Инвестиционная компания Hermes Management отзывы

4 отзыва / 21643 просмотра

Сомнительная организация

Игорь 20 марта, 2023 год
Здравствуйте!
После блокировки сайта, восстанавление системы только обещают. Деньги не возвращают. Прошли все сроки, и вместо обещанного восстановления и возврата денег получили вывод
через обмен на новую криптовалюту, которая обесценена. Притом за обмен нужно доплачивать комиссию 2,5% в BNC, которые нужно отдельно приобрести за дополнительную оплату.
Вырастет ли курс новой криптовалюты, неизвестно. Пока всё похоже на полный развод и... Читать отзыв
Здравствуйте!
Вырастет ли курс новой криптовалюты, неизвестно. Пока всё похоже на полный развод и обман.

Непонятная ситуация

Гость 9 июня, 2022 год
А какая связь кооператива и счета Виста ? Там разные личные кабинеты и разные счета и руководители , и вроде как активы разные ? Получается никаких инвестиций не было , а все это одна большая пирамида?!

Холдинг Life is Good

Гость 10 марта, 2022 год
Работает с 2014 года и дал многим получить хорошии проценты но были всегда вопросы с выводом средств
Достоинства:
  1. Холдинг Life is Good работает с 2014 года но большие комисии и были вопросы с платежной системой

Закрыт счёт

Сюзанна 5 марта, 2022 год
Я не могу теперь зайти на сайт и мне не вывести мои деньги,что теперь делать ,я не знаю!!Мало того,что договор стоит 80 тысяч и ещё там осталось около 90 тысяч моих денег и когда теперь я смогу их вывести это огромный вопрос!!(((
Достоинства:
  1. Получала проценты
Недостатки:
  1. Не могу теперь даже зайти в личный кабинет и вывести свои деньги на кошелёк

Инвестиционные компании

Главстрой