В связи с ситуацией - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 2 июня, 2022 год 43 просмотра
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!! В связи с сегодняшней ситуацией вКомпании восстановление доступа к личным кабинета займёт ещё какое-то время Обращаем ваше внимание на то, что восстановление учётных данных клиентов никак не влияют на состояние активов компании, приносим извинения за временные неудобства.

Гость 3 июня, 2022 год
Мы это слышим уже не один месяц

Какое это время это сколько месяцев, да именно месяцев а не дней

Я не говорю что это пирамида и знаю что все восстановится но реально уже надоело

Особенно когда говорят какое то время
Гость 3 июня, 2022 год
Ага, особенно когда у консультанта спрашиваешь, а он в ответ хз сам жду)))

А везде все пишут спрашивайте у своих консультантов, типа у них информация есть
Гость 3 июня, 2022 год
Сколько не спрашиваем у консультантов, они либо сливаются, либо сами говорят мы тоже в кредитах и в такой же жопе как и вы, сидите ждите!
Гость 3 июня, 2022 год
А мой консультант говорит, что компания судится с центробанком и пока не о судится ничего работать не будет, юристы компании уже доказали свою не виновность перед законом, и что центробанком без основательно и бездоказательно обвинил компанию назвав её пирамидой и не хочет выключать компанию из списка пирамид, я тоже не верю что компания пирамида, молитесь за свою компанию, а кто не умеет просто бросить бога помочь и самое главное верьте в это, вот вам пример исторический факт на Японию надвигалось наступление с моря и японцы знали что после наступления не останется камня на камне и они начали молится всей Японией просили бога о помощи и наступление сорвалось, ведь почти каждый третий ходит в частную церковь просите всю свою церковь молится за компанию просите пастера помочь в этом мероприятии и самое главное верьте в это и не сомневайтесь я молюсь за компанию каждый день, просто кто-то не хочет чтоб наша компания вот так просто помогала простым гражданам, вот вам ответ на все ваши вопросы, и этот кто-то хочет чтоб вы все брали ипотеку и платили бешанные проценты по 20 лет, вот и вся проблема
Гость 3 июня, 2022 год
В эту компанию выкладывали ь не только простые граждане но и известные личности и даже политики, так почему бы одному политику не заделать один звоночек, чтоб это все прекратилось и работало как и прежде, а пота у что все ссут, боятся за орать свой мундире... Надо собрать несколько тысяч подписей и подать на цб иск на сотли миллиардов, что он нарушает права граждан, многие из граждан взяли кридиты, многие продали квартиры, многие взяли в долг, многие вложили свои кровные которые копии не одно десятилетие, и эти многие ИНВИСТИРОВАЛ и в компанию, а как известно по закону инвистиции законом не запрещены, получается что цб отнял миллионы средств у простых граждан нарушая закон, цб говорит что компания пирамида, а сам отобрал у всех простых граждан их личные вложенные средства не законно, так что надо подорвать коллективу жалобу в орбитражный суд на цб за нарушение прав человека и лешения человека личных вложенных средств путем инвистирования, инвистиции совершенно законы, инвистирую проктически все банки, что их не арестовывают

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании