Курс по теории - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 0 просмотров
Добрый день!
Курс невероятно полезный, огромное количество информации с детальными пояснениями и повторами. Много вспомогательного дополнительного материала. Мне, как человеку никогда не торговавшему, было понятно. За время прохождения появилось понимание как устроен рынок, на чем основывается. За 2 месяца от полного непонимания что происходит и что может произойти, появилось видение при виде графиков возможных вариантов развития событий, паттерны стали все более и более заметными.
Курс предназначен для становления профессионала в этой сфере, затронуто много психологических моментов, организационных. Дополнительные материалы помогают структурировать мышление и практику.
Из минусов: очень большой пласт информации:) это конечно же плюс, но мне кажется многому нужно будет еще «перевариться» и закрепиться в голове. Довольно сложно было выполнить первое домашнее задание, много времени на это ушло и только после проверки и исправления этого домашнего задания стало яснее.
Лично мои пожелания - это больше тестов и больше домашней работы. Очень много входящего потока, но мало закрепления этой информации.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании