corvelia24.net отзывы

corvelia24.net отзыв о брокере

Василий Никонов вторник, 23 апреля
Брокер Сorvelia 24 на одной площадке дает развиваться всем заинтересованным сторонам инвест-рынка. Здесь спокойно найдет полезные материалы для старта новичок или любитель. Но и для уже квалифицированных инвесторов здесь также есть большие возможности. Это похвально.

corvelia24.net отзыв о брокере

Ирина Петровна четверг, 18 апреля
Друг моего мужа работает в крупной IT-компании, и я не раз слышала, что помимо зарплаты сотрудникам выплачивают бонусы акциями фирмы. Когда услышала первый раз, даже не очень поняла, о чем речь, потом мне стало интересно, и, наконец, пришла к выводу, что мне тоже хотелось бы иметь частичку крупных фирм. Правда, ничего не понимала в инструментах фондового рынка.

Увидела в интернете... Читать отзыв

Увидела в интернете рекламу Сorvelia 24 и решила проконсультироваться по работе на бирже и инструментам. Сотрудник компании Сorvelia 24 подробно расспросил что меня интересует, чтобы понять, какие запросы у меня есть. Рассказал о структурных продуктах, облигациях и акциях и более сложных продуктах.

Порекомендовал под мой бюджет довольно консервативный и стабильный набор акций и предложил рассмотреть варианты по копитрейдингу. Тут же мы открыли счет, сотрудник офиса Сorvelia 24 помог все настроить и провел инструктаж, показал, где можно пройти обучающие курсы, как пополнить счет, как посмотреть статус портфеля. За то время, пока взаимодействую с Сorvelia 24, ни с какими проблемами не сталкивалась, только положительный опыт.

Отзыв работе с Сorvelia 24

Илья четверг, 11 апреля
Решил открыть брокерский счет в Сorvelia 24, справился самостоятельно, инструкции понятны. Интерфейс понятный, есть обратная связь, можно позвонить и уточнить различные вопросы, в процессе регистрации мне несколько раз звонили и консультировали. Понятный и полезный инструмент для всех кто задумывается о будущем финансовом положении.
Достоинства:
  1. - Много инструментов
  2. - Интуитивно понятный интерфейс
  3. - Легкость в использовании
1 не согласен

corvelia24.net Мошенники

Наталья среда, 3 апреля
Столкнулась я с ними пару мясецев назад,все было отлично ,были какието сделки ,была и прибыль .Но все началось ,когда мне взять кредит ,что бы доход был больше .
Я наивная взяла кредит на 1
Я наивная взяла кредит на 1
000.000 рублей и отправил им ,на это ничего не закончилось ,с меня начали требовать еще оплату я внесла им еще 300.000 ,через пару недель я просили вывести немного денег ,чтобы оплатить платежи по кредитам ,но увы я получила ответ ,что нужно внести 500.000 как страховку ,мне ничего больше не удалось сделать ,я взяла в долг 500.000 и отправила им ,после этого они сказали ,что нужно еще вносит деньги и тут я начала искать о них информацию в интернете,про них очень много хороших отзывов ,я подумала ,что нужно консультация юриста ,нашла человека мы с ним созвонились и он мне все объяснил,что это все лохотрлн,лицензии у них нет ,торговля была фантиками и тд.
Слава богу нам с ним удалось вернуть почти все деньги ,да проценты мне нужно еще оплатить банке ,ну это ерунда по сравнению с тем что могло быть ,вообщем если вы еще там работаете,бегите оттуда !! Если нужен юрист ,кто помог мне то вот его номер 79996986905 воц ап

Отзыв о Сorvelia24

Анатолий Фролов среда, 3 апреля
Я имел возможность пользоваться услугами Сorvelia24 и остался доволен уровнем сервиса, профессионализмом сотрудников и широким спектром предоставляемых инвестиционных возможностей. Сorvelia24 - одна из самых известных инвестиционных компаний с которой я работал. Быстрое и удобное открытие инвестиционного счета. Весь процесс занял 20 минимум времени благодаря службе поддержки. Сам бы я там часа 4 просидел.

Тест платформы corvelia24

Виктор 25 марта, 2024 год
Начал пользоваться платформой corvelia24 недавно. Я на этой платформе торгую не очень долго, но много чего уже знаю, так как протестировал сам все интересующие меня инструменты. Ведь эта платформа довольно лёгкая для понимания и работать с ней очень легко. На платформе есть демо счёт, который поможет научиться торговать и протестировать инструменты которые предлагает компания. Минимальная сумма для пополнения 500... Читать отзыв Начал пользоваться платформой corvelia24 недавно. Я на этой платформе торгую не очень долго, но много чего уже знаю, так как протестировал сам все интересующие меня инструменты. Ведь эта платформа довольно лёгкая для понимания и работать с ней очень легко. На платформе есть демо счёт, который поможет научиться торговать и протестировать инструменты которые предлагает компания. Минимальная сумма для пополнения 500 рублей. На платформе много индикаторов и инструментов, которые помогают в торговле. Что мне и нравится у них.

Инвестиционные компании

Главстрой