Полный лохотрон - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 165 просмотров
Так же попалась на этот лохотрон. Подруга ткоторойидоверяла больше чем себе уговорила взять кредит и вложить в эту фирму. Красиво рассказав, что через пять лет смогу купить себе жильё. В итоге не денег, ни подруги. Написала заявление в прокуратуру. Связывались со мной с Центробанка. Оказалось, что когда я брала кредит и вкладывала деньги, они уже были в чëрном списке, но они об этом умолчали и продолжали работать. Тем более лицензии у них на этот вид деятельности не было. Всё эти месяцы врали, обещали вернуть деньги. Открыли новый сайт и работают дальше обворовывают людей. Деньги выводят, через криптовалюту.
По моему заявлению уже возбуждено уголовное дело, мне присвоен статус пострадавшей.

Недостатки:
  1. Лохотрон

Гость 16 декабря, 2022 год
Кому сейчас верить? Про Гермес столько написано,что трудно отделить правду от лжи.Я там с 2020г по началу было вроде бы не плохо.Кабинет, проценты не плохие.Все началось с февраля этого года,когда Англия ввела санкции против России и понеслось.Ни процентов ничего. Активисты успокаивают " все наладится" .зеленые кабинеты открываются по ссылке, но надо регистрацию уже в другом клубе уните ту лов для слияния кабинетов. потом вывод денег через бинанс биржу а это крипта в Росии она пока не в законе. Вопрос " кому это все выгодно?"Утопить все и ввести в смуту?

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании