Инвестиционная компания Hermes Management отзывы
с оценкой «Отлично»

Инвестиционный счет vista

Через 10 дней

Гость 12 мая, 2022 год
Что теперь будут писать завистники и лживые комментаторы когда откроются личные кабинеты, а не чего им будет писать, плюс ответят по закону о своей лжи
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:

Гермес как много в этом звуке

Гость 12 мая, 2022 год
Самая самая классная компания гермес лтд, с 19 года с любимой компанией никогда не подводил все в срок, многие пишут гадости илож про компанию, это люди с очень низким мышлением неразобравшиеся в ситуации, услышали звон, а гдеон и пишут всякую ерунду без основательную, бездакозательную, всякую хе*ню
Достоинства:
  1. Да

Гермес работает

Гость 12 мая, 2022 год
Гермес хорошая компания для умных и инициативы людей, благодаря этой компании сбываются самые заветные мечты, ещё вчера мечтать о таком немог, а сегодня уже имею, только тёплые слова о компании гермес
Достоинства:
  1. +++++

Замечательная компания гермес

Гость 12 мая, 2022 год
У меня две инвестиции все круто, открою ещё парочку, приумножу, поднакоплю, в туплю в кооператив и куплю себе виллу в Крыму у моря, все будет хорошо, не нужно унывать, отличная компания
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Отличная компания справившаяся со всеми трудностями

Гость 12 мая, 2022 год
Компания жива и ни какой ложью не преградить ей путь, лож вернётся к вам самим уже скоро и вы сами почувствуете как это быть оболженным, компания работает ни смотря ни на то все довольны, не довольны только те кто не ожидал поворота таких событий
Достоинства:
  1. Да

Hermes Ltd работает

Гость 12 мая, 2022 год
Гермес работает и будет работать дальше, многие здесь пишут всякую чуш о компании, врут на каждом шагу особенно те кто ставит одну звёздочку в своём комментарии, знайте правда сильней не правды и чтобы вы не писали, по вашему ни чего не будет, роете яму только под собой
Достоинства:
  1. Плюсы да

Зачем писать ложный негативный отзыв

Гость 12 мая, 2022 год
За чем писать ложный негативный отзыв? Давайте разберёмся, сотрудники компании такого не напишут так как располагают нужной и правдиво информацией, так кто пишет гадости? Гадости пишут, чёрные блогеры, ютуберы, чёрные информатор и все те кому платят большие суммы за выложенную лож и ложную информацию так как они и их чёрные наставник не имеют нужной информации, делается это специально намеренно, очень... Читать отзыв За чем писать ложный негативный отзыв? Давайте разберёмся, сотрудники компании такого не напишут так как располагают нужной и правдиво информацией, так кто пишет гадости? Гадости пишут, чёрные блогеры, ютуберы, чёрные информатор и все те кому платят большие суммы за выложенную лож и ложную информацию так как они и их чёрные наставник не имеют нужной информации, делается это специально намеренно, очень бы хотелось чтоб всю эту сеть наказали по закону
Достоинства:
  1. +

Все работает, это у лохов ни чего не работает, у них нет инфы

Гость 12 мая, 2022 год
Все работает, Василенко молодец поднял свою компанию из окливитационной войны не смотря ни на то компания работает, лохи которые пишут негативные комментарии и не имея нужной информации способны на низкие поступки и больше ни на что, вы лохи так и останетесь ни счем
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет и быть не может

Дорогу гермес, далой паникеров

Гость 8 мая, 2022 год
Нам обещали что в начале июня все заработает, и мы ждём последних новостей со дня на день и начала лета с работающими личными кабинета и и дождёмся, паникеров просьба не писать гадости
Достоинства:
  1. +

Отличная компания гермес лтд

Гость 8 мая, 2022 год
Паника это последняя стадия отчаинья, я как и все спокойно жду новости и скорый запуск личных кабинетов, всему свое время, подлянку заделать легко, а вот разрушить и доказать что ты тут не причём не так просто как кажется, как говорил малыш Карл она спокойствие и только спокойствие, дело то житейское
Достоинства:
  1. Да

Сегодня завтра будут новости

Гость 8 мая, 2022 год
Я люблю компанию гермес и как и все вы тоже жду скорейшего открытия, жду новости, жду новые продукты компании, даже интересно, мне тоже плохо и грустно то что произошло не по вине компании нашей компании, все скоро будет хорошо, если все было плохо об этом сразу б оповестили, компания боится с той клевитой которую вылил цб
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:

Терпение и труд все перетрут

Гость 7 мая, 2022 год
Наша компания живая, совсем скоро она залечит рану нанесенную незаконно центробанком и докажет свою правоту, мы любим свою компанию, мы верем ей, мы поддерживаем её, все будет хорошо, мы справимся, а все кто пишет гадости о компании пошли они к черту на куличики
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов

Конец мая начало июня

Гость 7 мая, 2022 год
Компания заработает с 1 июня, слушайте своих вышестоящих руководителей и не ведитесь на него иные комментарии всяких лохов, они заведомо выкладывают ложную информацию с целью подрыва итак сложной ситуации, все эти чёрные информатор наживаются на своей лжи, почитайте в нете что такое чёрная пресса и чёрные блогеры ютуба, их всех пора пересажать так как они ведут информационную войну против инвестиций... Читать отзыв Компания заработает с 1 июня, слушайте своих вышестоящих руководителей и не ведитесь на него иные комментарии всяких лохов, они заведомо выкладывают ложную информацию с целью подрыва итак сложной ситуации, все эти чёрные информатор наживаются на своей лжи, почитайте в нете что такое чёрная пресса и чёрные блогеры ютуба, их всех пора пересажать так как они ведут информационную войну против инвестиций и много ещё чего
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Сколько платят тем кто намеренно оскорбляет компанию

Гость 7 мая, 2022 год
Гермес лтд отличная компания и как у любой продвинутой компании, сразу появляются завистники которые не могут сдержать что-то подобное, а могут только вставлять палки в колеса, так как на большее они не способны
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:

Компания гермес лтд скора заработает

Гость 7 мая, 2022 год
Скоро откроются личные кабинеты, а всяким чморям и лоховодам этого б не хотелось и они по-прежнему пишут гадости компании гермес и за эту лож получают денежные средства, сравнивают компанию с ммм, совершенно не разбирая Б в ситуации произошедшего инцендента, ин сказали, они написали, не зная всей правды дела, лоховод не будьте чморями
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Когда заработают личные кабинеты vista?

Гость 5 мая, 2022 год
Когда заработают личные кабинеты vista, скоро уже лето наступит, а нас все завтракамт кормят, то 1 месяц подождите, то еще 2-3 месяца, напишите по конкретней, терпение оно не резиновое, вот-вот лопнет, очень надеюсь, что в конце мая все заоаботает, крючик в ютубе обещал, что личные кабинеты бествей скоро откроются, но прошел уже месяц а кабинеты не работают, и как верить... Читать отзыв Когда заработают личные кабинеты vista, скоро уже лето наступит, а нас все завтракамт кормят, то 1 месяц подождите, то еще 2-3 месяца, напишите по конкретней, терпение оно не резиновое, вот-вот лопнет, очень надеюсь, что в конце мая все заоаботает, крючик в ютубе обещал, что личные кабинеты бествей скоро откроются, но прошел уже месяц а кабинеты не работают, и как верить этому депутату?
Достоинства:
  1. +

Бест вей уже работает

Гость 1 мая, 2022 год
Кооператив уже работает, чтож вы черные блогеры перестали писать про него, а вам нечего больше написать, бест вей работаеи и заработает все остальгое, мы завтра пойдем и купим новую квартиру и соньку пятую, а вы дальше пишите ни очем и думайте где труселя новые достать, удачки вам в поисках, ребятишки
Достоинства:
  1. +++++++++++
Недостатки:
  1. -

Гермес лтд жив живет и будет жить вечно

Гость 1 мая, 2022 год
Я верю гермесу, а те кто верит в ммм и боится остаться без трусов, ну чтож это его выбор, и быть по сему. Компания справляется с трудностями которые были подстроены, и скоро справится с ними, я верю компании гермес, а черные блогеры пусть теперь думают где достать новые труселя
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:
  1. -

Черные блогеры совсем страх потеряли

Гость 1 мая, 2022 год
Сколько можно писать гадости о гермес, не ужели в вас нет ни чего святого, компания как компания работает себе и работает, ваше дело сторона, скоро черных блогеров преравняют к информационным тераристам, и заком будет против вассссссссс
Достоинства:
  1. Да

Долбанные черные блогеры

Гость 1 мая, 2022 год
Компания вот вот зараротает, так как часть компании уже работает, центробанк оклеветал компанию гермес, и сечас идут суды и компания отстаивает свои прова, а вот черные блогеры и блогеры ютуба, которым платят не малые деньги оскорбляют компанию как это только возможно, и до вас скородоберуться и придется отвечать за свою лож, оскорбления, за все
Достоинства:
  1. Да

Мои соболезнования

Кредо 1 мая, 2022 год
Я 20 февраля продал всё по 50 о чем не желею. Люди мы все знали что это пирамида и скоро рухнет но не ожидали так быстро.

Компания что надо

Гость 20 апреля, 2022 год
Купили с сестрой новую квартиру и не жалеем, все условия на приобретение жилья понятны доступны, это вам не в ипотеку тридцать лет платить и переплачивать, побольше надо делать таких компаний, а ипотеку надо гнать в шеюи вообще с рынка, не ипотека а полный грабеж
Достоинства:
  1. ++++++++++
Недостатки:
  1. Много льют грязи в сторону компании

Компания супер

Гость 19 апреля, 2022 год
Всем привет, очнь рад что пишете положительные отзывы о компании, но есть и такие отзывы которые даже читать не хочется, например как пишет гость123..., как говориться в семье не без урода, если вы прочитали негативный отзыв не отвечайте на него и его ответы, не тратьте свои нервы, писать ему никто не запретит, просто оставляйте его отзввы без внимания
Достоинства:
  1. +++++++

Кооператив уже работает

Гость 19 апреля, 2022 год
Кооператив уже работает, и совсем скоро заработает все остальное, компанию оклеветали, а блогеры раздули в нете из этого большое фуфло, я верю этой компании, все будет хорошо, осталось подождать совсем чуть
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:
  1. Блогеры много врут о компании под чьюто дудку

В этой компании будущее

Гость 19 апреля, 2022 год
В россии нет таких компаний и врят ли будет, это отличная компания, она дает возможнось жить, а не существовать от зарплаты до зарплаты, благодорю эту компанию, и всех кто в ней работает и хочу сказать вам СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И БУДЕТЕ
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Жить, а не существовать!☝️???

Z 18 апреля, 2022 год
Супер компания. Если бы те, кто предлагает чушь хоть на долю несли столько плюсов, люди жили бы лучше... Но, в нашей стране так не принято. Народ, делающий последний х(леб, ещё и подписывается за тех, кто его обувает)... Ребята, компания была, есть и будет...
Достоинства:
  1. Их не сосчитать

Жизнь прекрасна!...

Виктор 18 апреля, 2022 год
Всё работает как часы... Люди реально получают прибыль, а не пыль в глаза от ЦБ... И только купленные хейтеры несут бред и пишут заказную чушь... Всё, что составляет здоровую конкуренцию, к сожалению, в нашей стране пытаются уничтожить...
Достоинства:
  1. Всё... Всё продукты +++
Недостатки:
  1. Нет...

Всё будет хорошо!

Оля 15 апреля, 2022 год
Пожалуйста пишите хорошие комментарии без ошибок! С нетерпением ждём открытия наших счетов!!! Пожалуйста, кто не знает достоверной информации по поводу компании, лучше не пишите сюда сплошной негатив..
Достоинства:
  1. Да

Всё работает по плану

Гость 14 апреля, 2022 год
Компанию оклеветали всё там работает люди стараются , как обычно у нас бывает устроили маски-шоу так можно любой банк разорить люди не пугайтесь Я думаю всё будет нормально всё будет работать предъявить им ничего
Достоинства:
  1. ++++

Отличная компания

Гость 12 апреля, 2022 год
Благодоря кооперативу купид себе долгожданное жилье, кооператив работает, я доволен, ипотека оьдыхает

Инвестиционные компании

Acceng.net (Acce-ng.pro)