Отзыв о курсе "Эволюция" - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 11 марта, 2024 год 7 просмотров
Доброго дня!
Большая благодарность за курс!
Занимаюсь рынком 3 года, за это время успехи и неудачи.
Времени мало, много занимает дорога и основная работа.
Смотрел разные обучающие материалы и со временем убедился, что на поверхности видимая часть "айсберга", профессия трейдер гораздо сложнее.
Первым из видео Сергея было "10 лет в трейдинге. Вся правда о торговле на бирже". Перекликается с тем, что осознал и готов понять.
О необходимость обучения, наставника говорят многие опытные трейдеры. При основной деятельности не находил возможности обучаться по серьёзной программе.
При презентации курса удивила гибкость и продуманность преподавания. Можно теоретическую часть пройти, закрепить, подготовить оборудование в свободном режиме. Главное постоянно заниматься, вести конспект, схемы и быть готовым найти и повторить.
Почувствовал искреннее желание Сергея научить, включить в постоянный процесс самообразования. Выбрал годовую программу, она позволит лучше сформировать и закрепить системный подход.
Марк Дуглас точно указал на зависимость трейдера от случайного успеха.
По рекомендации приобрел 4 книги в бумажном виде.
За время обучения понял, команда сильная. Кураторы в любом примере выделяют ключевые детали, вероятностные моменты. Теория переосмысливается с выполнением практических заданий. Помогает, что при просмотре видео вёл конспекты с привязкой ко времени.
Курс глубокий, нужен каждый раздел. Я рекомендую как фундаментальную базу. Здесь понимание глобальных циклов и связь с локальными, важные закономерности. От общей картины рынка до углубления в составляющие процессов. Достаточное количество паттернов, их комбинаций. Важно, что каждый может сформировать свой стиль в зависимости от наблюдений за сделками.
Примеры из книг, опыта: сделано все, чтобы теория естественно включилась в понимание. Я стал больше мыслить вероятностными составляющими, наблюдать за поведением крупных участников. Чек листы и алгоритм торговли внесут необходимый порядок. Буду тренироваться рассчитывать на волну.
Благодарность Сергею за возможность свободно проходить теорию. Мне нужно было восстанавливаться и осмысленно изучать материал.
Курс подтвердил важность профессии, которая может найти применение в разных областях. Дело сильных и развитых людей.
Желаю Сергею и команде TradersGroup успехов в бизнесе и просвещении, пусть в команде всегда сохраняется тёплая атмосфера!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании