Как обратиться с иском по поводу Гермес под руководством Василенко - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 1 октября, 2022 год 153 просмотра
Уже год работаю на "офицера" Василенко, кормлю его беглеца. Что делать, посоветуйте! Только не пишите : так тебе и надо! Я ни у кого ничего не взяла никогда, всю жизнь честно трудилась и по уверению очень хороших знакомых поверила, обрабатывали хитро, назойливо, я сама психолог, Но поверила : никогда и ни с кем так не поступала, не могла и подумать, что такое может случиться. Теперь всё понятно....Он спит крепко, на наши деньги "жирует" и не собирается возвращать ничего...Куда писать заявление? Если что-либо знаете, или сами написали, то посоветуйте, Заранее благодарю.

Гость 15 февраля, 2023 год
Вывод заработал,выводите
Гость 29 октября, 2022 год
Доброго времени суток! Как только узнаете как это сделать, напишите нам, думаю многие хотели бы написать заявление но просто не знают как это сделать. Я например открыл счёт когда был гражданином Казахстана, теперь я гражданин РФ, теперь думаю где и куда писать заявление.
Гость 10 октября, 2022 год
Я тоже готово написать заявление , да только у меня никаких документов нет ,я деньги отправила консультанту через сбербанк онлайн
Гость 27 ноября, 2022 год
На консультанта и пишите