Курс Эволюция. Отзыв - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 22 июня, 2023 год 15 просмотров
Пришел в трейдинг пару месяцев назад, нигде не обучался.
Вначале посмотрел на разные индикаторы, но если их так много, значит они не работают.
После недолгого анализа появилась мысль, что все в трейдинге основано на вероятностях и в определенный момент времени цена с большей вероятностью пойдет в нужную сторону и то это не обязательно.
И вот чудо! На ютубе услышал фразу, которая возникла у меня раньше. Это был канал Сергея. Я решил пройти обучение, тк мысли были синхронные.
Главное что узнал - как грамотно смотреть на рынок и понимать что происходит и уже от этого делать решение. Также на курсе очень много внимания обращают на психологические факторы и риск-менеджмент, что составляет больше половины успеха.
Ребята отвечают на вопросы в саппорте, что удобно, если есть непонимание.
Если меня спросят что изучить для грамотного понимая рынков, то я без сомнения рекомендую данный курс.

Недостатки:
  1. Критика курса сугубо техническая.
  2. Много видео защищено системой StarForce.
  3. Плеер для нее есть только под Windows и Apple. Под Linux плеера нет, и в требованиях курса про это ни слова!
  4. И еще вся эта система после обычного обновления системы стала ругаться на смену оборудования каждый раз после перегрузки, хотя я ничего не менял.
  5. Возможно это только у меня, но все-таки это очень НЕ удобно.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании