Инвестиционная компания Hermes Management отзывы
с оценкой «Отлично»

Инвестиционный счет vista

Следующая остановка лето

Гость 16 мая, 2022 год
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$.
Достоинства:
  1. +

Лайв из гут лучшие из лучших

Гость 14 мая, 2022 год
Не смотря Нина то, компания справилась с трудностями, клявятой, предателями, выходит на новый уровень, дай бог им здоровья и долгих долгих долгих лет работы, ура товарищи, по медленнее я запписсыааюююhidrinksvawe
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Я в шоке круче не бывает

Гость 14 мая, 2022 год
Классные новости уже в конце мая откроются новые кабинеты, новые продукты новые возможности, все так круто все лайв из гут, пойду всех обрадую, имоции зашкваливают

Отличные новости друзья

Гость 14 мая, 2022 год
Добро победило зло, это круто теперь можно и об отпуске задуматься, и о многом че ещё, я всем сердцем чувства вала, что компания справится с той клявятой что на неё наклеветали намеренно, тьфу на них, тьфу ещё раз, все круто я в восторге

Отличные новости компании

Гость 14 мая, 2022 год
А то писали пирамида мать вашу ммм, лохотрон, волки позорные,... Компания жива и никого не бросила и слухам вашим грошь цена, все круто, наконец то куплю себе новую резину, сыну Соньку пятую и на Кипр летом рвану

Отличная новость в конце мая круто

Гость 14 мая, 2022 год
Хорошие новости в конце мая все заработает и как и прежде мы будем инвестировать и узнаем о новом продукте и о многом другом, немного терпения не повредит компания не бросает своих, как пишут завистники якобы компания удаляет своих клиентов, да это все бред чистой воды, так только лохи пишут
Достоинства:
  1. Дададада
Недостатки:
  1. Нетнетнетнет

20 мая личные кабинеты

Гость 14 мая, 2022 год
На официальном сайте компании написано, что кабинеты заработают 20 мая, отличная информация, просьба к лоховодам не переверать написанное, не писать отсебятину, а кто ваще не в теме ваще ни чего не писать, не ройте яму сами себелойвизгут работает и не бросает своих клиентов
Достоинства:
  1. Да

Лайв из гут

Гость 13 мая, 2022 год
Меня в Гермес привела жена и я решил попробовать, увеличил свое попробованное и стал получать не плохие инвестиции, но как говорят в России, в семье не без уродов, какая-то па*ла захотела сильно подна**ать компании и мы с вами видим результат этого всего, но не огорчайтесь, все будет хорошо, скоро кризис компании закончится и все встанет на свои места
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Побольше бы таких компаний как гермес

Гость 13 мая, 2022 год
Отличная компания гермес, без штанов точно не останешься, все круто, все доступно и понятно, хочеш заработать приложи усилия и все окей, все гут, разгоняйся и жми на газ, чем сильнее разгоняется тем больше и больше становится, все просто и доступно, жаль что компания всего одна, побольше б таких, гермес супер
Достоинства:
  1. +++++

Все будет хорошо

Гость 13 мая, 2022 год
Гермес совсем скоро откроет личные кабинеты и вся шумиха вокруг компании скоро утихнет так как это было нужно камуто на руку, уже сейчас все негативное затухает, так как все негативное является сплошной ложью и фейками, гермес работает отлично
Достоинства:
  1. Да

Теперь заживем

Гость 13 мая, 2022 год
Нин ты че себе купиш, я куплю танхауз у моря на Кипре, а ты люсь, а я сыграю свадьбу дочку как она хотела на канарах, миш аты, ну я куплю себе комп самый мощный..., так вот дамы и господа мечты сбываются, ураааааааа Гермесу, урааааааа

Все работает

Гость 13 мая, 2022 год
Ну наконец-то все заработало, уже хуже не будет, а то пишут тут отсебятину всякую пирамида, ммм, и тд, компания гермес что надо, своих не бросает, появилось что-то новое, все круто, не отчаевайтесь по пустякам, удалите со своих браузеров в ход в личные кабинеты

Дело пошло

Гость 13 мая, 2022 год
Наконец-то в компании гермес пошли подвижки в лучшую сторону, совсем совсем скоро откроются личные кабинеты, новые продукты компании и многое другое, ждём конца мая
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Раздули тут мыльный пузырь из нечего

Гость 13 мая, 2022 год
Компания гермес обычная компания, а мифов вокруг неё раздули по размерам с нашу планета земля, а зачем, кому эта скромная компания так мешает, ответы конечно есть, но не все и всегда говорится в слух, не смотря не на то компания вырвалась из мыльного пузыря, ураааааааа
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Никогда небыло

Отличные новости

Гость 13 мая, 2022 год
Новости компании самые последние, самые свежие, самые ожидаемые, которые всем ждём с не терпением уже несколько месяцев, на конец о дошли и до нас, как же долго мы их ждали.... За новостями обращайтесь к вышестоящему руководству

Сколько можно

Гость 13 мая, 2022 год
Зачем вы пишете плохие комментарии о компании, вам лично что сделала компания, компанию оклевитали, а чёрные блогеры раздули мифы о пирамиде, все это лож, чуш полная, компания работает как и работала, и вот совсем уже скоро, все что испортили, все заработает, не ведитесь на лоховод в с ихними лживыми коментами, им все равно че писать, так как им за их... Читать отзыв Зачем вы пишете плохие комментарии о компании, вам лично что сделала компания, компанию оклевитали, а чёрные блогеры раздули мифы о пирамиде, все это лож, чуш полная, компания работает как и работала, и вот совсем уже скоро, все что испортили, все заработает, не ведитесь на лоховод в с ихними лживыми коментами, им все равно че писать, так как им за их лож платят деньги, им верить нельзя, они спициально сгущают краски вокруг компании

Все идёт по графику

Гость 13 мая, 2022 год
Гермес работает и справился со всеми трудностями со дня на день ждём новостей, это отличная компания которая не бросила ни кого, справилась со всеми палками напиханными в колеса компании, слава Гермесу, дорогу Гермесу, что я так жил
Достоинства:
  1. Да

Нет сцен для беспокойства

Гость 13 мая, 2022 год
Отличная компания Гермес лтд, что вы тут все перебрались, и пишете всякую чушь собачью, отличная компания, которая уже в мае утрет всем нос, и все будет как и прежде, а вы тут слюни распустил на весь интернет, аж читать противно, зделайте глубокий вздох, расслабьтесь, все гуд!
Достоинства:
  1. Да, да, да

Скоро лайв из гуд

Гость 13 мая, 2022 год
Остались считанные часы, и вот вот откроются личные кабинеты, и мы будем дальше инвестировать, и сбудутся наши самые заветные мечты, я долго мечтал, чтоб у меня был свой личный частный дом и совсем скоро я его приобрету, не ведитесь на негативные комментарии их пишут специально и за эти лживые комментарии им платят чтоб подорвать авторитет компании, но из этого у... Читать отзыв Остались считанные часы, и вот вот откроются личные кабинеты, и мы будем дальше инвестировать, и сбудутся наши самые заветные мечты, я долго мечтал, чтоб у меня был свой личный частный дом и совсем скоро я его приобрету, не ведитесь на негативные комментарии их пишут специально и за эти лживые комментарии им платят чтоб подорвать авторитет компании, но из этого у них ни чего не выйдет, добро сильней зла, компания гермес это сила, ба будет так так и будет
Достоинства:
  1. ++++++++++

Что случилось

Гость 13 мая, 2022 год
Люди посмотрите что случилось в этом мире, только появилась успешная компания гермес, как тут же она обрастает негативной, ложно фейков ой информацией, пишут пирамида, лохотрон и тому подобное, ЗАЧЕМ? ВЗЯТЬ БЛОГЕРА АЛЕКСАНДРА ФАДЕЕВА, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ИНВИСТИРОВАЛ В ГЕРМЕС И ВЫКЛАДЫВЛ РОЛИКИ ХОРОШИЕ О КОМПАНИИ, НО КАК ТОЛЬКО СТАЛИ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА КОМПАНИИ, ОН УДАЛИЛ ВСЕ ЭТИ РОЛИКИ И ТЕПЕРЬ... Читать отзыв Люди посмотрите что случилось в этом мире, только появилась успешная компания гермес, как тут же она обрастает негативной, ложно фейков ой информацией, пишут пирамида, лохотрон и тому подобное, ЗАЧЕМ? ВЗЯТЬ БЛОГЕРА АЛЕКСАНДРА ФАДЕЕВА, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ИНВИСТИРОВАЛ В ГЕРМЕС И ВЫКЛАДЫВЛ РОЛИКИ ХОРОШИЕ О КОМПАНИИ, НО КАК ТОЛЬКО СТАЛИ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА КОМПАНИИ, ОН УДАЛИЛ ВСЕ ЭТИ РОЛИКИ И ТЕПЕРЬ ВЫКЛАДЫВАЕТ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ РОЛИКИ О КОМПАНИИ ГЕРМЕС, ГДЕ ЛОГИКА У НЕГО
Достоинства:
  1. Да

Инвистиции это будущее

Гость 13 мая, 2022 год
Инвестиции это будущее, а в настоящем времени кто-то сильно не хочет чтоб простой человек богттел и был успешным, постоянно льют грязь на компанию, вставляют палки в колеса компании гермес, и хотят чтоб русский народ оставался нищим и существовал от зарплаты до зарплаты,... Не бывать этому никогда, гермес жив
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Гермес жив, работает и будет работать

Гость 13 мая, 2022 год
Сколько можно писать гадости в сторону компании, ваше дело сторона, Ютуб, Телеграмм имеет частные каналы против компании, лидер канала 40 мужик, а подписчики несовершеннолетние дети, которых вовлекают в этот негатив, канал@pravda***,и таких каналов множество, а в ютубе что творится, а в ютубе что творится, взять канал Александр Фадеев, выкладывает такое фуфло и не только про гермес но и про другие... Читать отзыв Сколько можно писать гадости в сторону компании, ваше дело сторона, Ютуб, Телеграмм имеет частные каналы против компании, лидер канала 40 мужик, а подписчики несовершеннолетние дети, которых вовлекают в этот негатив, канал@pravda***,и таких каналов множество, а в ютубе что творится, а в ютубе что творится, взять канал Александр Фадеев, выкладывает такое фуфло и не только про гермес но и про другие компании, какое ему до всего етого дело, этот киргиз спустился с гор и решил стать фуфлоблогером

Это супер компания

Гость 13 мая, 2022 год
Гермес с нами а мы с гермес ом, завистники лоховоды, чёрные блогеры и всякая такая неграмотная не есть пишут негативные отзывы, в ютубе выкладывают негативно ложную информацию, фейковую, рано или поздно за все придётся отвечать, нам не страшна ваша чёрная война, ДОБРО СИЛЬНЕЙ
Достоинства:
  1. Только плюсы

Слава Гермесу

Гость 13 мая, 2022 год
Моя бабушка имеет 10 инвистицый в Гермес и постоянно их умножает, а я учусь у бабушки и у меня получается, как нам и обещали в мае откроются личные кабинеты, и я продолжу свое учение, слава гермесу
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:

Негативные отзывы пишут платные завлекалы и лоховоды под чужую дудку, бог им судья

Гость 13 мая, 2022 год
Гермес работает, не грамотные лоховоды пишут сплошной негатив и чтобы они не писали, мы победим как добро побеждает зло, одна компания собирает весь негатив против компании со всеми ip адресами для подачи в *уд по закону о фейках, пишите дальше, ройте яму сами себе
Достоинства:
  1. Да

Переключатель на другие компании

Гость 12 мая, 2022 год
Наша компания гермес лтд не пирамида и не лохотрон на днях вы сами в этом убедитесь, так что черноязычники переключатель на другие компании которые действительно имею место быть пирамидой

Компания гермес как работала так и работает

Гость 12 мая, 2022 год
Не понимаю что вы все велись в эту компанию гермес, пишете всякие гадости, типо пирамида, лохотрон и тому подобное, язык бы оторвать за это, компания как работала так и работает, согласен сайт временно не работает, а а а компания работает

Как многое меняется

Гость 12 мая, 2022 год
Пару лет не пользовался компанией гермес решил поднакопить, а тут такое кино разыграл ось вокруг компании, сплошное вранье, обман со стороны недображелателей, пробил инфу, в конце мая все будет как и прежде,

Что приуныл лоховоды

Гость 12 мая, 2022 год
Пишете гадости о компании гермес, а что теперь будете писать?, когда через несколько дней все заработает, и что перестали писать про бествей, он уже работает, а вам нечего писать, вы меняете темы и переключается на другие компании

Компания гермес то что надо, чтоб не существовать от зарплаты до зарплаты,

Гость 12 мая, 2022 год
Компания что надо, инвистирую в компанию и собираю неплохой урожай отличная компания, тенькоффффф отдыхает, в компании с 18 года, все круто, многие пишут лохотрон, пирамида, да они просто тупые овцы неразбирающиеся в инвестициях
Достоинства:
  1. Да

Инвестиционные компании

Simpleestate.ru