vtb24capital.com отзывы

Отзыв о vtb24capital

Владимир 5 апреля, 2024 год
Обращалась в контактный центр 29.02.2024. Ожидания на линии не было, все четко, оперативно, грамотно. Сотрудник Михаил, проконсультировал по поводу тарифов на обслуживание брокерского счета, помог подобрать подходящий тариф, рассказал, где его сменить в мобильном приложении. С такой техподдержкой приятно иметь дело.

vtb24capital.com, vtb24capital, vtb capital отзывы о брокере

Ирина Петишина среда, 1 мая
Являюсь клиентом брокера vtb24capital с января 2023 года, всем довольна. Хочу поблагодарить Отдел поддержки новых клиентов в лице Ирины за оказание квалифицированной помощи в использовании услуг компании. На все мои вопросы были получены ответы.
Есть хорошие и доходные стратегии копитрейдинга с разными первоначальными суммами для подключения к стратегиям и понятными комиссиями. Копитрейдинг очень удобно, когда в отпуске и нет времени торговать самостоятельно. Под каждый вид торговли можно выбрать отдельный счет со своим тарифом (мне понравились тарифы и условия для фьючерсов выгодно получается).
Отличный брокер, рекомендую всем!

Брокер Vtb24capital отзывы

Vasilpol четверг, 25 апреля
В 2023 году я задумался о своём будущем (уже к сорока годикам подходит), когда мои доходы будут не столь высоки, как сейчас и на что я буду жить. Смотря на наших стариков, которым не хватает ни на что и вот решил попробовать ВТБ 24 капитал.
Достоинства:
  1. Достоинства: брокер ВТБ имеет удобный свйт, комиссии за обслуживание средние по рынку, но что большой плюс банк ВТБ имеет около 45% акций принадлежит росимуществу и минфин РФ, банкротство мало вероятно.

Если инвестировать деньги, то только через vtb24capital

Петров Аркадий 27 марта, 2024 год
Увидел в интернете рекламу vtb24capital.com и мне очень понравился дизайн сайта. Зашел на сайт, решил попробовать, качественнее продукта не видел и не ожидал. Вывод моментальный, поддержка очень приятная и быстро находит решение. Первые впечатления очень хорошие.

Лохотрон ли trades.vtb24capital.com отзывы?

Василий Рязанцев понедельник, 6 мая
Знакомство с брокером vtb24capital начинал ещё новичком без особых знаний, только с теоретической базой с книжек. Здесь же, пройдя отличную школу подготовки и повишения скилов на демонстрационном счете, без страха и с минимальными ошибками начал уже активные торги. За короткое время мне удалось выйти на минимальный доход. Сейчас инвестирую деньги в копитрединг, так как нем времени следить постоянно за рынком.... Читать отзыв Знакомство с брокером vtb24capital начинал ещё новичком без особых знаний, только с теоретической базой с книжек. Здесь же, пройдя отличную школу подготовки и повишения скилов на демонстрационном счете, без страха и с минимальными ошибками начал уже активные торги. За короткое время мне удалось выйти на минимальный доход. Сейчас инвестирую деньги в копитрединг, так как нем времени следить постоянно за рынком. Трейдеры работают отменные, то постоянно вывожу какую то прибыль.

Остерегаемся. Vtb24capital (vtb24capital.com) новый брокер который платит.

Макаров Александр пятница, 17 мая
Всем привет, хочу поделиться с вами отзывом о бирже Vtb24capital.
Меня очень порадовала простота этой платформы, все очень легко, поймет даже новичок. У сайта отличный дизайн как мне. Также отличная поддержка без всяких виджетов. Достаточно много инструментов для торговли(крипта и NFT тоже присутствуют). Обменивал XRP на 2к $ очень переживал за безопасность средств, но все пришло очень быстро. Вообщем сервис 10/10
Не... Читать отзыв
Всем привет, хочу поделиться с вами отзывом о бирже Vtb24capital.
Не зря посоветовали, курсы отличные для новеньких предлагают. Так что однозначно рекомендую

Vtb24Capital — правда о брокере от клиентов компании

Кудрявцев Роман четверг, 9 мая
Честно платит и не задерживает выплаты. Доходность неплохая, плюс 280 баксов за прошлый месяц. Саппорт вежливый, обращаюсь к ним, когда возникают вопросы. Меня устраивают условия, буду сотрудничать пока нормально платит.
Рекомендую VTB24Capital как надежного брокера!
Достоинства:
  1. - Поддержка
  2. - Скорость выводов
  3. - Инструменты для торговли
Недостатки:
  1. - Не обнаружил пока

Работа с VTB24Capital

Михаил Федоров 17 апреля, 2024 год
Опыт сотрудничества с компанией VTB24Capital не большой, всего 3 месяца, однако пока все устраивает. Сайт и приложение работают без особых нареканий. Разобрался буквально за пару часов. Имею счет в Тинькоф, поэтому могу сравнивать. Вывод денег со счета проходит так как описано на сайте компании. Никаких задержек не было. Деньги выводил на счет в другом банке по реквизитам. Пока только положительные... Читать отзыв Опыт сотрудничества с компанией VTB24Capital не большой, всего 3 месяца, однако пока все устраивает. Сайт и приложение работают без особых нареканий. Разобрался буквально за пару часов. Имею счет в Тинькоф, поэтому могу сравнивать. Вывод денег со счета проходит так как описано на сайте компании. Никаких задержек не было. Деньги выводил на счет в другом банке по реквизитам. Пока только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. - Быстрое пополнение и вывод денег
  2. - Хорошая тех. поддержка
  3. - Технический анализ на сайте

Vtb24Capital – отзывы о заработке и выводе денег

Кирилл Павлович вторник, 14 мая
Здравствуйте, уже не первый раз обращаюсь в поддержку ВТБ24капитал по разным вопросам работы брокера. Все хорошо, встречают всегда с улыбкой, все объяснят, помогут со всем разобраться и решить любой вопрос. Менеджеры все разъяснят, так что с первого раза понятно. Ни чего лишнего не предлагают. Особенно понравилось как работа отдела саппорта.

Инвестиционные компании

DotBig LTD Онлайн Брокер