Андрей Будник отзывы

Стоит внимания

Марат среда, 3 апреля
Сейчас работает с коттеджным поселком Yard Village. Место прекрасное, дома и планировки продуманные, и цены достаточно приемлемые пока что. Очень соблазнительно под инвестицию, а может быть и для проживания даже. Все таки природа, воздух, качество строительства и все остальное прям привлекают. Посмотрим...

Андрей Будник - делюсь субъективным отзывом

Олег 15 марта, 2024 год
По совету партнера изучил статьи Андрея про потенциал рынка загородной недвижимости. Понятно раскладывает по полочкам инфу, все подкрепляет фактами и аргументами. Видно что знающий и грамотный инвестор. И проект его Ярд Вилладж меня заинтересовал. Сейчас изучаю подробнее

Инвестировал в проект Андрея Будника

Ярослав К 6 марта, 2024 год
Это уже не первый проект Андрея Будника, в которые я инвестировал. В прошлый я приобрел и позднее продал апартаменты в центре Мск с оооочень выгодным процентом прибыльности. В этот раз я приобретаю загородный дом и в дальнейшем также планирую его продавать

Отзыв о ярд вилладж - проекте Андрея Будника

Богдан 19 февраля, 2024 год
В очередной раз понимаю, что Андрей Будник почти волшебник в вопросах выбора проектов. Ярд Вилладж - коттеджный поселок бизнес-класса в экологически чистом районе Подмосковья. С огороженной территорией, своей инфраструктурой (в перспективе), удобным подъездом от двух шоссе (Новорижского и Волоколамского). Дом в поселке можно купить и для жизни и в качестве инвестирования - прекрасный воздух, тишина, много зелени и совсем рядом... Читать отзыв В очередной раз понимаю, что Андрей Будник почти волшебник в вопросах выбора проектов. Ярд Вилладж - коттеджный поселок бизнес-класса в экологически чистом районе Подмосковья. С огороженной территорией, своей инфраструктурой (в перспективе), удобным подъездом от двух шоссе (Новорижского и Волоколамского). Дом в поселке можно купить и для жизни и в качестве инвестирования - прекрасный воздух, тишина, много зелени и совсем рядом истринское водохранилище!

На выходе можно хорошо заработать

Пётр 6 декабря, 2023 год
Активно изучаю отзывы об Андрее Буднике и Yard Capital Club. Интересен его проект. Инвестиции в недвижимость на сегодняшний день это самая прибыльная ниша. Предполагаемая доходность 40%, это достаточно высокий порог. Точка входа от 3 млн руб - для инвестиций незначительная сумма. На выходе можно хорошо заработать, как мне кажется. Ну, или на край просто оставить себе хорошую загородную недвижимость.

Компания Андрея Будника - мой отзыв.

Timofei 30 ноября, 2023 год
Надёжная инвестиционная компания, 23 года на рынке. Сотрудничаю с ними на протяжении 5 лет, последняя вложение - это Yard Village. Долго я рассматривал его в качестве вложения, но по всем расчётам - крайне перспективный. Плюс для входа в проект понадобилось всего 3 млн руб.

Проекты Андрея Будника и мой отзыв

Борис 20 ноября, 2023 год
Мне кажется что мне повезло, что я нашел профиль Андрея Будника. Отзывы о его проектах положительные, небольшой порог входа для коллективного инвестирования, высокая доходность. Я сам тоже его прошлые проекты посмотрел - все грамотно действительно отобрано. Перспективные, прибыльность около 40%. В данный момент есть один активный проект - это коттеджный поселок Yard Village. Мне он понравился, как и предыдущие. думаю... Читать отзыв Мне кажется что мне повезло, что я нашел профиль Андрея Будника. Отзывы о его проектах положительные, небольшой порог входа для коллективного инвестирования, высокая доходность. Я сам тоже его прошлые проекты посмотрел - все грамотно действительно отобрано. Перспективные, прибыльность около 40%. В данный момент есть один активный проект - это коттеджный поселок Yard Village. Мне он понравился, как и предыдущие. думаю вложусь в следующий проект обязательно

Инвестиционные компании

Главстрой