vtb24capital.com отзывы

Брокер Vtb24capital отзывы

Vasilpol четверг, 25 апреля
В 2023 году я задумался о своём будущем (уже к сорока годикам подходит), когда мои доходы будут не столь высоки, как сейчас и на что я буду жить. Смотря на наших стариков, которым не хватает ни на что и вот решил попробовать ВТБ 24 капитал.
Достоинства:
  1. Достоинства: брокер ВТБ имеет удобный свйт, комиссии за обслуживание средние по рынку, но что большой плюс банк ВТБ имеет около 45% акций принадлежит росимуществу и минфин РФ, банкротство мало вероятно.

Работа с VTB24Capital

Михаил Федоров среда, 17 апреля
Опыт сотрудничества с компанией VTB24Capital не большой, всего 3 месяца, однако пока все устраивает. Сайт и приложение работают без особых нареканий. Разобрался буквально за пару часов. Имею счет в Тинькоф, поэтому могу сравнивать. Вывод денег со счета проходит так как описано на сайте компании. Никаких задержек не было. Деньги выводил на счет в другом банке по реквизитам. Пока только положительные... Читать отзыв Опыт сотрудничества с компанией VTB24Capital не большой, всего 3 месяца, однако пока все устраивает. Сайт и приложение работают без особых нареканий. Разобрался буквально за пару часов. Имею счет в Тинькоф, поэтому могу сравнивать. Вывод денег со счета проходит так как описано на сайте компании. Никаких задержек не было. Деньги выводил на счет в другом банке по реквизитам. Пока только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. - Быстрое пополнение и вывод денег
  2. - Хорошая тех. поддержка
  3. - Технический анализ на сайте

Отзыв о vtb24capital

Владимир пятница, 5 апреля
Обращалась в контактный центр 29.02.2024. Ожидания на линии не было, все четко, оперативно, грамотно. Сотрудник Михаил, проконсультировал по поводу тарифов на обслуживание брокерского счета, помог подобрать подходящий тариф, рассказал, где его сменить в мобильном приложении. С такой техподдержкой приятно иметь дело.

Если инвестировать деньги, то только через vtb24capital

Петров Аркадий среда, 27 марта
Увидел в интернете рекламу vtb24capital.com и мне очень понравился дизайн сайта. Зашел на сайт, решил попробовать, качественнее продукта не видел и не ожидал. Вывод моментальный, поддержка очень приятная и быстро находит решение. Первые впечатления очень хорошие.

Инвестиционные компании

Главстрой