alfacfd.com отзыв Мошенники! - Отзывы о alfacfd.com

alfacfd.com
Отзыв написан четверг, 4 апреля 5 просмотров
Обдурили меня почти на 3.500 000 рублей ,все начиналось с малого ,мол вынести 150 дол ,чтобы начать торговлю .
Дальше уже нужно было внести 300.000 ,чтобы доход от сделок был больше ,я все вносила и вносила деньги .Важный нюанс ,деньги были не мои ,а кредитные ,меня уверяли ,что вот заработаем и все быстро закроем!Когда я уже не могла вносить ежемесячный платежи ,я им сказала ,что давайте выведем какую-то часть ,чтобы я смогла закрыть часть кредитов .
На что я получила ответ ,что для вывода денег нужно заплатить страховой взнос какой-то ,я в этом вообще не сильна и подумала ,что они говорят правду ,взяла еще один кредит и внесла им ,ну этим все не закончилось они снова затребовали от меня деньги теперь за конвертацию и так было раз 5, на 6 раз я уже начала искать информацию в интернете и нашла юриста ,кто мне все доходвичлв объяснил,что это лохотрон ,лицензий у них никаких нет и торговала я фантиками!Слава богу с помощью юриста ,я вернула почти все свои деньги ,я даже не знаю что делала бы,наверно в петлю полезла бы .если нужен контак юрист,кто сможет вам все подсказать вот его номер 7 999 698 69 05 ,за его помощь мне и не жалко ему рекламу сделать .





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
84 отзыва
corvelia24.net
corvelia24.net

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
rowlandfs.com
rowlandfs.com

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
300 отзывов
Simpleestate.ru
Simpleestate.ru

Рейтинг: 5
79 отзывов
go-xiedo.co
go-xiedo.co

Рейтинг: 1
1 отзыв
bcsfx24.com
bcsfx24.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Go Invest
Go Invest

Рейтинг: 5
1 отзыв