rowlandfs.com отзывы

rowlandfs.com

rowlandfs.com отзыв о работе брокера

Потапова Катерина вторник, 23 апреля
Были сомнения, нужно ли мне копитрейдинг, но я решила, что это будет выгодно в точки зрения экономии времени.

Общалась в чате RowLandFS со специалистами, но все равно сомневалась. Сумма планировалась крупная. Возникла проблема выбора безопасного актива. Менеджер посоветовал встретиться с финансовым советником и посмотреть некоторое время за трейдерок на которого хотела подписаться.

Все мои вопросы были сняты. Аналитик рассказал про то, что... Читать отзыв

Все мои вопросы были сняты. Аналитик рассказал про то, что это надёжно, безопасно и действительно экономит мое время. Стратегии подбираются индивидуально, в зависимости от уровня риска и срока. Так мне нашли универсальный выбор плюс.

С оформлением тоже помогли и пояснили дальнейшие действия с моей стороны и со стороны RowLandFS. Меня все устроило. Спасибо за помощь и детальную информацию.

отзывы о rowlandfs

Иван Петрович среда, 17 апреля
Выражаю благодарность за помощь сотруднику тех.поддержки Даниле. Были очень каверзные вопросы по маржинальной торговле. Важные для меня нюансы. Мои вопросы были доступно разъяснены и решены. Отдельно считаю нужным отметить грамотность в ответах и уважительное отношение сотрудника к клиенту. Рекомендую компанию Rowlandfs как надежного брокера!

PS: В целом выражаю благодарнсть всем сотрудникам тех.поддержки, в любых ситуациях вопросы были грамотно решены, даже... Читать отзыв

PS: В целом выражаю благодарнсть всем сотрудникам тех.поддержки, в любых ситуациях вопросы были грамотно решены, даже пустяковые.

rowlandfs.com отзыв

Михаил вторник, 9 апреля
Открыл Брокерский счет в Rowlandfs. В офисе доброжелательная обстановка. Документы оформили быстро. Техническая поддержка также радует. Быстро настроили торговый терминал, рассказали как пользоваться сайтом. Сайт интуитивно понятен. Комиссия за брокерское обслуживание не большая. Всё на уровне. Рекомендую
Достоинства:
  1. - Хорошая поддержка
  2. - Интуитивно понятный сайт
  3. - Большой выбор платежных методов
Недостатки:
  1. - Сумма входа, но она того стоит.

rowlandfs.com отзыв Лохотрон

Виктория пятница, 5 апреля
В начале февраля 2024 года я зарегистрировалась в фейсбуке на платформе
компании "rowlandfs.com" для инвестиций и внесла 300 USD. Я работала с аналитиком Александром. Через месяц он предложил пополнить счет до тысячи USD, чтобы перейти на сделки с нефтью. Я внесла 100 000 рублей. После чего счет мой стал быстро расти.
Когда он достиг 9 000 USD, на следующей сделке счет обрушился... Читать отзыв
В начале февраля 2024 года я зарегистрировалась в фейсбуке на платформе
Когда он достиг 9 000 USD, на следующей сделке счет обрушился в минус, якобы по моей ошибке. Я считаю, что сделано это было умышленно. Александр перекупил мой долг, но чтобы деньги вернулись ко мне нужно было положить на счет еще 1 000 USD. Я внесла.
После чего нужно было вывести средства и закрыть счет. На счете было 10 500 USD.
Валютный контроль не пропустил вывод средств, сославшись на то, что похоже на отмывание средств. Мне позвонил сотрудник компании Евгений и предложил открыть счет в английском банке Barclays Bank PLC и с него мне уже беспрепятственно деньги поступят. Для открытия счета нужно было внести 700 USD, которые должны были вернуться при закрытии счета. Я заплатила 65 000 рублей. Затем меня попросили заплатить 8% от суммы за пользование брокерским счетом. Я заплатила 74 200 рублей.
Потом надо было заплатить еще 5%. Их я не стала платить, т.к. уже набрала кредитов. Дальше я начала искать информацию в интернете про них и нактунлась на юриста,который мне разжевал ,что данная площадка не лицензированная,что ни какой торговли у меня не было и все это фикция и единствення цель у всей это шайки лейки вытащить с меня как можно больше денег.Увы у них это вышло.Слава богу мне с помощью юриста удалось вернуьть почти все деньги,если вам нужно хотя бы консультация ,пожалуйста оброщайтесь она у него вроде бы бесплатная ,за его помощь мне не сложно дать ему так сказать эту рекламу вот его контак +7999 698 6905воц ап
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН

Хороший брокер

Фёдор Пилипец среда, 3 апреля
Советую компанию rowlandfs.com всем, кто только начинает свой путь в инвестициях и тем, кто уже является профессионалом в этом деле. У меня не возникло сложностей при открытии счета, в поддержке подробно рассказали про каждый этап, также проконсультировали по обстановке на рынке. При открытии счета подарили 500 бонусных рублей для начала в инвестициях. Также огромным плюсом оказалась рассылка с актуальной информацией... Читать отзыв Советую компанию rowlandfs.com всем, кто только начинает свой путь в инвестициях и тем, кто уже является профессионалом в этом деле. У меня не возникло сложностей при открытии счета, в поддержке подробно рассказали про каждый этап, также проконсультировали по обстановке на рынке. При открытии счета подарили 500 бонусных рублей для начала в инвестициях. Также огромным плюсом оказалась рассылка с актуальной информацией из мира инвестиций.

То, что нужно

Виктор 25 марта, 2024 год
Верю в то, что с RowLandFS смогу добиться финансового успеха. Зарегистрировался на этой платформе несколько месяцев назад и уже вижу положительный результат. С 1000 долларов уже нарастил 1700 сверху. Останавливаться не собираюсь, так как есть все возможности для развития. От знакомого, который сотрудничает с этой компанией подольше, чем я, слышал о неплохой партнерской программе. Сам еще не пробовал, но хочу.... Читать отзыв Верю в то, что с RowLandFS смогу добиться финансового успеха. Зарегистрировался на этой платформе несколько месяцев назад и уже вижу положительный результат. С 1000 долларов уже нарастил 1700 сверху. Останавливаться не собираюсь, так как есть все возможности для развития. От знакомого, который сотрудничает с этой компанией подольше, чем я, слышал о неплохой партнерской программе. Сам еще не пробовал, но хочу. Оффер достойный, можно продвигать и получать за счет этого пассивный доход.

Инвестиционные компании

Главстрой