Курс Эволюция - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 17 июля, 2023 год 14 просмотров
Здравствуйте, закончил теоретический курс "Эволюция"(премиум).

Что хотелось отметить: Я целенаправленно искал в инфополе курсы по трейдингу с дальнейшей перспективой превратить это в профессию. (хочу добавить, что это уже третий раз, когда меня жизнь приводит на фондовый рынок, 1. Информационный, 2. Уже торговал, все слил), 3. Настоящий момент)

Почему я выбрал именно эту команду?
Я долгое время наблюдал за несколькими каналами, примерно около года, смотрел, анализировал, делал выводы, сопоставлял прогнозируемые данные, наблюдал методы ведения канала, подачи информации, общение с аудиторией.
Соответственно, из множества предложений по обучению я выбрал команду TradersGroup. На мой взгляд, считаю, что они, действительно, являются профессиональными участниками (Трейдерами) фондового рынка.
И самое главное, не обещают миллионные прибыли (для меня это был один из важных факторов).

Касаемо курса:
Курс разбит на этапы, плюс ко всему, невозможно будет перепрыгнуть важный этап без выполнения тестового задания или домашнего задания.
Домашние задания проверяются в реальном времени, реальным человеком, что помогает более точно и правильно усвоить материал, и все это с полной обратной связью и комментариями на какие-либо неточности или ошибки.

В моем случае меня практически всегда просили переделать домашнее задания,) с дальнейшей перепроверкой, и не давали доступ к сл. этапу, все это говорит о том (по моему мнению) ребята из TradersGroup действительно заинтересованы научить, а не просто получить прибыль за продаваемый курс, считаю это самым главным (помимо стратегий и теории) и большИм плюсом этого курса.

Резюмирую: Курс "Эволюция", действительно помогает понять рынок, его особенности, детали учат правильно анализировать график, и что самое главное, помогает понять ПСИХОЛОГИЮ и ЭМОЦИИ рынка.

В заключении хочу добавить, в самом начале обучения уже после того как я приобрел и полностью оплатил курс, у меня были проблемы с программным обеспечением на ПК, TradersGroup помогли мне ее решить, удаленно подключились к ПК и все сами настроили, этот момент меня сильно удивил, учитывая в каком капиталистическом мире мы живем)
Респект и Уважение команде TradersGroup!!!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании