alfacfd.com отзывы

Trades.Alfacfd.com (Alfa Cfd) отзывы

Артур Аргунян среда, 24 апреля
Никогда не сталкивался с такой проблемой, как отсутствие доступа во время торгов в Alfa CFD. С другими площадками у меня такое случалось и можно сказать на постоянной основе, потому и перешел в Alfa CFD в поисках лучшего. Нашел то, что нужно! Стабильные условия и в политике начисления комиссий. Если указана одна сумма, то ее и спишут по факту. Сюрпризов не... Читать отзыв Никогда не сталкивался с такой проблемой, как отсутствие доступа во время торгов в Alfa CFD. С другими площадками у меня такое случалось и можно сказать на постоянной основе, потому и перешел в Alfa CFD в поисках лучшего. Нашел то, что нужно! Стабильные условия и в политике начисления комиссий. Если указана одна сумма, то ее и спишут по факту. Сюрпризов не бывает. Это огромный плюс.
Достоинства:
  1. - Хорошая поддержка
  2. - Персональный менеджер
  3. - Быстрый вывод
Недостатки:
  1. - Нет мобильного приложения

alfacfd.com не были замечены в мошенничестве

Михаил вторник, 16 апреля
Аlfa cfd хорошо встречает новых клиентов. После регистрации на сайте компании - перезвонил менеджер и подсказал возможности компании. Рассказал про условия и помог разобраться с личным кабинетом. Так же показал как сделать пополнение счета без комиссии. На следующий день со мной связались и предоставили для изучения вводный курс. При помощи менеджера Анастасии получилось за несколько дней подготовить документы для... Читать отзыв Аlfa cfd хорошо встречает новых клиентов. После регистрации на сайте компании - перезвонил менеджер и подсказал возможности компании. Рассказал про условия и помог разобраться с личным кабинетом. Так же показал как сделать пополнение счета без комиссии. На следующий день со мной связались и предоставили для изучения вводный курс. При помощи менеджера Анастасии получилось за несколько дней подготовить документы для присвоения статуса квалифицированного инвестора по выпискам от другого брокера. Торгую больше двух месяцев, выводил два раза и то ради того что бы проверить как все работает. Пока услугами компании доволен и продолжаю торговать.

alfacfd.com отзыв Мошенники!

Ольга четверг, 4 апреля
Обдурили меня почти на 3.500 000 рублей ,все начиналось с малого ,мол вынести 150 дол ,чтобы начать торговлю .
Дальше уже нужно было внести 300.000 ,чтобы доход от сделок был больше ,я все вносила и вносила деньги .Важный нюанс ,деньги были не мои ,а кредитные ,меня уверяли ,что вот заработаем и все быстро закроем!Когда я уже не могла вносить ежемесячный платежи ,я им сказала ,что давайте выведем какую-то часть ,чтобы я смогла закрыть часть кредитов .
На что я получила ответ ,что для вывода денег нужно заплатить страховой взнос какой-то ,я в этом вообще не сильна и подумала ,что они говорят правду ,взяла еще один кредит и внесла им ,ну этим все не закончилось они снова затребовали от меня деньги теперь за конвертацию и так было раз 5, на 6 раз я уже начала искать информацию в интернете и нашла юриста ,кто мне все доходвичлв объяснил,что это лохотрон ,лицензий у них никаких нет и торговала я фантиками!Слава богу с помощью юриста ,я вернула почти все свои деньги ,я даже не знаю что делала бы,наверно в петлю полезла бы .если нужен контак юрист,кто сможет вам все подсказать вот его номер 7 999 698 69 05 ,за его помощь мне и не жалко ему рекламу сделать .

Alfa CFD отзыв о работе

Маргарита Петровна четверг, 4 апреля
Ну вот и я решила начать заниматься инвестициями. Вчера зарегистрировалась у брокера Alfa CFD, открыла брокерский счет. Регистрировалась на сайте. Вся процедура заняла 15 минут. Первое пополнение счета сделала со счета Сбербанка по qr коду, комиссия составила 1 копейка. Для начала купила Фонд ВИМ-ликвидность. Сразу не смогла купить на всю сумму одной заявкой. Программа поставила часть средств в обеспечение. Пришлось... Читать отзыв Ну вот и я решила начать заниматься инвестициями. Вчера зарегистрировалась у брокера Alfa CFD, открыла брокерский счет. Регистрировалась на сайте. Вся процедура заняла 15 минут. Первое пополнение счета сделала со счета Сбербанка по qr коду, комиссия составила 1 копейка. Для начала купила Фонд ВИМ-ликвидность. Сразу не смогла купить на всю сумму одной заявкой. Программа поставила часть средств в обеспечение. Пришлось купить двумя заявками. Пока меня все устраивает. В чате отвечают быстро на все вопросы. Деньги выводят так же быстро.

Первый тест нового брокера

Арбузов Кирилл 26 марта, 2024 год
Регистрация заняла всего несколько минут, удобный сайт, есть вся информация по продуктам компании и по политике безопасности. Пополнение счёта почти моментальное, минут 30 и деньги зашли, инвестировал в CFD. Потестирую, посмотрю насколько прибыльный инструмент. Пока что в плюсе, то потестирую еще их.

Инвестиционные компании

Главстрой