Alfaeuropa.com ЛОХОТРОН ПО ВЫКАЧКЕ ДЕНЕГ - Отзывы о Alfaeuropa.com

Alfaeuropa.com
Отзыв написан пятница, 5 апреля 12 просмотров
со мной связались по телефону и представились брокерами компании Тинькоф.
Предложили инвестировать 12000 в брокерский счет и начать зарабратывать сначала на валютных парах затем на золоте и акциях. Я перевела деньги с кредитного счета в Тинькоф и открыла счет на Alfaeuropa. Все действия совершала именно так как мне говорили брокеры. Все время пока мы работали с финансами связь осуществлялась через скайп и была включена демонстрация экрана. Дальнейшие 3 дня со мной связывались брокеры и
мы так же через демонстрацию экрана покупали валютные пары. После того как прошло порядка 3-4 положительных сделок мне предложили пополнить счет. Я отказалась ссылаясь на отсутствие денежных средств. После этого со мной связался новый человек представился помощником брокера и сказал что сейчас мы приступим к выведению моих денег. Но для того чтобы не заблокировали счет нужно создать активность по картам.
Далее мы зашли в Сбербанк Онлайн, создали заявку на кредит. Ждали сутки пока ее одобрят не совершали никаких действий. После одобрения заявки на следующий день по указанию брокера мы оформили кредит и частями перевели деньги с сбербанка на тинькоф 300000,300000,200000,с взяли кредит на Тинькоф в размере 295000.После чего эти деньги я перевела на брокерский счет. Когда были переведены все средства в размере 958905 мне сказали
что нужно подождать сутки. После этого со мной связались на следующий день и сказали что вывод средств еще пока не возможен. Нужно еще немного совершить переводов. А для этого нужно еще раз оформить кредит. Я отказалась и попросила вернуть мне деньги.
Получив отказ в очередной раз я попросила показать как вывести средства с брокерского счета. Они показали мне как это сделать через демонстрацию экрана. После чего на брокерском счете остался нулевой баланс И пришло письмо на электронную почту что для вывода средств нужно создать активность сейчас мои деньги находятся в буфере.После этого я начала искать информацию в интернете про них и нактунлась на юриста,который мне разжевал ,что данная площадка не лицензированная,что ни какой торговли у меня не было и все это фикция и единствення цель у всей это шайки лейки вытащить с меня как можно больше денег.Слава богу мне с помощью юриста удалось вернуьть почти все деньги,если вам нужно хотя бы консультация ,пожалуйста оброщайтесь она у него вроде бы бесплатная ,за его помощь мне не сложно дать ему так сказать эту рекламу вот его контак +7999 698 6905воц ап

Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ ,КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ОБЫЧНЫХ ЛЮДЯХ

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании