vtb24capital.com отзывы
с оценкой «Отлично»

vtb24capital.com

Лохотрон ли trades.vtb24capital.com отзывы?

Василий Рязанцев понедельник, 6 мая
Знакомство с брокером vtb24capital начинал ещё новичком без особых знаний, только с теоретической базой с книжек. Здесь же, пройдя отличную школу подготовки и повишения скилов на демонстрационном счете, без страха и с минимальными ошибками начал уже активные торги. За короткое время мне удалось выйти на минимальный доход. Сейчас инвестирую деньги в копитрединг, так как нем времени следить постоянно за рынком.... Читать отзыв Знакомство с брокером vtb24capital начинал ещё новичком без особых знаний, только с теоретической базой с книжек. Здесь же, пройдя отличную школу подготовки и повишения скилов на демонстрационном счете, без страха и с минимальными ошибками начал уже активные торги. За короткое время мне удалось выйти на минимальный доход. Сейчас инвестирую деньги в копитрединг, так как нем времени следить постоянно за рынком. Трейдеры работают отменные, то постоянно вывожу какую то прибыль.

vtb24capital.com, vtb24capital, vtb capital отзывы о брокере

Ирина Петишина среда, 1 мая
Являюсь клиентом брокера vtb24capital с января 2023 года, всем довольна. Хочу поблагодарить Отдел поддержки новых клиентов в лице Ирины за оказание квалифицированной помощи в использовании услуг компании. На все мои вопросы были получены ответы.
Есть хорошие и доходные стратегии копитрейдинга с разными первоначальными суммами для подключения к стратегиям и понятными комиссиями. Копитрейдинг очень удобно, когда в отпуске и нет времени торговать самостоятельно. Под каждый вид торговли можно выбрать отдельный счет со своим тарифом (мне понравились тарифы и условия для фьючерсов выгодно получается).
Отличный брокер, рекомендую всем!

Брокер Vtb24capital отзывы

Vasilpol четверг, 25 апреля
В 2023 году я задумался о своём будущем (уже к сорока годикам подходит), когда мои доходы будут не столь высоки, как сейчас и на что я буду жить. Смотря на наших стариков, которым не хватает ни на что и вот решил попробовать ВТБ 24 капитал.
Достоинства:
  1. Достоинства: брокер ВТБ имеет удобный свйт, комиссии за обслуживание средние по рынку, но что большой плюс банк ВТБ имеет около 45% акций принадлежит росимуществу и минфин РФ, банкротство мало вероятно.

Работа с VTB24Capital

Михаил Федоров среда, 17 апреля
Опыт сотрудничества с компанией VTB24Capital не большой, всего 3 месяца, однако пока все устраивает. Сайт и приложение работают без особых нареканий. Разобрался буквально за пару часов. Имею счет в Тинькоф, поэтому могу сравнивать. Вывод денег со счета проходит так как описано на сайте компании. Никаких задержек не было. Деньги выводил на счет в другом банке по реквизитам. Пока только положительные... Читать отзыв Опыт сотрудничества с компанией VTB24Capital не большой, всего 3 месяца, однако пока все устраивает. Сайт и приложение работают без особых нареканий. Разобрался буквально за пару часов. Имею счет в Тинькоф, поэтому могу сравнивать. Вывод денег со счета проходит так как описано на сайте компании. Никаких задержек не было. Деньги выводил на счет в другом банке по реквизитам. Пока только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. - Быстрое пополнение и вывод денег
  2. - Хорошая тех. поддержка
  3. - Технический анализ на сайте

Отзыв о vtb24capital

Владимир 5 апреля, 2024 год
Обращалась в контактный центр 29.02.2024. Ожидания на линии не было, все четко, оперативно, грамотно. Сотрудник Михаил, проконсультировал по поводу тарифов на обслуживание брокерского счета, помог подобрать подходящий тариф, рассказал, где его сменить в мобильном приложении. С такой техподдержкой приятно иметь дело.

Если инвестировать деньги, то только через vtb24capital

Петров Аркадий 27 марта, 2024 год
Увидел в интернете рекламу vtb24capital.com и мне очень понравился дизайн сайта. Зашел на сайт, решил попробовать, качественнее продукта не видел и не ожидал. Вывод моментальный, поддержка очень приятная и быстро находит решение. Первые впечатления очень хорошие.

Инвестиционные компании

Главстрой