go-xiedo.co отзывы

1 отзыв / 12 просмотров

go-xiedo.co , goxiedo.com (go-xiedo) ОБМАН

Гость суббота, 27 апреля
Мне позвонили 9 февраля 2024г. Я оставила заявку на сайте по инвестициям мне перезвонили и сказали, что такая компания go-xiedo.co, что можно заработать хорошие деньги. Сначала я
внесла 5000 долларов, в течении 10 дней мой доход стал 12 000 долларов. Затем Екатерина Алексеева связалась со мной и начала узнавать ,если у меня знакомые, кто
может тоже заработать на этом деньги, но... Читать отзыв
может тоже заработать на этом деньги, но я не стала никого приглашать. Она мне сказала,
что если вложить больше , то можно получить большие деньги и затем я
внесла 8500 долларов. В конце февраля я позвонила Екатерине Алексеевой, на тот момент на моѐм счету было 21508 долларов ,я захотела снять часть этих денег, она сказала, что можно это сделать.Они мне перезвонили и мы с ней поставили на вывод, буквально через один день мне перезвонили и сказали,что для того что бы вывести свои деньги,мне нужно внести какую-то страховку из-за того ,Что мой депозит выше 20,000 .Я внесла 400,000 рублей как страховую сумму,еще через один день мне позвонили и сказали ,что нужно еще 200,000 внести,я и эти деньги внесла ,но на этом не закончилось они с меня начали еще просить 300,000 ,эти деньги я уже не смогла внести,так как,все эти деньги были кредитные!Я решила обратится к юристам,что бы они хотя бы подсказали мне,что мне дальше делать.
Слава богу с помощью юриста мне удалось вернуть свои деньги и загосить все кредиты ,если бы не юрист,не знаю ,что делала бы.если нужен контакт юриста вот его воц ап 7.999.698.69.05 ,консультация у него была бесплатная
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Инвестиционные компании