Alfaeuropa.com отзывы

Trades.Alfaeuropa.com (Alfa europa) отзывы

Антон Николаев четверг, 25 апреля
На данный момент не много брокерских компаний, которые принамают клиентов из РФ. Точнее условия у многих стали не актуальными, усложнился ввод и вывод средств и т.п. Чего не скажешь про Alfa CFD. Тут обслуживание русскоговорящих на достойном уровне. Нет проблем с выводом денег. Из доступных вариантов можно выбрать подходящий, не делая лишних переводов между кошельками и платежными системами, чтобы в... Читать отзыв На данный момент не много брокерских компаний, которые принамают клиентов из РФ. Точнее условия у многих стали не актуальными, усложнился ввод и вывод средств и т.п. Чего не скажешь про Alfa CFD. Тут обслуживание русскоговорящих на достойном уровне. Нет проблем с выводом денег. Из доступных вариантов можно выбрать подходящий, не делая лишних переводов между кошельками и платежными системами, чтобы в итоге получить свой профит в рублях. Поддержка на русском также имеется.
Достоинства:
  1. - Вывод на карту
  2. - Русскоговорящая поддержка
  3. - Быстрое исполнение ордеров

Отзыв о Alfaeuropa.com

Владимир Владиславович вторник, 23 апреля
Уважаемый гость, приложите скрины пополнений данного брокера. То что вы написали уж очень похоже на клевету. Я вам не верю что вы вообще торговали в данного брокера. Приложите скрины и мы с радостью вам поверим, а так это похоже на какой то бред.
Достоинства:
  1. - Скрин личного кабинета с сумами пополнений
  2. - Суммы которые были списаны с карты
  3. - Остаточный баланс

Лохотрон !!!

Гость пятница, 19 апреля
Обокрали меня на 500.000 рублей и требуют еще столько же !
Поставил на вывод деньги ,они мне пишут ,что мол для вывода нужно внести сумму 1к1 депозита ,потом все эти деньги вернуться !
Лохотрон чистой воды ,никакой лицензии у них нет !

Отзыв о Alfaeuropa.com

Андрей Волочков пятница, 19 апреля
С клиентом работать умеют в Alfa Europa. Была кое-какая сложность, обратился к менеджеру. Тот быстро решил вопрос и показал, что и как и куда нажимать и смотреть. Проблема решилась само собой. Попутно предложил еще набор обучающих курсов и услугу по копитрейдингу. Всем рекомендую компанию Alfaeuropa!

Мой опыт торговли в Alfa Europa

Михаил Ворчков вторник, 16 апреля
Отличная компания. Открыли счет очень быстро, первый месяц торговал без комиссии, служба поддержки отвечает быстро, в начале даже сами звонили и помогали разобраться с новым приложением, что очень сильно помогло! Сайт работает без сбоев. Впечатления только положительные. Брокера однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. - Скорость работы платформы,
  2. - Быстрый вывод и ввод денег,
  3. - Служба поддержки.
Недостатки:
  1. - Для меня их нет

Alfaeuropa.com ЛОХОТРОН ПО ВЫКАЧКЕ ДЕНЕГ

Виктория пятница, 5 апреля
со мной связались по телефону и представились брокерами компании Тинькоф.
со мной связались по телефону и представились брокерами компании Тинькоф.
Предложили инвестировать 12000 в брокерский счет и начать зарабратывать сначала на валютных парах затем на золоте и акциях. Я перевела деньги с кредитного счета в Тинькоф и открыла счет на Alfaeuropa. Все действия совершала именно так как мне говорили брокеры. Все время пока мы работали с финансами связь осуществлялась через скайп и была включена демонстрация экрана. Дальнейшие 3 дня со мной связывались брокеры и
мы так же через демонстрацию экрана покупали валютные пары. После того как прошло порядка 3-4 положительных сделок мне предложили пополнить счет. Я отказалась ссылаясь на отсутствие денежных средств. После этого со мной связался новый человек представился помощником брокера и сказал что сейчас мы приступим к выведению моих денег. Но для того чтобы не заблокировали счет нужно создать активность по картам.
Далее мы зашли в Сбербанк Онлайн, создали заявку на кредит. Ждали сутки пока ее одобрят не совершали никаких действий. После одобрения заявки на следующий день по указанию брокера мы оформили кредит и частями перевели деньги с сбербанка на тинькоф 300000,300000,200000,с взяли кредит на Тинькоф в размере 295000.После чего эти деньги я перевела на брокерский счет. Когда были переведены все средства в размере 958905 мне сказали
что нужно подождать сутки. После этого со мной связались на следующий день и сказали что вывод средств еще пока не возможен. Нужно еще немного совершить переводов. А для этого нужно еще раз оформить кредит. Я отказалась и попросила вернуть мне деньги.
Получив отказ в очередной раз я попросила показать как вывести средства с брокерского счета. Они показали мне как это сделать через демонстрацию экрана. После чего на брокерском счете остался нулевой баланс И пришло письмо на электронную почту что для вывода средств нужно создать активность сейчас мои деньги находятся в буфере.После этого я начала искать информацию в интернете про них и нактунлась на юриста,который мне разжевал ,что данная площадка не лицензированная,что ни какой торговли у меня не было и все это фикция и единствення цель у всей это шайки лейки вытащить с меня как можно больше денег.Слава богу мне с помощью юриста удалось вернуьть почти все деньги,если вам нужно хотя бы консультация ,пожалуйста оброщайтесь она у него вроде бы бесплатная ,за его помощь мне не сложно дать ему так сказать эту рекламу вот его контак +7999 698 6905воц ап
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ ,КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ОБЫЧНЫХ ЛЮДЯХ

Хороший брокер Alfaeuropa

Анастасия Петровна пятница, 5 апреля
Ну вот и я решила начать заниматься инвестициями. Вчера зарегистрировалась у брокера Alfaeuropa, открыла брокерский счет. Регистрировалась на сайте. Вся процедура заняла 15 минут. Первое пополнение счета сделала со счета Сбербанка. Деньги пришли моментально. Для начала купила Фонд ВИМ-ликвидность. Сразу не смогла купить на всю сумму одной заявкой. Программа поставила часть средств в обеспечение. Пришлось купить двумя заявками. Пока меня... Читать отзыв Ну вот и я решила начать заниматься инвестициями. Вчера зарегистрировалась у брокера Alfaeuropa, открыла брокерский счет. Регистрировалась на сайте. Вся процедура заняла 15 минут. Первое пополнение счета сделала со счета Сбербанка. Деньги пришли моментально. Для начала купила Фонд ВИМ-ликвидность. Сразу не смогла купить на всю сумму одной заявкой. Программа поставила часть средств в обеспечение. Пришлось купить двумя заявками. Пока меня все устраивает. В чате отвечают быстро на все вопросы.

Проверено, рекомендую!!!!

Артур Прохожин 27 марта, 2024 год
Недавно посчастливилось наткнуться на Alfaeuropa. Работаю более 7 месяцев с ними и никогда не возникало проблем. Платформа понятная, получилось разобраться в азах трейдинга очень быстро. Начал торговать на бирже и уже заработал более 70000 рублей. Конечно, не всегда всё было гладко, как и в любом деле, но компания обеспечила хороший сервис для работы на платформе. Рекомендую брокера как для новичков,... Читать отзыв Недавно посчастливилось наткнуться на Alfaeuropa. Работаю более 7 месяцев с ними и никогда не возникало проблем. Платформа понятная, получилось разобраться в азах трейдинга очень быстро. Начал торговать на бирже и уже заработал более 70000 рублей. Конечно, не всегда всё было гладко, как и в любом деле, но компания обеспечила хороший сервис для работы на платформе. Рекомендую брокера как для новичков, так и для уже искушённых трейдеров.

Инвестиционные компании

Just2Trade