой сессии, где автор Сергей Виноградов проводит анализ новостей, рынка в целом, активов в течении 1 часа и это у профессионала занимает час! Коме того, после отработки алерта вновь надо произвести анализ актива, дождаться паттерна и зайти в сделку при соблюдении массы условий. Я к чему это все, помимо отнятие массы времени на анализ рынка, надо всегда иметь доступ к ноутбуку, чтобы хотя бы на нем посмотреть на ситуацию, условия для входа в сделку, на телефоне это невозможно, понятно, что у большинства работающих людей возможности отвлечься на рынок открыв ноутбук просто нет. Да вы просто подморите на команду Сергея, они весь торговый день садят перед 4 (ЧЕТЫРЬМЯ) мониторами. Далее в обучении много посещено паттернам так называемым фигурам теханализа, безусловно важная и возможно одна из главных тем в трейдинге, есть задания о поисках паттернов ранее отработанных на разных активах. Не знаю может я тупой, но так задание на отлично и не было мною выполнено, в силу или не понимания или в силу, что я просто их не вижу, на выполнения одного задания я тратился от 7 до 14 дней, при этом посвящал по 2-3 часа в день. Не в смысле, что в обучении это плохо как то доводится информация, нет вопрос в другом, не знаю это как рассказать об управлении самолетом, а потом с сказать лети и вези пару сотен пассажиров, я думаю чтобы видеть паттерн, анализировать ситуацию на рынке нужно потратить несколько лет и потерять много денег. Еще пришёл к выводу, что даже при появлении паттерна рынок зачастую идет в противоположную сторону и паттерн это вообще не панацея, а скорее всего случайность и вероятность (кстати об вероятности и случайности часто говорит и сам Сергей), таким образом все таки рынок более похож на казино, либо вверх либо вниз, либо боковик.
Ещё я считаю очень много в курсе "воды" даже не могу привести примеры, потому что их масса и в каждом уроке. Сергей часто повторяется, что это очень важно и поэтому он говорит одно и тоже несколько раз, это понятно, но я имею ввиду именно "воду" какие то рассуждения, отвлечения от сути предмета урока, может это стиль подачи информации и одному мне так кажется. По итогу, что хочется подытожить, в рынке я не новичок, но нечего не добился, а даже потерял, много потерял и вот о плюсах курса, главное это курс возможно вам даст хоть какое то понимание сути ранка, что торговать надо только по тренду, учитывать объемы, видеть куда ставить стоп и если будете видеть, я считаю именно видеть, а не понимать патерны тогда да этот курс для вас и да если у вас масса свободного времени, 5-10 минутами в день не обойтись. Почему я бы порекомендовал именно курс Сергея Виноградова, потому что он честен именно порядочен в отличии от других трейдеров которыми я считаю инфоциганами и которые молотят всякую чушь про какие то волны Эллиота, цилиндры Левермора, золотое сечение и другой бред который не работает на рынке и в котором эти так называемые инфоцигани сами не понимают , в кусе Сергея этого нет, есть просто логические объяснения почему это так и почему так возможно это будет работать. Смотрите, решайте сами, если есть время, если действительно вам это интересно, а не так просто сейчас пройду курс и буду зарабатывать на рынке легко и не принужденно, то рекомендую, дерзайте, кстати команда Сергея всегда на связи и поможет. Это вреде всё, извините за орфографию.

Курс "Эволюция"

Гость 21 июля, 2023 год
Мой опыт в трейдинге небольшой, 6 месяцев, но за это время успел «забить» голову большим количеством информации из ютуба, попробовать большое количество ТГ каналов. Вся эта информация только сильно запутала меня..Я купил курс не сразу, некоторое время наблюдала за Сергеем в телеграмм, смотрел видео на ютубе. Понял что он говорит простые и понятные вещи. Решил пройти курс обучения «Эволюция», подкупило... Читать отзыв Мой опыт в трейдинге небольшой, 6 месяцев, но за это время успел «забить» голову большим количеством информации из ютуба, попробовать большое количество ТГ каналов. Вся эта информация только сильно запутала меня..Я купил курс не сразу, некоторое время наблюдала за Сергеем в телеграмм, смотрел видео на ютубе. Понял что он говорит простые и понятные вещи. Решил пройти курс обучения «Эволюция», подкупило то, что курс можно купить в рассрочку.
Курс теоретического обучения был просто великолепен, простыми словами рассказали, что такое биржа, какие существуют типы активов, какие вообще есть биржи, как проводить анализ акций, фьючерсов, пользоваться торговыми сигналами, аналитикой.Спасибо Вашей команде.
Курс советую пройти всем начинающим трейдерам, желающим зарабатывать на рынке.
С уважением, Александр.

Гость 17 июля, 2023 год
Здравствуйте, закончил теоретический курс "Эволюция"(премиум).

Что хотелось отметить: Я целенаправленно искал в инфополе курсы по трейдингу с дальнейшей перспективой превратить это в профессию. (хочу добавить, что это уже третий раз, когда меня жизнь приводит на фондовый рынок, 1. Информационный, 2. Уже торговал, все слил), 3. Настоящий момент)

Почему я выбрал именно эту команду?
Я долгое время наблюдал за несколькими каналами, примерно около... Читать отзыв
Здравствуйте, закончил теоретический курс "Эволюция"(премиум).

Почему я выбрал именно эту команду?
Я долгое время наблюдал за несколькими каналами, примерно около года, смотрел, анализировал, делал выводы, сопоставлял прогнозируемые данные, наблюдал методы ведения канала, подачи информации, общение с аудиторией.
Соответственно, из множества предложений по обучению я выбрал команду TradersGroup. На мой взгляд, считаю, что они, действительно, являются профессиональными участниками (Трейдерами) фондового рынка.
И самое главное, не обещают миллионные прибыли (для меня это был один из важных факторов).

Касаемо курса:
Курс разбит на этапы, плюс ко всему, невозможно будет перепрыгнуть важный этап без выполнения тестового задания или домашнего задания.
Домашние задания проверяются в реальном времени, реальным человеком, что помогает более точно и правильно усвоить материал, и все это с полной обратной связью и комментариями на какие-либо неточности или ошибки.

В моем случае меня практически всегда просили переделать домашнее задания,) с дальнейшей перепроверкой, и не давали доступ к сл. этапу, все это говорит о том (по моему мнению) ребята из TradersGroup действительно заинтересованы научить, а не просто получить прибыль за продаваемый курс, считаю это самым главным (помимо стратегий и теории) и большИм плюсом этого курса.

Резюмирую: Курс "Эволюция", действительно помогает понять рынок, его особенности, детали учат правильно анализировать график, и что самое главное, помогает понять ПСИХОЛОГИЮ и ЭМОЦИИ рынка.

В заключении хочу добавить, в самом начале обучения уже после того как я приобрел и полностью оплатил курс, у меня были проблемы с программным обеспечением на ПК, TradersGroup помогли мне ее решить, удаленно подключились к ПК и все сами настроили, этот момент меня сильно удивил, учитывая в каком капиталистическом мире мы живем)
Респект и Уважение команде TradersGroup!!!

Гость 8 июля, 2023 год
Всем привет... Хочу оставить отзыв о курсе Эволюция. Немного о себе, о трейдинге я узнал около 5 месяце назад, на тот момент совсем ничего не знал о трейдинге, настолько ничего, что само слово Трейдинг я услышал впервые. Наткнулся я на него на просторах Ютюба, мне эта тема стала интересна. Я начал просматривать много видео на эту тему, просмотрел кучу всяких... Читать отзыв Всем привет... Хочу оставить отзыв о курсе Эволюция. Немного о себе, о трейдинге я узнал около 5 месяце назад, на тот момент совсем ничего не знал о трейдинге, настолько ничего, что само слово Трейдинг я услышал впервые. Наткнулся я на него на просторах Ютюба, мне эта тема стала интересна. Я начал просматривать много видео на эту тему, просмотрел кучу всяких разных авторов и идей по торговле, но никакой конкретики не было. И как-то раз я наткнулся на обучающие видео от TradersGroup. Просмотрев ряд видео от Сергея Виноградова, начало появляться какое то понимание, но всё равно оставалось много вопросов, что такое Чек-лист, торговая стратегия, как рассчитать риск на сделку, как вести журнал Трейдера и т. д.. Долго сомневался и всё же решил купить курс обучения Эволюция и сейчас я понимаю, что не прогадал.
В курсе очень сильная база знаний по позиционной торговле как для новичков, так и для опытных трейдеров, дано всё что нужно для того, чтобы стать успешным трейдером, остальное будет зависеть только от меня, проделана огромная работа авторами курса за что им огромное спасибо. Скажу сразу, что за раз освоить весь материал не получиться, поэтому буду пересматривать курс не однократно по мере появления ошибок, от которых никуда не деться. Думаю, что у меня всё получится, главное работать над собой и строго соблюдать торговую стратегию. Кому интересна эта тема и кто всерьёз хочет заняться трейдингом, советую приобрести этот курс.
И так спустя 5 месяцев моего занятия трейдингом я не плохо прокачал свой скилл, теперь мне понятно что такое торговая стратегия, как найти точку входа, куда поставить Стоп-лосс, как выйти из сделки, как рассчитать риск на сделку, как подготовиться к торговой сессии и т.д..

Александр Ионов 3 июля, 2023 год
Проходил обучение по трейдингу. Курс "Эволюция". Я из начинающих. Информация, которую я получил, ответила на некоторые вопросы по торговле на бирже. Как данная стратегия работает, посмотрю в процессе работы. В целом всё продумано и скомпоновано. Только со стороны новичка, все разборы графиков, нужно делать помедленнее. Лучше меньше примеров, но более основательно. Сложно уловить, а иногда... Читать отзыв Проходил обучение по трейдингу. Курс "Эволюция". Я из начинающих. Информация, которую я получил, ответила на некоторые вопросы по торговле на бирже. Как данная стратегия работает, посмотрю в процессе работы. В целом всё продумано и скомпоновано. Только со стороны новичка, все разборы графиков, нужно делать помедленнее. Лучше меньше примеров, но более основательно. Сложно уловить, а иногда и не понятно, почему хороший для работы или нет. Всё быстро. А вообще хочется поблагодарить за такое количество информации. Было интересно изучать. Много дельного. Интересные лайфхаки. Всем спасибо! Все молодцы! Всем нам успеха!

Курс Эволюция. Отзыв

Игорь 22 июня, 2023 год
Пришел в трейдинг пару месяцев назад, нигде не обучался.
Вначале посмотрел на разные индикаторы, но если их так много, значит они не работают.
После недолгого анализа появилась мысль, что все в трейдинге основано на вероятностях и в определенный момент времени цена с большей вероятностью пойдет в нужную сторону и то это не обязательно.
И вот чудо! На ютубе услышал... Читать отзыв
Пришел в трейдинг пару месяцев назад, нигде не обучался.
И вот чудо! На ютубе услышал фразу, которая возникла у меня раньше. Это был канал Сергея. Я решил пройти обучение, тк мысли были синхронные.
Главное что узнал - как грамотно смотреть на рынок и понимать что происходит и уже от этого делать решение. Также на курсе очень много внимания обращают на психологические факторы и риск-менеджмент, что составляет больше половины успеха.
Ребята отвечают на вопросы в саппорте, что удобно, если есть непонимание.
Если меня спросят что изучить для грамотного понимая рынков, то я без сомнения рекомендую данный курс.
Недостатки:
  1. Критика курса сугубо техническая.
  2. Много видео защищено системой StarForce.
  3. Плеер для нее есть только под Windows и Apple. Под Linux плеера нет, и в требованиях курса про это ни слова!
  4. И еще вся эта система после обычного обновления системы стала ругаться на смену оборудования каждый раз после перегрузки, хотя я ничего не менял.
  5. Возможно это только у меня, но все-таки это очень НЕ удобно.

отзыв по теоретической части:

Гость 15 мая, 2023 год
Я открыл брокерский счет в сентябре 22 года, первые 3 неосознанных месяца были в плюс, а когда начал активно торговать на бирже с января-февраля 23 года, статистика пошла на спад. В это время купил обучение скальпингу, через некоторое время понял, что не мое и в скальпинге как будто слишком расплывчатая "стратегия", нет строгости.
Поэтому подумал, что мне нужно более основательное... Читать отзыв
Поэтому подумал, что мне нужно более основательное обучение, выбор был единственный, исходя из всех подписок и каналов, за которыми я следил - это Трейдерс Груп.
Мне понравился основательный подход, начиная с самых базовых знаний, дозирование информации, нюансы рабочего пространства. Оооочень понравилась рекомендованная книга.
Я понял, что психология имеет чуть ли не бОльшее значение, нежели сама стратегия, какая бы она рабочая ни была. Узнал, что паттерны могут состоять не из одной-двух свечей) Также открытием был расчет стопа по риск-менеджменту, чтобы всегда убыток был не более установленной суммы, что соотносится с тезисом "сначала нужно думать о потенциальных убытках, потом о доходе" Ранее я просто входил в сделки на одну и ту же сумму, думая, что это логично.
В целом, понял, что именно мешало и мешает торговле. Сейчас есть над чем работать на практике.
Касательно курса хотелось бы видеть более современные примеры паттернов (за последний год/ пол года для убежденности в том, что стратегия работает и по сей день)
Данный курс я бы рекомендовал в первую очередь, начинающим трейдерам, у которых восприятие рынка еще не замылено индикаторами, паттернами и другими стратегиями. Мне кажется этот курс является отличной отправной точкой в понимании трейдинга.

Отзыв о курсе Эволюция

Сергей 22 марта, 2023 год
Прошел теоретическую часть курса. У меня изучение программы заняло почти два месяца. ... Читать отзыв Прошел теоретическую часть курса. У меня изучение программы заняло почти два месяца.
Мой опыт в сфере финансовой грамотности 2 года. До курса Эволюция проходил обучение по инвестициям у Александра Воронкова. Понимание в сфере инвестиций приобрел. Хотелось развиваться дальше и попробовать более доходный инструмент в трейдинге "спекуляции".
Cмотрел много различных роликов по теме трейдинга на ютубе, там же и познакомился с каналом Сергея. Сразу понравился подход человека к своему делу. Подача материала очень простым и понятным языком. Далее записался на двухдневный марафон. За эти два дня я узнал много полезной информации и сомнений идти или не идти на полный курс обучения Эволюция у меня даже не было.
Ну а дальше все началось. Курс Эволюция выстроен очень грамотно. Все последовательно и поэтапно. В уроках дается информация без всякой "воды". Все только важное и необходимое, что нужно знать и понимать. Не скажу, что курс простой в плане объема информации. Его действительно надо не просмотреть, а изучить. Илья, вам отдельное спасибо за обратную связь по домашним задания. Все быстро четко и понятно. Я лично обучением доволен. Теперь нужно все эти знания применить на практике.

Алексей 17 февраля, 2023 год
Курс дает много полезной информации о стратегиях торговли на разных таймфреймах. Теоретический материал изложен понятно, курс будет полезен, как новичку, так и людям, имеющим опыт торговли на бирже.
После прохождения курса у меня сложилось понимание, когда входить в сделку, когда фиксировать прибыль, как анализировать рынок. Мне понравился четкий алгоритм торговли, чек-листы на вход в сделку. Благодаря этой информации гораздо легче психологически входить в сделку, понимаешь, на основании каких фактов принял решение войти в сделку, куда поставить стоп-лосс, на каких уровнях фиксировать прибыль. Также мне понравилась информация, как вести статистку сделок в дневнике, как сохранять скриншоты сделок.
Я уже начал торговать по данной стратегии и вижу положительные результаты. Для того, чтобы оценить, насколько данный курс улучшил мою торговлю, требуется время, я бы оставил еще один отзыв через год торговли по данной стратегии.

Отзыв о теории курса эволюция (премиум).

Гость 12 января, 2023 год
Ранее подобных курсов не проходил, поэтому не могу оценивать в сравнении. Пишу отзыв о данном отдельно взятом курсе.

Удивило, что теория началась не с графиков, а с основ рынка. Было полезно.

Удивило, что теория началась не с графиков, а с основ рынка. Было полезно.
В целом по поводу теории можно говорить о том, что где-то повествование непоследовательное, где-то излишне лаконичное, где-то наоборот излишне подробное, это все заведомо субъективно, но что действительно не отнять у курса, так это то, что автор действительно разбирается в предмете и действительно имеет законченную собственную стратегию. Считаю этот фактор ключевым, который перекрывает остальные недостатки.

Сложным был момент с домашним заданием, когда сразу нужно подготовить 4 скриншота. Для меня это был резкий переход от простого к сложному. Возможно здесь стоит разбить задание на более простые шаги

Так или иначе с заданием справился, а Илья меня похвалил, спасибо ему, это подняло мой боевой дух и я двинулся дальше.

В какой-то момент поймал себя на мысли, что графики стали выглядеть осмысленно. Раньше смотрел на них как на иероглифы, а сейчас словно стал понимать их значение.

Курс и вебинары Сергея позволили понять суть трейдинга с новой стороны. Это вроде как рулетка ставишь на красное или черное, может выиграешь, а может и потеряешь. Однако, если присмотреться, не на всех столах количество красных и черных клеток одинаковое, нужно это видеть и искать стол, где количество клеток нужного цвета намного больше, не нашел сегодня такого стола - зайди завтра.

На курсе увидел, что с десяток телеграмм каналов мне больше не нужны. Отписался, освободил кучу времени.

Ну и приятный бонус под конец теории. Закончил её под конец 2022 года. 30-го числа. Бегло полистал графики. Попался Litecoin (LTC). А там картина как на уроке, цена тестирует зону больших объемов. Прямо на дневном ТФ видно. Зашел и все праздники наблюдал приятный рост и до сих пор наблюдаю (немного еще не продал). Праздники закончились, возвращаюсь на курс, перехожу к практике.

О покупке курса не жалею.

Отзыв на курс "Эволюция"

Александр Коробицкий 12 января, 2023 год
Закончил изучение курса «Эволюция» по программе Premium. Данный курс очень грамотно составлен. В нём есть вся информация по трейдингу, начиная с настройки TradingView и заканчивая полным алгоритмом действий по подготовке и проведению торговли на бирже. Материала теоретического в курсе достаточно для того, чтобы появилось понимание рынка. В курсе есть торговля на фондовом рынке России, на рынке США и даже на... Читать отзыв Закончил изучение курса «Эволюция» по программе Premium. Данный курс очень грамотно составлен. В нём есть вся информация по трейдингу, начиная с настройки TradingView и заканчивая полным алгоритмом действий по подготовке и проведению торговли на бирже. Материала теоретического в курсе достаточно для того, чтобы появилось понимание рынка. В курсе есть торговля на фондовом рынке России, на рынке США и даже на криптовалютном рынке. До этого проходил обучение у разных наставников и оно было разделено отдельно на Россию и США или крипторынок и вдобавок имелось временное ограничение по пользованию материалами учебы. В данном курсе все материалы доступны бессрочно и нет деления на отдельные рынки. Очень много практических примеров в курсе. Особенно огромное спасибо Илье Дьяконову за подробные видеоразборы домашних заданий. Данный курс позволяет после его прохождения более свободно разбираться в рынках и понимать когда стоит входить в сделку, а когда выходить из сделок. Спасибо команде TradersGroup за такое увлекательное и интересное обучение трейдингу.

Сергей 11 марта, 2024 год
Доброго дня!
Большая благодарность за курс!
Занимаюсь рынком 3 года, за это время успехи и неудачи.
Времени мало, много занимает дорога и основная работа.
Смотрел разные обучающие материалы и со временем убедился, что на поверхности видимая часть "айсберга", профессия трейдер гораздо сложнее.
Первым из видео Сергея было "10 лет в трейдинге. Вся правда о торговле на бирже". Перекликается с тем, что осознал и готов понять.... Читать отзыв
Доброго дня!
Большая благодарность за курс!
Занимаюсь рынком 3 года, за это время успехи и неудачи.
Времени мало, много занимает дорога и основная работа.
О необходимость обучения, наставника говорят многие опытные трейдеры. При основной деятельности не находил возможности обучаться по серьёзной программе.
При презентации курса удивила гибкость и продуманность преподавания. Можно теоретическую часть пройти, закрепить, подготовить оборудование в свободном режиме. Главное постоянно заниматься, вести конспект, схемы и быть готовым найти и повторить.
Почувствовал искреннее желание Сергея научить, включить в постоянный процесс самообразования. Выбрал годовую программу, она позволит лучше сформировать и закрепить системный подход.
Марк Дуглас точно указал на зависимость трейдера от случайного успеха.
По рекомендации приобрел 4 книги в бумажном виде.
За время обучения понял, команда сильная. Кураторы в любом примере выделяют ключевые детали, вероятностные моменты. Теория переосмысливается с выполнением практических заданий. Помогает, что при просмотре видео вёл конспекты с привязкой ко времени.
Курс глубокий, нужен каждый раздел. Я рекомендую как фундаментальную базу. Здесь понимание глобальных циклов и связь с локальными, важные закономерности. От общей картины рынка до углубления в составляющие процессов. Достаточное количество паттернов, их комбинаций. Важно, что каждый может сформировать свой стиль в зависимости от наблюдений за сделками.
Примеры из книг, опыта: сделано все, чтобы теория естественно включилась в понимание. Я стал больше мыслить вероятностными составляющими, наблюдать за поведением крупных участников. Чек листы и алгоритм торговли внесут необходимый порядок. Буду тренироваться рассчитывать на волну.
Благодарность Сергею за возможность свободно проходить теорию. Мне нужно было восстанавливаться и осмысленно изучать материал.
Курс подтвердил важность профессии, которая может найти применение в разных областях. Дело сильных и развитых людей.
Желаю Сергею и команде TradersGroup успехов в бизнесе и просвещении, пусть в команде всегда сохраняется тёплая атмосфера!

Курс "Эволюция"

Гость 28 февраля, 2024 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
На сегодняшний день, могу зафиксировать момент окончания изучения теоретической части курса по трейдингу «Эволюция». Проходила его не торопясь, просматривая видео по несколько раз. Курс удивил своей глубиной и полнотой анализа именно графиков и фактов из практики. Полгода назад я прошла курсы для начинающих инвесторов, где была в основном информация по определению и теории главных понятий. «Эволюция», мне показалось, сложный курс, но довольно практичный. При внимательном изучении открывается понимание и осознание того, что рынок, все таки, можно читать, следовать за ним, а не против. После изучения теории по данному курсу, я стала мыслить немного по-другому и видеть возможные высоковероятные движения рынка, что придает уверенности в дальнейших моих действиях и желании учиться и практиковаться в будущем.
Огромное уважение и благодарность за Ваш труд!

Отзыв о курсе "Эволюция".

Алексей Иванов 8 февраля, 2024 год
В данном курсе я узнал много полезного о рынке и как на нём зарабатывать. Пришёл с нуля, не знал ничего. Зато теперь чувствую готовность действовать. Узнал о принципах работы рынка, как считывать с него полезную и нужную для своей торговли информацию. Узнал когда открывать сделку, когда закрывать, а когда лучше вообще не торговать. Вобщем курс на мой взгляд стоящий, подача... Читать отзыв В данном курсе я узнал много полезного о рынке и как на нём зарабатывать. Пришёл с нуля, не знал ничего. Зато теперь чувствую готовность действовать. Узнал о принципах работы рынка, как считывать с него полезную и нужную для своей торговли информацию. Узнал когда открывать сделку, когда закрывать, а когда лучше вообще не торговать. Вобщем курс на мой взгляд стоящий, подача материала на высоте. Рынок дело сложное, поэтому информация подобного рода это как раз то что надо для того чтобы торговать и зарабатывать. Благодарю.

курс эвалюция

Андрей 6 февраля, 2024 год
Всем доброго времени суток. До обучения я инвестировал, после обвала рынка в 22 году был в большой просадке. Случайно увидел пост Сергея, стал следить. Подписался на канал в телеграмм и начал изучать трейдинг. Со временем вышел в "0", но знаний не хватало и я приобрел курс эволюция. Курс смонтирован качественно, материал доносится понятно и без воды. Но на данный момент... Читать отзыв Всем доброго времени суток. До обучения я инвестировал, после обвала рынка в 22 году был в большой просадке. Случайно увидел пост Сергея, стал следить. Подписался на канал в телеграмм и начал изучать трейдинг. Со временем вышел в "0", но знаний не хватало и я приобрел курс эволюция. Курс смонтирован качественно, материал доносится понятно и без воды. Но на данный момент он не много устарел. Возникли трудности при оформлении бесплатной подписки трейдингвью. Сейчас они не работают с банками Р.Ф. и купить возможно только криптой или картой иностранного банка, а оформить бесплатную подписку только зарубежной картой. Также биржа Бинанс уже не работает с российскими резидентами. В целом курс мне понравился ,рекомендую
Достоинства:
  1. Помогает выйти на новый уровень понимания рынка.
Недостатки:
  1. Есть моменты требующие корректировки.

Об обучении

Вилен 5 февраля, 2024 год
Оставлю отзыв о курсе
Красиво писать не умею.
Оставлю отзыв о курсе
Красиво писать не умею.
Изначально посоветовал друг, товарищ , который занимается трейдингом уже 8 лет их группу , подпишись мол хорошие ребята. Наблюдал за ними где то пол года. Мне ребята понравились не инфоцыгане. Решил купить у них курс. После учебы , мое мнение о рынке повернулось на 180 градусов. И теперь все о чем они говорят в группе я понимаю с полуслова , понимаю их стратегию. Касательно о курсе мне очень все понравилось , все доступно понятно о важном повторяются в каждом уроке. Мне все понравилось , уроки проверяют быстро , я ожидал неделю , а они в рабочие дни отвечают быстро. Всегда на связи. Я вообще в трейдинге ноль , но даже я понял и могу отправиться в самостоятельное плавание. Я очень сильно доволен ребятами. И вообще хотел бы с ними, на них , работать в одной команде . Дисциплинированные ребята , я восхищен ! Завидую их гибкому уму и дисциплине в плане сделок !
Достоинства:
  1. Меняется понимание рынка
Недостатки:
  1. Нет , я полностью доволен

Тудос Елена 2 февраля, 2024 год
Курс "Эволюция" - это просто бесценный кладезь знаний, который, я просто безумно рада, что изучила и буду с удовольствием заново пересматривать. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Виноградову и всей команде TradersGroup причастной в создании всего курса и проверок домашних заданий, ответов на вопросы. Огромное Вам спасибо за очень качественный, продуманный, познавательный и объемный курс. Вся программа составлена очень понятно и... Читать отзыв Курс "Эволюция" - это просто бесценный кладезь знаний, который, я просто безумно рада, что изучила и буду с удовольствием заново пересматривать. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Виноградову и всей команде TradersGroup причастной в создании всего курса и проверок домашних заданий, ответов на вопросы. Огромное Вам спасибо за очень качественный, продуманный, познавательный и объемный курс. Вся программа составлена очень понятно и доходчиво. Много практических навыков смогла почерпнуть для себя. Ничего лишнего, только то, что пригодиться в торговле. Помимо знаний, я получила огромный заряд энергии к дальнейшему обучению трейдинга. Рекомендую данный курс как новичкам, так и опытным трейдерам. Желаю команде TradersGroup успехов и процветания!

Курс по теории

Гость 1 февраля, 2024 год
Добрый день!
Курс невероятно полезный, огромное количество информации с детальными пояснениями и повторами. Много вспомогательного дополнительного материала. Мне, как человеку никогда не торговавшему, было понятно. За время прохождения появилось понимание как устроен рынок, на чем основывается. За 2 месяца от полного непонимания что происходит и что может произойти, появилось видение при виде графиков возможных вариантов развития событий, паттерны стали все более и более заметными.
Курс предназначен для становления профессионала в этой сфере, затронуто много психологических моментов, организационных. Дополнительные материалы помогают структурировать мышление и практику.
Из минусов: очень большой пласт информации:) это конечно же плюс, но мне кажется многому нужно будет еще «перевариться» и закрепиться в голове. Довольно сложно было выполнить первое домашнее задание, много времени на это ушло и только после проверки и исправления этого домашнего задания стало яснее.
Лично мои пожелания - это больше тестов и больше домашней работы. Очень много входящего потока, но мало закрепления этой информации.

Гость 29 января, 2024 год
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность за обучение, помощь и поддержку всей команде TradersGroup и её руководителю Сергею Виноградову. Благодаря Вам я научился понимать биржевой рынок, проводить технический анализ в трейдинге, а также укрепил в себе такие человеческие качества как дисциплинированность и ответственность, это очень важно! Во многом теперь разбираюсь, даже в том, о чём раньше даже боялся подумать. Вы делаете большое и полезное дело для тех, кто пытается выжить в наше давно уже нелёгкое время. Еще раз благодарю, желаю всем успехов, удачи и терпения!!!

Отзыв о теоретической части курса "Эволюция"

Семенов Александр 23 января, 2024 год
Ранее проходил обучение у другого известного трейдера, поэтому могу сравнить. В обоих курсах авторы хорошо раскрыли общее понимание рынка, подходы к торговле и другие важные моменты, без которых на рынке делать трейдеру нечего. Что отличает данный курс, так это то, что в нем довольно подробно и понятным языком разъяснены все важные моменты об алгоритмах входа в позицию и выхода... Читать отзыв Ранее проходил обучение у другого известного трейдера, поэтому могу сравнить. В обоих курсах авторы хорошо раскрыли общее понимание рынка, подходы к торговле и другие важные моменты, без которых на рынке делать трейдеру нечего. Что отличает данный курс, так это то, что в нем довольно подробно и понятным языком разъяснены все важные моменты об алгоритмах входа в позицию и выхода из нее, паттернах, а также риск-менеджменте. То есть, изучив курс, и, соблюдая указанные в нем правила и дисциплину (!), слушатель сможет освоить такое непростое занятие, как торговля на бирже.

Крепкий базовый курс

Гость 23 ноября, 2023 год
Добрый день! Короткий отзыв о курсе. Критиковать не буду т.к. другие курсы не проходил и сравнить не с чем. В целом, курс понравился. Особенно понравился разбор паттернов, поиск на истории на разных тайм фреймах. Я до этого торговал немного, и этот курс помог систематизировать подход к торговле и внимательнее относиться ко всем элементам сделки: анализ, поиск входа, правильный выход. Разбор... Читать отзыв Добрый день! Короткий отзыв о курсе. Критиковать не буду т.к. другие курсы не проходил и сравнить не с чем. В целом, курс понравился. Особенно понравился разбор паттернов, поиск на истории на разных тайм фреймах. Я до этого торговал немного, и этот курс помог систематизировать подход к торговле и внимательнее относиться ко всем элементам сделки: анализ, поиск входа, правильный выход. Разбор паттернов параллельно с торговлей очень помогает глубже понимать процессы, происходящие на рынке. Очень хорошо даны важные мелочи: как готовиться к торговле, дневник трейдера, и т.д. В целом, этот курс очень хорошая база для начала пути, ну а дальше, от каждого по способностям, как говорится)) Интересно будет попрактиковаться опираясь на вашу аналитику в канале.

Курс, отличный !

Гость 22 ноября, 2023 год
Команда TradersGroup, Спасибо большое за отличный материал, проходила с удовольствием, конечно иногда мне было сложновато осваивать уроки по паттернам, просматривала их несколько раз. Я знакома с инвестициями с 2010г. Изучала все самостоятельно. Была все это время в статусе пассивного инвестора. В начале 23 года заинтересовалась криптой . Прошла курс в школе ЛанаИнвест. Далее стала искать стратегию , которая бы работала... Читать отзыв Команда TradersGroup, Спасибо большое за отличный материал, проходила с удовольствием, конечно иногда мне было сложновато осваивать уроки по паттернам, просматривала их несколько раз. Я знакома с инвестициями с 2010г. Изучала все самостоятельно. Была все это время в статусе пассивного инвестора. В начале 23 года заинтересовалась криптой . Прошла курс в школе ЛанаИнвест. Далее стала искать стратегию , которая бы работала на любом рынке и нашла Вас. В общем это то, чего мне не хватало, те знания которые были мне нужны!
Хочу озвучить , то чего мне не хватило в курсе:
- более подробного освещения по точке входа на МТФ;
- подробного освещения темы ATR ( в курсе говорится об этом 2 слова , а это важная тема!)
-уроков с живой торговлей в реальном времени или на симуляторе ( все примеры в курсе на истории . В реальности же , когда выходишь на рынок ,не все так очевидно !)
В целом курс очень полезный . Рекомендую !

Отзыв о курсе Эволюция.

Благодарный ученик. 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте команда TradersGroup. Хочу выразить вам благодарность за ваш курс. Раньше у меня был опыт торговли на криптовалюте. Разные паттерны, куча индикаторов и все те учителя у которых я учился не могли толком объяснить почему они работают именно так, почему пробой уровня бывает ложный, почему цена останавливается, а затем движется дальше и много чего ещё...
Пройдя ваш курс я понял,... Читать отзыв
Пройдя ваш курс я понял, что большинство паттернов и различных индикаторов попросту бесполезны. После курса пришло понимание о значении цены актива, о значении объёма, а разные фигуры, которые рисует рынок в большинстве случаях оказались просто случайностью.
После вашего курса я стал намного лучше понимать рынок.
Курс однозначно рекомендую. В нём заложено понимание рынка правильная торговля и психология.
Спасибо вам!

Отзыв о произведении курса «Эволюция»

Гость 9 ноября, 2023 год
Добрый день!
Во-первых, хочется выразить огромную благодарность всей команде «TradersGroup”, особенно Сергею, Илье и моему куратору ( к сожалению, не знаю как его зовут), за такой полный, информативный и очень полезный курс «Эволюция».
До прохождения курса, я год торговал «вслепую»… купил-продал. А почему купил, и зачем продал объяснить толком не мог. Что такое «точка входа», «чек-лист», «риск-менеджмент» даже не слышал.
Но, Судьба подарила... Читать отзыв
Добрый день!
Но, Судьба подарила мне возможность познакомиться с Сергеем и его командой.
Сначала просто смотрел его обзоры и обучающие видео на Ютубе, где уже есть очень много полезной информации для новичков. Подкупила его искренность, открытость, с которыми он делится своим опытом и знаниями.
Захотелось развиваться дальше. Поэтому купил курс «Эволюция» и ни разу не пожалел. Он подойдет как новичкам, так и людям, имеющим определенный опыт торговли. Здесь все разложено по полочкам, все очень грамотно и понятно объясняют. Я теперь совсем по-другому смотрю на рынок. Приходит постепенное понимание того, что можно купить сейчас, а с чем лучше не торопиться. Соблюдение алгоритма и четкое выполнение риск-менеджмента теперь защищает мой депозит от необдуманных поступков.
Ещё стоит отметить, что т.к. я много времени провожу на работе, остается мало времени на торговлю. Но, здесь меня научили, как можно это совмещать. Торговая система "TradersGroup" работает на всех таймфреймах.

Парни, вы делаете ОГРОМНОЕ дело!
Спасибо вам большое за это!!!
Успехов вам, удачной торговли и поменьше стоп-лоссов !

Мне дали карту сокровищ

Гость 6 ноября, 2023 год
8 лет топтался на месте, как слепой в поисках клада. Данный курс не просто открыл мне глаза, он дал мне КАРТУ! Но как говорится теория- теорией, посмотрим что на практике будет. Хотя все теперь в моих руках! Огромное спасибо всем кто принимал участие в разработке и написании данного курса.

Инвестиционные компании

Главстрой