Инвестиционная компания Hermes Management отзывы

Инвестиционный счет vista

Всё хорошо.

андрей 9 апреля, 2023 год
Я как и все запаниковал когда два дня подряд не сумел зайти на сайт Hermes - ltd.com, по которому заходил всегда. Но у меня хороший наставник и он сразу на мой вопрос скинул ссылку с другим адресом. Вот он -
https://hermes-recovery.info Всё отлично работает. Только вбейте этот адрес в адресную строку любого браузера полностью до последней палочки. Не поленитесь забить сами, если не будет последней палочки ,что под наклоном - вы не выйдите на сайт. По крайней мере у меня не получилось по подсказке. Удачи всем. Не вешать нос!!!
Достоинства:
  1. всё хорошо

Сомнительная организация

Игорь 20 марта, 2023 год
Здравствуйте!
После блокировки сайта, восстанавление системы только обещают. Деньги не возвращают. Прошли все сроки, и вместо обещанного восстановления и возврата денег получили вывод
через обмен на новую криптовалюту, которая обесценена. Притом за обмен нужно доплачивать комиссию 2,5% в BNC, которые нужно отдельно приобрести за дополнительную оплату.
Вырастет ли курс новой криптовалюты, неизвестно. Пока всё похоже на полный развод и... Читать отзыв
Здравствуйте!
Вырастет ли курс новой криптовалюты, неизвестно. Пока всё похоже на полный развод и обман.

Вложила 3800, вернула 0

Ирина 19 марта, 2023 год
В 2021 году подруга посоветовала инвестировать деньги в эту компанию, на обработку приехала очень приятная девушка, которая рассказала, что зарабатывает в данной компании 400+ в месяц. Это позже я поняла, как она зарабатывает. Схема обычной пирамиды- за привод человека, каждый посредник получает вознаграждение от 10000, так за меня получил друг 10000, его жена 20000 и та милая девушка 30000) .... Читать отзыв В 2021 году подруга посоветовала инвестировать деньги в эту компанию, на обработку приехала очень приятная девушка, которая рассказала, что зарабатывает в данной компании 400+ в месяц. Это позже я поняла, как она зарабатывает. Схема обычной пирамиды- за привод человека, каждый посредник получает вознаграждение от 10000, так за меня получил друг 10000, его жена 20000 и та милая девушка 30000) . Далее, когда я уже согласилась, меня огорошили тем, что открыть счёт стоит 700е!!! Плюс ещё 75е за перевод денег на счёт - короче, на мне заработали все возможные посредники, кроме меня!!! Ну и после того, как лопнул их сайт, деньги лежали просто так- процент за этот год, за который ОНИ восстанавливали свой сайт, никому не начислялся, НО плату за обслуживание они исправно снимали!!! Молодцы!! В итоге, когда все таки сайт худо -бедно заработал, на моем счету осталось только 2500е. И то, я не могу их вывести, потому что должна им выслать кучу своих документов, потом какого -то лешего перевести все в крипту, которая уже давно рухнула!! Если соберётся группа людей с коллективным заявлением в прокуратуру, я с вами!!! Гермес- это лохотрон!!! Там выгодно только работать и разводить лохов!!! Не более!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. -3800е!!!

Инвестировали 1 евро, сейчас можете вывести 0,22 доллара

Гость 6 марта, 2023 год
Обращайтесь в УВД в отдел по экономическим преступлениям. Иначе Вы теряете 90 % вклада. Ищите единомышленников и подавайте коллективные иски. Вы вложили деньги в замен которых Вам предлагают фантики. Обмениваться ими Вы сможете в кругу таких же бедалаг, как и Вы. Этот щиткоин нигде не торгуется.

Не пирамида

Гость 15 февраля, 2023 год
Кто здесь пишет ,что пирамида,значит он не владеет информацией ни какой,он просто лох,подставное лицо и к компании не имеет ни какого отношения...компания давно отсудила все судят и вернулась свое честное имя и из черного списка центробанка вышла,так как в суде небыло доказано,что пирамида,все судят выиграны в пользу гермес,сайт гермес ,работает,налаживается вывод,компания не стоит на месте,а завистники и подставные лица и... Читать отзыв Кто здесь пишет ,что пирамида,значит он не владеет информацией ни какой,он просто лох,подставное лицо и к компании не имеет ни какого отношения...компания давно отсудила все судят и вернулась свое честное имя и из черного списка центробанка вышла,так как в суде небыло доказано,что пирамида,все судят выиграны в пользу гермес,сайт гермес ,работает,налаживается вывод,компания не стоит на месте,а завистники и подставные лица и все тебе кто хочет хоть както оскарбить компанию они просто лохи им платят для того чтоб они писали плохие комментарии распространять лживые новости о компании ,не ведитесь на таких лохов их и людьми то не назовешь,тьфу на них,тьфу еще раз
Достоинства:
  1. Да

Вывод заработал

Гость 15 февраля, 2023 год
Че вы тут все бздите,вывод открылся,можно выводить,пиромида у вас в мозгах,все работает,а вывести вы не могли потому что вывод только сейчас заработал,заходите в личные кабинеты и выводите,и получите инструкции по выводу у своих де...
Достоинства:
  1. Все gut
Недостатки:
  1. no

Полный лохотрон

Гость 11 ноября, 2022 год
Так же попалась на этот лохотрон. Подруга ткоторойидоверяла больше чем себе уговорила взять кредит и вложить в эту фирму. Красиво рассказав, что через пять лет смогу купить себе жильё. В итоге не денег, ни подруги. Написала заявление в прокуратуру. Связывались со мной с Центробанка. Оказалось, что когда я брала кредит и вкладывала деньги, они уже были в чëрном списке, но... Читать отзыв Так же попалась на этот лохотрон. Подруга ткоторойидоверяла больше чем себе уговорила взять кредит и вложить в эту фирму. Красиво рассказав, что через пять лет смогу купить себе жильё. В итоге не денег, ни подруги. Написала заявление в прокуратуру. Связывались со мной с Центробанка. Оказалось, что когда я брала кредит и вкладывала деньги, они уже были в чëрном списке, но они об этом умолчали и продолжали работать. Тем более лицензии у них на этот вид деятельности не было. Всё эти месяцы врали, обещали вернуть деньги. Открыли новый сайт и работают дальше обворовывают людей. Деньги выводят, через криптовалюту.
По моему заявлению уже возбуждено уголовное дело, мне присвоен статус пострадавшей.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Как обратиться с иском по поводу Гермес под руководством Василенко

Елена 1 октября, 2022 год
Уже год работаю на "офицера" Василенко, кормлю его беглеца. Что делать, посоветуйте! Только не пишите : так тебе и надо! Я ни у кого ничего не взяла никогда, всю жизнь честно трудилась и по уверению очень хороших знакомых поверила, обрабатывали хитро, назойливо, я сама психолог, Но поверила : никогда и ни с кем так не поступала, не могла и подумать,... Читать отзыв Уже год работаю на "офицера" Василенко, кормлю его беглеца. Что делать, посоветуйте! Только не пишите : так тебе и надо! Я ни у кого ничего не взяла никогда, всю жизнь честно трудилась и по уверению очень хороших знакомых поверила, обрабатывали хитро, назойливо, я сама психолог, Но поверила : никогда и ни с кем так не поступала, не могла и подумать, что такое может случиться. Теперь всё понятно....Он спит крепко, на наши деньги "жирует" и не собирается возвращать ничего...Куда писать заявление? Если что-либо знаете, или сами написали, то посоветуйте, Заранее благодарю.

Лохт..н лопнул но верующие остались!

Гость 7 сентября, 2022 год
Очередная пирамида давно уже лопнула но ее сподвижники остались!и они через своих верующих в светлое будующее Гермес продолжают свою деятельность! Сколько еще времени должно пройти что бы люди наконец то поняли что денег им больше не вернуть с Гермес
Недостатки:
  1. Лох...н

Пострадавшая Hermes Management

Гость 3 августа, 2022 год
Это обман. Деньги я не вернула. Обманули. Теперь компания в чёрном списке центрального банка. Сайт заблокирлван. Они открыли новый сайт, чтобы деньги собирать. Новый обман акции. Сколько людей обманули. Ищу пострадавших. 89174466735 ватсаб

Мультик такой есть давно

Гость 21 июля, 2022 год
Очень поучительный мультик, жаль не для всех. Скажите, как его зовут?
Всегда будут такие люди, которые плавают в иллюзиях. Деньги должны лежать в банке либо в надёжном месте. А тут получается, как соседу на хранение отдать, а он распорядится уж сам ими вместо Вас вот и всё))
Достоинства:
  1. Иллюзия на время, картинка красивой жизни
Недостатки:
  1. Нет гарантии

Ищу пострадавших от действия данной инвестиционной компании.

Екатерина 16 июля, 2022 год
Приветствую всех, тех кто позволил себя втянуть в эту пирамиду. Я всегда была противницей всякого рода пирамид. Если бы не роковой случай, встретила свою очень хорошую знакомую, та просто уговорила меня разместить деньги на время, под проценты. Поскольку она сама была одним из директоров, то выступала якобы гарантом. По итогу ни денег, ни знакомой. На мои претензии, просто заблокировала номер.... Читать отзыв Приветствую всех, тех кто позволил себя втянуть в эту пирамиду. Я всегда была противницей всякого рода пирамид. Если бы не роковой случай, встретила свою очень хорошую знакомую, та просто уговорила меня разместить деньги на время, под проценты. Поскольку она сама была одним из директоров, то выступала якобы гарантом. По итогу ни денег, ни знакомой. На мои претензии, просто заблокировала номер. Доступа в личный кабинет нет. Поэтому решила искать сторонников и идти писать заявление в СК. Для связи [email protected]. WhatsApp +79816892262

Доходы будут как только отсудятклявяту тех кто оклеветал

Гость 30 июня, 2022 год
Компания судится и в судах ,ЦБ документально ни чего не мог предьявить в суде ни единого документа своей появятся,все только устно на словах,что совершенно не законно,и в список пирамид внесли типо устно,и из всего этого устного раздули такой скандал орестовали безнал,что тоже не законно.

Ничего хорошего.

Владелец счета с нулями 30 июня, 2022 год
Счёт до этого момента нулевой. Жалею что вложила в VST. Хорошо ещё в кооператив, как многих, меня Бог миловал. Работы никакой не видно, доходы сдулись. Ничего хорошего 🚫. Владельцы всеми правдами и неправдами снова играя на человеческих отношениях, формируют новую аферу. Жаль. Обещания пустые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры

Сплетнисловы

Гость 16 июня, 2022 год
Гермеса уже нет,хоть официальной информации о закрытии компании не было,а вот сплетнисловы никуда не делись пишут про какую-то МММ,причем здесь МММ,пишите по существу про компанию,пишите свежие новости,а вы вместо этого ковыряетесь в дер'ме 90,спрашивается зачем и какое это местом МММ касается компании,не гоните фуфло

МММ ГЕРМЕС ЛОПНУЛ

Гость 15 июня, 2022 год
Наконец то до верующих в МММ ГЕРМЕС приходит понимание о крахе илюзий в светлое будующее этой чудо лох...н компании!,а то в начале 2022года верели что все наладится и все будет работать как часы! И что заработала компания!?,конечно Нет и Не будет!,потому что это был изночально Развод! Что вы теперь скажите! ведь на дворе уже июнь! а не счетов не вложенных... Читать отзыв Наконец то до верующих в МММ ГЕРМЕС приходит понимание о крахе илюзий в светлое будующее этой чудо лох...н компании!,а то в начале 2022года верели что все наладится и все будет работать как часы! И что заработала компания!?,конечно Нет и Не будет!,потому что это был изночально Развод! Что вы теперь скажите! ведь на дворе уже июнь! а не счетов не вложенных денег!,даже уже и обещания закончились!
Недостатки:
  1. Лох..н МММ ГЕРМЕС

Чё докопались

Гость 15 июня, 2022 год
Чё органы власти докопались до бествея,отличный кооператив честный,всегда проходил всё проверки,выступал на телевидении первого канала,все было хорошо,люди приобретали жилье,все были довольны,и вдруг кооператив стал плохой,вопрос,а ипотека,что лучше,20 лет портить бешеные проценты это нормально?,верните наш честный кооператив,мы все с вами знаем что его специально намеренно хотят утопить

Все будет норм

Гость 13 июня, 2022 год
Мы победим эту не спроведливую войну против компании,чё вы все до нашей компании докапались,лучше бы Тиньков тряхонули,,что это за банк у которого даже офиса нет,по вашему мнению это тоже пирамида,офиса нет,банка нет,мыльный пузырь в воздухе,где он деньги хранит ,тоже в воздухе

Понятная ситуация

Гость 13 июня, 2022 год
Если не можеш дотянуться до одного,значит надо утопить другого не законно без докозательно и без основательно,такое уж у нас гуманное государство,не дать простым людям жить хорошо,а если простой человек начинает вкладываться,то и это нужно отобрать у него и не дать простому человеку зарабатывать на инвестициях,не бывать этому правда на стороне компании,на сони подали иск на 258 млдр,теперь сони возвращается... Читать отзыв Если не можеш дотянуться до одного,значит надо утопить другого не законно без докозательно и без основательно,такое уж у нас гуманное государство,не дать простым людям жить хорошо,а если простой человек начинает вкладываться,то и это нужно отобрать у него и не дать простому человеку зарабатывать на инвестициях,не бывать этому правда на стороне компании,на сони подали иск на 258 млдр,теперь сони возвращается в Россию,и на вас подаём многотысячный иск что у нас отобрали последнее

Непонятная ситуация

Гость 9 июня, 2022 год
Какое отношение кооператив имеет к счетам Виста ? Ладно Бест Вей заблокирован а Виста каким образом тоже пропала ?

Непонятная ситуация

Гость 9 июня, 2022 год
А какая связь кооператива и счета Виста ? Там разные личные кабинеты и разные счета и руководители , и вроде как активы разные ? Получается никаких инвестиций не было , а все это одна большая пирамида?!

Помогайте все кто чем может

Гость 8 июня, 2022 год
Нада не гадости писать и не в панику впадать, а помогать кооперативу, коль уж если надумал идти писать заявление, то пиши на тех кто осквернил честное имя кооператива, который многие годы помогал простолюдимым приобретать жилье, проходил все проверки, платил налоги итд

Паникеры наберитесь террпения

Гость 8 июня, 2022 год
Кооператив попал в черный список, но официального заявления призедентом кооператива крючика, что кооператива больше нет, небыло, а это значит кооператив жив и борится всеми доступными силами за свое честное имя

Ни какого вранья не видно

Гость 8 июня, 2022 год
Все идет по плану отсудим бествей самый честный кооператив, который незаконно оклеветали и тогда все заработает, очень бы хотелось чтоб вмешался призедент путин в эту непонятную ситуацию и все разрулил

Сплошное вранье!

Гость 6 июня, 2022 год
Консультанты продолжают обещать : скоро, скоро...По ходу они сами ничего не знают..Теперь эта регистрация на бинанс лишь для того чтобы новых буратин искать..Надо и консультантов привлекать, тоже хорошо поимели нас и рассказывали какая крутая компания .

Верните наши средства, мы напишем Путину В В, и вовсе западные СМИ,что отобрали у нас наши средства

Гость 4 июня, 2022 год

Рекламу о ситуации на запад и восток, о бесприделе и отобрали личные средства простых грждан

Гость 4 июня, 2022 год
€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€ где?

Когда виста заработает

Гость 4 июня, 2022 год
Когда наконец то виста заработает сколько уж можно судится с клявятой, правда на нашей стороне, арестовал наши счета это беззаконие по отношению к простым гражданам которые инвестировал в компанию свои кровные и честно заработанные средства, и получается, что вы арестовали счета честных граждан, как теперь инвестировать, из за вас мы не можем вывести свои деньги, полное беззаконие, идите ещё... Читать отзыв Когда наконец то виста заработает сколько уж можно судится с клявятой, правда на нашей стороне, арестовал наши счета это беззаконие по отношению к простым гражданам которые инвестировал в компанию свои кровные и честно заработанные средства, и получается, что вы арестовали счета честных граждан, как теперь инвестировать, из за вас мы не можем вывести свои деньги, полное беззаконие, идите ещё теньков арестуйте, сбербанк итд,

Что известно про бествей

Гость 4 июня, 2022 год
Люди кто владеет информацией, что там с бествеем, как он поживает, дай бог ему здоровья, сил, и долгие лета, аминь, аминь, аминь

Господи помоги

Гость 4 июня, 2022 год
Господи помоги нам всем вернуть нашу компанию hermes Ltd да услыш наши много численные молитвы, да воздай по заслугам кто отобрал у людей их вклады на миллиарды средств, о образ не позакону, люди свои кровные вложили, а кто-то последнее проинвестировал, воздай по заслугам тем кто это сделал намеренно, помоги вернуть нашу честную компанию, спасибо тебе господь, слава тебе господь.

Инвестиционные компании

Just2Trade