Инвестиционная компания Hermes Management отзывы
с оценкой «Отлично»

Инвестиционный счет vista

Всё хорошо.

андрей 9 апреля, 2023 год
Я как и все запаниковал когда два дня подряд не сумел зайти на сайт Hermes - ltd.com, по которому заходил всегда. Но у меня хороший наставник и он сразу на мой вопрос скинул ссылку с другим адресом. Вот он -
https://hermes-recovery.info Всё отлично работает. Только вбейте этот адрес в адресную строку любого браузера полностью до последней палочки. Не поленитесь забить сами, если не будет последней палочки ,что под наклоном - вы не выйдите на сайт. По крайней мере у меня не получилось по подсказке. Удачи всем. Не вешать нос!!!
Достоинства:
  1. всё хорошо

Не пирамида

Гость 15 февраля, 2023 год
Кто здесь пишет ,что пирамида,значит он не владеет информацией ни какой,он просто лох,подставное лицо и к компании не имеет ни какого отношения...компания давно отсудила все судят и вернулась свое честное имя и из черного списка центробанка вышла,так как в суде небыло доказано,что пирамида,все судят выиграны в пользу гермес,сайт гермес ,работает,налаживается вывод,компания не стоит на месте,а завистники и подставные лица и... Читать отзыв Кто здесь пишет ,что пирамида,значит он не владеет информацией ни какой,он просто лох,подставное лицо и к компании не имеет ни какого отношения...компания давно отсудила все судят и вернулась свое честное имя и из черного списка центробанка вышла,так как в суде небыло доказано,что пирамида,все судят выиграны в пользу гермес,сайт гермес ,работает,налаживается вывод,компания не стоит на месте,а завистники и подставные лица и все тебе кто хочет хоть както оскарбить компанию они просто лохи им платят для того чтоб они писали плохие комментарии распространять лживые новости о компании ,не ведитесь на таких лохов их и людьми то не назовешь,тьфу на них,тьфу еще раз
Достоинства:
  1. Да

Вывод заработал

Гость 15 февраля, 2023 год
Че вы тут все бздите,вывод открылся,можно выводить,пиромида у вас в мозгах,все работает,а вывести вы не могли потому что вывод только сейчас заработал,заходите в личные кабинеты и выводите,и получите инструкции по выводу у своих де...
Достоинства:
  1. Все gut
Недостатки:
  1. no

Доходы будут как только отсудятклявяту тех кто оклеветал

Гость 30 июня, 2022 год
Компания судится и в судах ,ЦБ документально ни чего не мог предьявить в суде ни единого документа своей появятся,все только устно на словах,что совершенно не законно,и в список пирамид внесли типо устно,и из всего этого устного раздули такой скандал орестовали безнал,что тоже не законно.

Сплетнисловы

Гость 16 июня, 2022 год
Гермеса уже нет,хоть официальной информации о закрытии компании не было,а вот сплетнисловы никуда не делись пишут про какую-то МММ,причем здесь МММ,пишите по существу про компанию,пишите свежие новости,а вы вместо этого ковыряетесь в дер'ме 90,спрашивается зачем и какое это местом МММ касается компании,не гоните фуфло

Чё докопались

Гость 15 июня, 2022 год
Чё органы власти докопались до бествея,отличный кооператив честный,всегда проходил всё проверки,выступал на телевидении первого канала,все было хорошо,люди приобретали жилье,все были довольны,и вдруг кооператив стал плохой,вопрос,а ипотека,что лучше,20 лет портить бешеные проценты это нормально?,верните наш честный кооператив,мы все с вами знаем что его специально намеренно хотят утопить

Все будет норм

Гость 13 июня, 2022 год
Мы победим эту не спроведливую войну против компании,чё вы все до нашей компании докапались,лучше бы Тиньков тряхонули,,что это за банк у которого даже офиса нет,по вашему мнению это тоже пирамида,офиса нет,банка нет,мыльный пузырь в воздухе,где он деньги хранит ,тоже в воздухе

Понятная ситуация

Гость 13 июня, 2022 год
Если не можеш дотянуться до одного,значит надо утопить другого не законно без докозательно и без основательно,такое уж у нас гуманное государство,не дать простым людям жить хорошо,а если простой человек начинает вкладываться,то и это нужно отобрать у него и не дать простому человеку зарабатывать на инвестициях,не бывать этому правда на стороне компании,на сони подали иск на 258 млдр,теперь сони возвращается... Читать отзыв Если не можеш дотянуться до одного,значит надо утопить другого не законно без докозательно и без основательно,такое уж у нас гуманное государство,не дать простым людям жить хорошо,а если простой человек начинает вкладываться,то и это нужно отобрать у него и не дать простому человеку зарабатывать на инвестициях,не бывать этому правда на стороне компании,на сони подали иск на 258 млдр,теперь сони возвращается в Россию,и на вас подаём многотысячный иск что у нас отобрали последнее

Помогайте все кто чем может

Гость 8 июня, 2022 год
Нада не гадости писать и не в панику впадать, а помогать кооперативу, коль уж если надумал идти писать заявление, то пиши на тех кто осквернил честное имя кооператива, который многие годы помогал простолюдимым приобретать жилье, проходил все проверки, платил налоги итд

Паникеры наберитесь террпения

Гость 8 июня, 2022 год
Кооператив попал в черный список, но официального заявления призедентом кооператива крючика, что кооператива больше нет, небыло, а это значит кооператив жив и борится всеми доступными силами за свое честное имя

Ни какого вранья не видно

Гость 8 июня, 2022 год
Все идет по плану отсудим бествей самый честный кооператив, который незаконно оклеветали и тогда все заработает, очень бы хотелось чтоб вмешался призедент путин в эту непонятную ситуацию и все разрулил

Верните наши средства, мы напишем Путину В В, и вовсе западные СМИ,что отобрали у нас наши средства

Гость 4 июня, 2022 год

Рекламу о ситуации на запад и восток, о бесприделе и отобрали личные средства простых грждан

Гость 4 июня, 2022 год
€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€ где?

Когда виста заработает

Гость 4 июня, 2022 год
Когда наконец то виста заработает сколько уж можно судится с клявятой, правда на нашей стороне, арестовал наши счета это беззаконие по отношению к простым гражданам которые инвестировал в компанию свои кровные и честно заработанные средства, и получается, что вы арестовали счета честных граждан, как теперь инвестировать, из за вас мы не можем вывести свои деньги, полное беззаконие, идите ещё... Читать отзыв Когда наконец то виста заработает сколько уж можно судится с клявятой, правда на нашей стороне, арестовал наши счета это беззаконие по отношению к простым гражданам которые инвестировал в компанию свои кровные и честно заработанные средства, и получается, что вы арестовали счета честных граждан, как теперь инвестировать, из за вас мы не можем вывести свои деньги, полное беззаконие, идите ещё теньков арестуйте, сбербанк итд,

Что известно про бествей

Гость 4 июня, 2022 год
Люди кто владеет информацией, что там с бествеем, как он поживает, дай бог ему здоровья, сил, и долгие лета, аминь, аминь, аминь

Господи помоги

Гость 4 июня, 2022 год
Господи помоги нам всем вернуть нашу компанию hermes Ltd да услыш наши много численные молитвы, да воздай по заслугам кто отобрал у людей их вклады на миллиарды средств, о образ не позакону, люди свои кровные вложили, а кто-то последнее проинвестировал, воздай по заслугам тем кто это сделал намеренно, помоги вернуть нашу честную компанию, спасибо тебе господь, слава тебе господь.

В связи с ситуацией

Гость 2 июня, 2022 год
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!! В связи с сегодняшней ситуацией вКомпании восстановление доступа к личным кабинета займёт ещё какое-то время Обращаем ваше внимание на то, что восстановление учётных данных клиентов никак не влияют на состояние активов компании, приносим извинения за временные неудобства.

За деньги на все готовы

Гость 23 мая, 2022 год
Здесь очень много негптивных пользователе которые заведомо намеренно ставят одну звездочку, и специально пишу плохой комментарий, типо ммм, и эти люди даже не знают какую яму они роют сами себе в духовном и материальном мире, да плюс к тому что все это они делают за деньги на той беде в которой находится та или иная компания, просто ужас, как низко... Читать отзыв Здесь очень много негптивных пользователе которые заведомо намеренно ставят одну звездочку, и специально пишу плохой комментарий, типо ммм, и эти люди даже не знают какую яму они роют сами себе в духовном и материальном мире, да плюс к тому что все это они делают за деньги на той беде в которой находится та или иная компания, просто ужас, как низко опускается человек который зарабатывает на чужой беде и еще родливает масла в огонь причем не имея нужной иныорации

Все будет хорошо

Гость 23 мая, 2022 год
Лохи пишут ммм, пирамида лохотрон и тди пишут так потаму сто сидя в невединии происходящего в компании с чего все началось и кто во всем этом виноват, да милионы сидят без свотх вложений, многие даже сильно пострадали... Вспомните как работает сила мыслидля матерелизации мысли в нашу жизнь, всегото надо представить что компания уже открылась и работает во всю мощь таким... Читать отзыв Лохи пишут ммм, пирамида лохотрон и тди пишут так потаму сто сидя в невединии происходящего в компании с чего все началось и кто во всем этом виноват, да милионы сидят без свотх вложений, многие даже сильно пострадали... Вспомните как работает сила мыслидля матерелизации мысли в нашу жизнь, всегото надо представить что компания уже открылась и работает во всю мощь таким образом ваша мысль материлизуется в жизнь, а в место этого вы все сидите и только языками чешите всякую хххерню, ни чего не работает, нас обманули и тд, мыслить нужно всегда положительно даже если жизненная ситуация чуть ли не ужастная!

Инфа для одоренных

Гость 23 мая, 2022 год
Как только выиграют суды с центробанком так сразу все заработант и все откроетмя, н е компания виновата в точто центробанк назвал ее пирамидой нез основательно и бездакозательно, и все это сделано специально чтоб компанию выкинуть с рынка как конкурента для центробанка
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Гермес ушёл а скоро лето, вот прохудилися штиблеты, на что мне новые купить, а я пошол курить

Гость 17 мая, 2022 год
€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€ вот

Лохи как много в этом звуке

Гость 17 мая, 2022 год
€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€[[[[[[[[€[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[€€€[[[[[[€[[€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€$$$$$$€€€€€€€€€€€

Где гермес?

Гость 17 мая, 2022 год
Маленький мальчик компьютер купил в систему гермеса его подключил долго в Гермес пончть не могли куда подевались в инвистициях нули

Дамочка пишет фуфло комментарием ниже

Гость 17 мая, 2022 год
Нас в группе 20 человек и все мы проконсультировались по поводу входа в личные кабинеты и получили все мы одинаковый ответ, а бабушка комментарием ниже пишет противоречивые ответ, так как не владеет нужной правдивой информацией, спрашивается зачем ей это нужно и для кого она сторается и ставит в своём комментарии заниженную оценку своему коментарию... Нет информации не мути воду,... Читать отзыв Нас в группе 20 человек и все мы проконсультировались по поводу входа в личные кабинеты и получили все мы одинаковый ответ, а бабушка комментарием ниже пишет противоречивые ответ, так как не владеет нужной правдивой информацией, спрашивается зачем ей это нужно и для кого она сторается и ставит в своём комментарии заниженную оценку своему коментарию... Нет информации не мути воду, все равно все будет так как задумано, адью старушка

Лето это маленькая жизнь

Гость 17 мая, 2022 год
Летом откроются новые возможности, а сейчас давайте проводим гермес в последний путь, вспомним как нам было хорошо с ним, гермес канул в лета, прошай гермес прощай гермес ты подарил нам 100 чудес...

Гермес уходит на всегда вот это да вот это да

Гость 16 мая, 2022 год
Судьба лишила меня счастья, Гермес теперь я пленница несчастья, я плачу от того что грустно Гермес ведь в сердце очень грустно

Прощайте верные друзья скажу вам я, скажу вам я

Гость 16 мая, 2022 год
Прощай любимый наш гермес ты подарил нам сто чудес стобой нам было хорошо давай ещё давай ещё... Толька рюмка водки на столе вечер плачет за окном тихо болью отзываются во мне этой молодой луны крики...

Гермеса больше нет, ммм больше нет,

Гость 16 мая, 2022 год
Прощай гермес мы были так близки, про тебя пишут что ты ммм, наверно пишут от таски, тебя мне будет не хватать, куда теперь бабло пихать, к то будет прибыль приносить, да х*р с ним я пошол курить.

Следующая остановка лето

Гость 16 мая, 2022 год
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$.
Достоинства:
  1. +

Лайв из гут лучшие из лучших

Гость 14 мая, 2022 год
Не смотря Нина то, компания справилась с трудностями, клявятой, предателями, выходит на новый уровень, дай бог им здоровья и долгих долгих долгих лет работы, ура товарищи, по медленнее я запписсыааюююhidrinksvawe
Достоинства:
  1. Да

Инвестиционные компании

BinTradeClub