Отзыв о произведении курса «Эволюция» - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 1 просмотр
Добрый день!
Во-первых, хочется выразить огромную благодарность всей команде «TradersGroup”, особенно Сергею, Илье и моему куратору ( к сожалению, не знаю как его зовут), за такой полный, информативный и очень полезный курс «Эволюция».
До прохождения курса, я год торговал «вслепую»… купил-продал. А почему купил, и зачем продал объяснить толком не мог. Что такое «точка входа», «чек-лист», «риск-менеджмент» даже не слышал.
Но, Судьба подарила мне возможность познакомиться с Сергеем и его командой.
Сначала просто смотрел его обзоры и обучающие видео на Ютубе, где уже есть очень много полезной информации для новичков. Подкупила его искренность, открытость, с которыми он делится своим опытом и знаниями.
Захотелось развиваться дальше. Поэтому купил курс «Эволюция» и ни разу не пожалел. Он подойдет как новичкам, так и людям, имеющим определенный опыт торговли. Здесь все разложено по полочкам, все очень грамотно и понятно объясняют. Я теперь совсем по-другому смотрю на рынок. Приходит постепенное понимание того, что можно купить сейчас, а с чем лучше не торопиться. Соблюдение алгоритма и четкое выполнение риск-менеджмента теперь защищает мой депозит от необдуманных поступков.
Ещё стоит отметить, что т.к. я много времени провожу на работе, остается мало времени на торговлю. Но, здесь меня научили, как можно это совмещать. Торговая система "TradersGroup" работает на всех таймфреймах.

Парни, вы делаете ОГРОМНОЕ дело!
Спасибо вам большое за это!!!
Успехов вам, удачной торговли и поменьше стоп-лоссов !

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании