catalpafp.com отзывы

6 отзывов / 31 просмотр

catalpafp.com отзывы

Игорь Трошинов среда, 24 апреля
Тестировал Catalpa пару недель на демке, потом потом перешел на реальный счет с минимальным депозитом. Торговать можно, в целом на платформе есть все необходимые инструменты для трейдинга. Для новачков есть функция копитрейдинга. Смотрел на него, но пока что не пробовал. Выводил так же по минималке, выели в течении 2 суток

Отзыв о catalpafp.com

Виктор четверг, 18 апреля
А как по мне, то Catalpafp самый выигрышный варик из отечественных брокеров. И норм условия, и комиссии не то чтобы высокие, и рынки не закрыты. К тому же много чего делается для инвесторов: аналитика, учебные материалы, рекомендации всякие. Саппорт работает постоянно и личные менеджера помогают постоянно. В общем я рекомендую данного брокера, а вы смотрите сами!
Достоинства:
  1. - Копитрейдинг
  2. - Стейкинг
  3. - Саппорт

Хороший брокер Сatalpa

Николай четверг, 11 апреля
Хороший брокер Сatalpa, с ними уже полгода и проблем с ними нет. При возникновении трудностей стоит обратится в чат службы поддержки и всё становится ясно и понятно. Хороший, красивый терминал для торговли, отличный доступ к инвестиционным инструментам. Есть доступ к фьючерсам, которые мне нужны, самые базовые инструменты. У меня нет статуса квалифицированного инвестора, но при этом по сравнению с другими... Читать отзыв Хороший брокер Сatalpa, с ними уже полгода и проблем с ними нет. При возникновении трудностей стоит обратится в чат службы поддержки и всё становится ясно и понятно. Хороший, красивый терминал для торговли, отличный доступ к инвестиционным инструментам. Есть доступ к фьючерсам, которые мне нужны, самые базовые инструменты. У меня нет статуса квалифицированного инвестора, но при этом по сравнению с другими брокерами я рад, что Сatalpa даёт мне доступ к фьючерсам.
Достоинства:
  1. - Быстрая регистрация
  2. - Хорошие условия для торговли(комиссия)
  3. - Быстро отвечающий саппорт

catalpafp.com отзыв Лохотрон

Анастасия четверг, 4 апреля
Начала я с ними работать в феврале 2024 года ,по началу все было хорошо,было сделки ,общались через скайп по демонстрации экрана .
Постепенно я вносила все больше и больше денег,потому что меня они заставляли это делать,брала кредиты ,занимала у знакомых.
Когда я попросила вывести часть денег ,что бы внести платежи по кредитам ,мне сказали что для вывода нужно внести еще 300 000 рублей ,для какой-то страховки ,ну что делать ,я внесла ,думал что вот сейчас будет вывод денег,а оказывается ,после страховки попросили внести 200.000 рублей для оплаты конвертации .
Тут я уже начала искать о них информацию в интернете,нашла как негативные так и положительные отзывы ,подумала что узнаю у юриста ,что мне делать в данной ситуации.нашла юриста и вот он мне уже раскрыл всю правду про них,что эта платформа не лицензированная,что торговала я фантиками и тд .
Слава богу ,что мне удалось вернуть почти все деньги с помощью юриста ,а так бы не знаю что делала бы .Если нужно бесплатная консультация юриста ,вот контакт за его помощь мне и не жалко ему рекламу сделать вот контакт 79996986905 воц ап

Нормальный брокер

Владимир Тополев четверг, 4 апреля
Мой опыт использования услуг брокера охватывает несколько месяцев и с удовольствием поделюсь своими впечатлениями. Общая картина впечатлений положительная у меня.
Одним из ключевых преимуществ Catalpa выступает разнообразие финансовых инструментов, что открывает возможности для эффективной диверсификации инвестиционного портфеля.
Интуитивная понятная и функциональная торговая платформа заслуживает отдельного упоминания. В ней предоставлен весь необходимый инструментарий для проведения технического анализа и осуществления торговых операций.
Достоинства:
  1. - Скорость вывода
  2. - Работа службы поддержки
Недостатки:
  1. - Нет мобильного приложения

Заслужил моего внимпния

Волков Сергей 26 марта, 2024 год
ДЦ Сatalpafp неплохой и заслуживает внимания. Сказать что они прям шоколада, нет конечно, но в основе все сделано не плохо. Сatalpafp есть к чему стремиться и расти, но кое какие пробелы имеются, но закрываются другими плюсами. Очень вовремя экзотику ввели например. Стало поинтереснее торговать. На саму торговлю нареканий нет, все четко и с выплатами так же.

Инвестиционные компании

Главстрой