Курс по теории - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 0 просмотров
Добрый день!
Курс невероятно полезный, огромное количество информации с детальными пояснениями и повторами. Много вспомогательного дополнительного материала. Мне, как человеку никогда не торговавшему, было понятно. За время прохождения появилось понимание как устроен рынок, на чем основывается. За 2 месяца от полного непонимания что происходит и что может произойти, появилось видение при виде графиков возможных вариантов развития событий, паттерны стали все более и более заметными.
Курс предназначен для становления профессионала в этой сфере, затронуто много психологических моментов, организационных. Дополнительные материалы помогают структурировать мышление и практику.
Из минусов: очень большой пласт информации:) это конечно же плюс, но мне кажется многому нужно будет еще «перевариться» и закрепиться в голове. Довольно сложно было выполнить первое домашнее задание, много времени на это ушло и только после проверки и исправления этого домашнего задания стало яснее.
Лично мои пожелания - это больше тестов и больше домашней работы. Очень много входящего потока, но мало закрепления этой информации.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
84 отзыва
corvelia24.net
corvelia24.net

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
rowlandfs.com
rowlandfs.com

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
300 отзывов
Simpleestate.ru
Simpleestate.ru

Рейтинг: 5
79 отзывов
go-xiedo.co
go-xiedo.co

Рейтинг: 1
1 отзыв
bcsfx24.com
bcsfx24.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Go Invest
Go Invest

Рейтинг: 5
1 отзыв