TradersGroup отзывы

Отзыв на курс Эволюция

Гость 6 ноября, 2023 год
Это было моё единственное обучение по трейдингу. Примерно за полгода до прохождения этого курса я начал изучать тему трейдинга, читая разные статьи и просматривая видеоролики на Youtube. В результате на Youtube я нашел канал Сергея Виноградова, в котором информация подавалась последовательно, по существу и без «лишней воды». Наблюдая за каналом, я решил приобрести обучение.
Курс составлен грамотно, последовательно, благодаря чему во... Читать отзыв
Курс составлен грамотно, последовательно, благодаря чему во время обучения поэтапно погружаешься в основы трейдинга, от общего к частного, то есть изучая общее понимание рынка, трейдинга, правила и ошибки, постепенно переходя непосредственно к изучению технического анализа, подготовки к торговле. Много в курсе уделяется психологии и соблюдению правил, что очень важно!
Курс не содержит лишней и не нужной информации. Что касается технического анализа, то этому в курсе уделено очень много времени с приведением множества примеров из практики.
Команде TradersGroup огромное спасибо за работу!

Отзыв на курс Еvolution

Гость 30 октября, 2023 год
Добрый день, команда!
Хочу поделиться своим впечатлением и написать небольшой отзыв о курсе Еvolution
Добрый день, команда!
Хочу поделиться своим впечатлением и написать небольшой отзыв о курсе Еvolution
До момента вступления в группу и начала прохождения обучающего курса, у меня уже был опыт различного рода обучений, но скажу прямо этот курс был более развёрнутым, правильным для понимания и качественно сложен, с большим кол-вом теории, собственных примеров и отражении на движениях рынка. Наверное это важно, для любого направления, когда вы начинаете его изучать.
Была проделана большая работа над курсом, это видно и спасибо вам за это.
Много полезной информации, получено, много важных отделов трейдинга затронуто и я постарался впитать максимум.
Далее практика, которая надеюсь укрепит и расставит все точки в понимании и методах использования тех стратегий, которые смог изучить.
100% я ещё не раз буду пересматривать этот курс, как «настольный вебинар», что бы заложить под корку все полученные знания.
Ещё раз спасибо за за ваш труд и с наилучшими пожеланиями🤝🏼

Отзыв о курсе эволюция

Гость 25 октября, 2023 год
Отзыв на курс.
Мой путь начинается с начала СВО. К тому моменту мне еще не было 18 лет, однако я имел часть сбережений в долларе, и эти накопления с помощью родителей удалось продать чуть ли не по самым хаям в марте. С тех пор у меня зажёгся огонь и страсть к бирже, к финансам.
В мае 2022 мне... Читать отзыв
Отзыв на курс.
В мае 2022 мне исполняется 18, все свои скопленные 60000 рублей вкладываю на биржу и началось! Бум, Газпром обещает дивиденды, все растет, беру плечи, депозит чуть ли не удваивается за 2 месяца - думаю я прошел эту жизнь, я знаю как действовать)) я ошибался. К началу июля у меня остаётся всего 2000 рублей и для меня это становиться звоночком что нужно что-то менять.
Покупаю курс у "трейдинг и точка" за 10000. Курс в целом был хороший, но это явно был не мой стиль торгов - сидеть все время у терминала, по 100 раз заходить в сделки - это безумство! И на мою удачу ваша команда рекламируется в данной группе. И я нахожу то что мне нужно.
Изначально смотрел недельные обзоры на рынок, отторговывал и что-то даже получалось. Но не было ни системы, ни правил, ни понимания рисков, однако понимал что то что вы пропагандируете, это то что мне нужно.
Первое что мне понравилось, это возможность купить курс в рассрочку, для меня, студента, это очень важно. Да, каюсь, я торговал во время прохождения курса, нарушал правила... Однако со временем приходило понимание что нужно от этого избавляться. И на удивление, что те правила, те устои которые рассказываются в курсе, они прямым образом начали сказываться на моей повседневной жизни!!!
Возможно я ещё слишком молод, и впитываю все что не попадя, однако я очень рад что я начал это впитывать от таких людей как Сергей Виноградов. Есть понимание куда стремиться и как к этому идти. Ещё никогда в жизни я не был так уверен в себе.
Из минусов я считаю курс все таки начинает устаревать.

Отличный курс

Гость 23 октября, 2023 год
Прошел теоретическую часть курса, форма подачи материала мне понравилась, даже если ты ничего не знаешь о рынке ценных бумаг можно разобраться, а если уже знаешь большую часть то будет хорошим повторением, я открыл новые аспекты каких то понятий о которых как мне казалось я знал все. Своих денег курс определённо стоит. P.S. Единственное замечание - в практических заданиях по поиску... Читать отзыв Прошел теоретическую часть курса, форма подачи материала мне понравилась, даже если ты ничего не знаешь о рынке ценных бумаг можно разобраться, а если уже знаешь большую часть то будет хорошим повторением, я открыл новые аспекты каких то понятий о которых как мне казалось я знал все. Своих денег курс определённо стоит. P.S. Единственное замечание - в практических заданиях по поиску сделок по краткосрочной торговле стоит добавить уточнение, что все сделки можно искать в лонг т.к. на некоторых этапах рынок бычий и без планой версии TV найти медвежьи тренды очень сложно.

Отзыв на курс обучения трейдингу "Эволюция"

Василий Лежнев 16 октября, 2023 год
Торгую примерно 3 года, из них 2 года на реальном аккаунте. Долгое время подписан на ютуб канал TradersGroup, через него и пришел сначала на марафон, потом на этот курс. Проблема была в том, что при торговле с небольшим аккаунтом все было хорошо, но при внесении уже нормальных денег все сильно изменилось и я начал системно получать убыток. Изучение курса просто... Читать отзыв Торгую примерно 3 года, из них 2 года на реальном аккаунте. Долгое время подписан на ютуб канал TradersGroup, через него и пришел сначала на марафон, потом на этот курс. Проблема была в том, что при торговле с небольшим аккаунтом все было хорошо, но при внесении уже нормальных денег все сильно изменилось и я начал системно получать убыток. Изучение курса просто перевернуло все мое представление о торговле, а не принятые куратором первые практические работы сильно пошатнули мою самоуверенность и заставили отнестись к обучению более серьезно. Так же помогли материалы и книга по психологии трейдинга, принято решение пойти к психологу, чтобы разобраться с причинами моего поведения в торговле, которое приводит к убыткам. В целом очень доволен, что выбрал этот курс. Спасибо Сергею и Илье, вы настоящие профессионалы!

Среди множества стратегий, выбирай ту что работает.

Гость 10 октября, 2023 год
Начал знакомство с TradersGroupe с просмотра видио на ютюбе: "Сергей Виноградов - Десять лет в трейдинге". Понравилась логическая цепочка событий в трейдинге, обьясняемая Сергеем. Начал смотреть канал регулярно: ежедневные обзоры и обучающие видио. Наблюдал около 7 месяцев за каналом, многое понял, но пазл не складывался - нехватало информации для точек входа в сделку. Наконец решился и начал обучение... Читать отзыв Начал знакомство с TradersGroupe с просмотра видио на ютюбе: "Сергей Виноградов - Десять лет в трейдинге". Понравилась логическая цепочка событий в трейдинге, обьясняемая Сергеем. Начал смотреть канал регулярно: ежедневные обзоры и обучающие видио. Наблюдал около 7 месяцев за каналом, многое понял, но пазл не складывался - нехватало информации для точек входа в сделку. Наконец решился и начал обучение по курсу "Эволюция", где почерпнул всё то что мне нехватало - те сливки трейдинга, которые упакованы в занятиях по курсу. Мне всё понравилось. Радует что наряду с ёмкостным курсом трейдинга затронуты вопросы физического и психологического здоровья.
Что я не увидел, но мне кажется хоть вкратце, было бы полезно упамянуть о минимуме безопасности в техническом плане: антивирус, vpn и т.п. (особенно для новичков и девушек)))). А так же, хотелось бы во время учёбы по имени общаться с нашими кураторами ( ксожелению они безивестны))))
Спасибо Сергею Виноградову за этот труд а также куратору который мне помогал в обучении. Божьей Вам помощи в добрых делах!!!

Курс обучения "Эволюция".

Ильмир 9 октября, 2023 год
Добрый день! Мой отзыв о курсе обучения "Эволюция".

Добрый день! Мой отзыв о курсе обучения "Эволюция".

Несколько месяцев назад я заинтересовался трейдингом и начал самостоятельно искать информацию в интернете и ютуб. Для меня это был темный лес и я абсолютно ничего не понимал в трейдинге. Среди сотен видео я почти сразу для себя отметил канал Сергея Виноградова и пришло общее понимание что к чему. Решил приобрести обучение и не пожалел. Также Сергей сделал хорошую скидку, за что отдельное спасибо.
Курс построен очень грамотно. В уроках всё объясняется простым и понятным языком, для меня это прям жирный плюс. Я не просто заучил стратегию и паттерны, а начал понемногу понимать что и почему происходит на рынке. После каждого урока есть домашние задания, которые проверяют ребята из команды и дают обратную связь в видеоформате. Это очень круто. Также уделяется отдельное внимание психологической части и эмоциям, риск-менеджменту и планированию. Нет бардака в голове, есть ясное понимание что нужно делать, в какой последовательности и самое главное - все это без суеты. Спасибо Сергею и команде Traders Group за обучение, буду практиковаться.

Курс «Эволюция» Сергея Виноградова

Нина 9 октября, 2023 год
Доброе время суток. Хочу поделиться своими мыслями о теоретической части курса "Эволюция" Сергея Виноградова.Раньше я обучалась трейдингу у Александры Шпицер. Подписана была на ее канал. Стиль торговли Александры мне не совсем подходило, т. к. она в основном берет импульсные движения. Мне хотелось найти стратегии чтобы брать более большие движения и не сидеть целыми днями за компьютером. Пройдя теоретическую часть... Читать отзыв Доброе время суток. Хочу поделиться своими мыслями о теоретической части курса "Эволюция" Сергея Виноградова.Раньше я обучалась трейдингу у Александры Шпицер. Подписана была на ее канал. Стиль торговли Александры мне не совсем подходило, т. к. она в основном берет импульсные движения. Мне хотелось найти стратегии чтобы брать более большие движения и не сидеть целыми днями за компьютером. Пройдя теоретическую часть курса я смотрю на рынок уже по другому. Мне очень понравился курс. Я уже посоветовала своим знакомым подписаться на Ваш канал и купить курс для изучения. Мне очень понравилось что разбор домашнего задания выкладывается видео-сообщением. Спасибо Илье за подробное объяснение моих ошибок. Курс для меня был немного тяжеловат, наверное сказывается возраст. Раздел "Особенности торговли криптовалютами" не стала изучать. Мне кажется этот раздел немного устаревший. Так в целом я довольна что я купила этот курс. Надеюсь на практике еще больше узнаю и приобрету опыт.

Очень полезно, структурированно

Татьяна А 5 октября, 2023 год
Добрый вечер! С большим удовольствием хочу поделиться отзывом о прохождении вашего курса "Эволюция". До этого проходила около 5-6 разных по длительности и наполнению курсов на тему инвестиций и трейдинга. И во всех мне не хватало структурированности и системы по окончанию курса. Ты вроде бы все понял, но внедрил в торговлю лишь малую часть изученного, так как на руках не... Читать отзыв Добрый вечер! С большим удовольствием хочу поделиться отзывом о прохождении вашего курса "Эволюция". До этого проходила около 5-6 разных по длительности и наполнению курсов на тему инвестиций и трейдинга. И во всех мне не хватало структурированности и системы по окончанию курса. Ты вроде бы все понял, но внедрил в торговлю лишь малую часть изученного, так как на руках не остается сжатого материала. Остаются презентации, которые ты не будешь каждый раз пересматривать при возникновении вопроса, так как это неудобно и долго. В вашем же случае все идеально. Вся информация по существу, без воды, с понятной логикой и подачей. Ваши чек-листы и алгоритмы - это то, чего мне так не хватало! Все четко, по делу и структурированно, всегда под рукой. Результаты моей торговли уже существенно улучшились по мере внедрения ваших правил и алгоритмов. Самое сложное для меня в торговле - это работа с головой, эмоциями и дисциплиной. Ваш раздел с нарушениями правил в дневнике трейдера мне очень помог поработать с этими моментами, я стала гораздо стабильнее торговать. Большое спасибо за вашу работу! Уже поделилась рекомендациями, некоторые мои друзья уже начали проходить этот курс.

Отзыв на теоретическую часть.

Михаил Смирнов 19 сентября, 2023 год
До обучения в TradersGroup проходил 3 платных обучения. Нигде не достиг понимания и результата.
После окончания теоретической части в обучении TradersGroup уже складывается понимание рынка и логика его движения. В обучении понравился структурный подход к подаче материала, многократное заострение внимания на ключевых моментах. Из критики - хотелось бы больше практических заданий, так как при их выполнении вскрываются индивидуальные ошибки и пропуски в понимании материала.
Перехожу к практике. Посмотрим, как пойдет развитие дальше.

Гость 12 сентября, 2023 год
Очень понравился курс "Эволюция", все отлично продумано, материал подаётся по порядку, так что даже человеку без опыта можно разобраться, все иллюстрируется множеством примеров и объяснений. Отдельное спасибо Илье за обратную связь, её качество приятно удивило, на каждое задание и дополнение делается развёрнутый разбор в отдельном видео, очень понравился такой формат обратной связи, в других курсах такого не встречал, все ограничивается... Читать отзыв Очень понравился курс "Эволюция", все отлично продумано, материал подаётся по порядку, так что даже человеку без опыта можно разобраться, все иллюстрируется множеством примеров и объяснений. Отдельное спасибо Илье за обратную связь, её качество приятно удивило, на каждое задание и дополнение делается развёрнутый разбор в отдельном видео, очень понравился такой формат обратной связи, в других курсах такого не встречал, все ограничивается перепиской всегда. Больше всего в стратегии нравиться концепция "нимильтешения", потому как в начале 2023 года проходил курс по скальпингу, и поторговав понял, что не моё, слишком много времени и нервов занимает, при сомнительных результатах. Здесь же все чётко, логично и понятно. Спасибо огромное команде.

Иванов Кирилл 12 сентября, 2023 год
Закончил курс ‘Эволюция’.
Спасибо большое за ваш труд!
Обучение выстроено последовательно и понятно. На мой взгляд подойдет для любого уровня подготовки. Уделяется внимание всем аспектам трейдинга, наиболее важные моменты проговариваются по несколько раз в течение курса.
На выходе получаешь проработанную (или скорее выстраданную многолетним опытом преподавателей) стратегию работы на бирже, а главное понимание того, почему она должна работать.
С нетерпением готовлюсь применять полученные знания... Читать отзыв
Закончил курс ‘Эволюция’.
Спасибо большое за ваш труд!
С нетерпением готовлюсь применять полученные знания на практике. Легкой прогулки не жду, но уверен, что все получится.

Курс Эволюция

Гость 11 сентября, 2023 год
Добрый день !

Хотел бы поблагодарить команду TradersGroup за подготовленный ими материал для обучения.

Курс очень интересный и дает новые знания в мире трейдинга.

Добрый день !

Курс очень интересный и дает новые знания в мире трейдинга.

Я начал торговать относительно недавно и по ясным причинам получал просадки,но были и прибыльные моменты,так же торговал с телеграмм каналами но к нечему стоящему это не привело.Потом как-то наткнулся на канал TradersGroup,после просмотренных видео сразу же попал на марафон который сподвиг меня сразу же взяться за обучение.Обучение само по себе очень интересное,материал подается очень хорошо и развернуто,так-что дорогие друзья каждый сам выбирает куда ему начать инвестировать,и как говорит Сергей Виноградов-Лучшая инвестиция инвестировать в себя.

Курс Эволюция.

Сергей Ру 8 сентября, 2023 год
Всем доброго времени суток. Курс очень понравился. За сравнительно небольшую стоимость получил большой объем информации о правильной, грамотной торговле. Трейдингом начал интересоваться чуть меньше года назад. Пробовал торговать на крипторынке. Поначалу получилось заработать, но сейчас понимаю, что в большей степени везло. После слива за одну ночь 90% заработанного в течении 2-месяцев понял, что к торговле нужно подходить грамотно. Решил что... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Курс очень понравился. За сравнительно небольшую стоимость получил большой объем информации о правильной, грамотной торговле. Трейдингом начал интересоваться чуть меньше года назад. Пробовал торговать на крипторынке. Поначалу получилось заработать, но сейчас понимаю, что в большей степени везло. После слива за одну ночь 90% заработанного в течении 2-месяцев понял, что к торговле нужно подходить грамотно. Решил что лучше вложить деньги в свое обучение, чем отдать их рынку. На Ютубе случайно наткнулся на канал Traders Group и понял что это именно те люди у которых я бы хотел обучаться. Курс мне дал самое главное это понимание движения цены на графике и наибольшую вероятность ее дальнейшего движения. По пожеланиям хотелось бы чтобы обновили раздел по крипте и немного добавили в сам курс подробное объяснение терминологии. Курс однозначно советую всем кто хочет научится зарабатывать на бирже.
Спасибо огромное всей команде Traders Group

Курс Evolution

Руслан Ф 7 сентября, 2023 год
Добрый день, во первых хочу по благодарить за курс команду Tradersgroup, три года назад учился долгосрочному инвестированию и начал собирать портфель из Российских бумаг в связи с событиями 2022 понял что на Российском рынке в долгосрок находится без нервов довольно проблематично, стал искать обучение трейдингу и наткнулся на Сергея Виноградова посмотрел его ролики, и пришел на курс Evolution, прошел теоретическую... Читать отзыв Добрый день, во первых хочу по благодарить за курс команду Tradersgroup, три года назад учился долгосрочному инвестированию и начал собирать портфель из Российских бумаг в связи с событиями 2022 понял что на Российском рынке в долгосрок находится без нервов довольно проблематично, стал искать обучение трейдингу и наткнулся на Сергея Виноградова посмотрел его ролики, и пришел на курс Evolution, прошел теоретическую часть, требуют по полной программе, пока не увидят что делаешь правильно, обучение рекомендую, всем добра и процветания.

Курс Эволюция

Евгений 7 сентября, 2023 год
Здравствуйте
Разжевали очень много информации, рынок теперь кажется более понятным, в том числе своей непредсказуемостью и работой с ним.
До этого я каким то образом сделал положительный результат "наугад" покупал дешево на локальном дне, усреднялся при достижение следующего дна, все хорошо когда это на незначительную сумму и плюсом период роста, но дальше страшно..
Если вы читаете этот отзыв, очень важно по мимо информации... Читать отзыв
Здравствуйте
Если вы читаете этот отзыв, очень важно по мимо информации которую дают, это ее восприятие и усвоение, пересмотрев некоторые моменты видео по два раза я находил новую информацию и у меня осталась внутри не уверенность по итогу что я правильно все понял, что запомнил ВСЕ и т.д., мне кажется что это хорошая осторожность, ведь результат зависит от усвоения знаний и четкого соблюдение всех пунктов по стратегии, не упустив детали. На данный момент я не сделал по стратегии положительных результатов, но стал уверенней, понял контроль рисков и главное уже доволен информацией по курсу.
Спасибо!

КУРС "ЭВАЛЮЦИЯ"

Гость 5 сентября, 2023 год
Отличный курс,отличная база, отличные преподователи!
Для тех кто сомневается, могу сказать, что до прохождения курса обсолютно такое же было чувство.

Отзыв о курсе который стоит пройти, если ты трейдер!

N_trader 5 сентября, 2023 год
Сразу и однозначно: курс стоит своих денег!
Теперь по порядку: я записался на курс со своим богажом знаний о рынке. Но получил от курса другой угол взгляда на рынок.
Курс расширил мои знания о рынке. Впереди еще почти год обучения и практики!
В курсе дается очень много информции, которую не один раз нужно будет пересмотреть.
Минус на мой взгляд, новичкам надо часть информации искать... Читать отзыв
Сразу и однозначно: курс стоит своих денег!
Курс расширил мои знания о рынке. Впереди еще почти год обучения и практики!
Минус на мой взгляд, новичкам надо часть информации искать самим, но это и плюс с другой стороны.
Человеку с опытом легче воспринимать излагаемую информацию.
Ребята очень много дают полезной и бесплатной информации в своем ТК или Ютуб канале, за что им огромный респект и уважуха!
Трейдинг - это история длинною в жизнь! Очень хорошая емкая фраза.

Отзыв на курс "Эволюция"

Гость 4 сентября, 2023 год
Добрый день, TradersGroup!
В качестве отзыва на пройденную теоретическую часть курса «Эволюция» хочу сказать следующее: курс действительно зашел.
Добрый день, TradersGroup!
Для меня не было непонятных моментов, поскольку в рынке и околорынке я уже давно и технические моменты по поводу что такое шорт, как посчитать стоп на фьюче и прочее для мне не новы. Важно было увидеть логику, механику поведения цены и объединение этих моментов в единый взгляд на рыночные движения. Ожидания полностью оправдались!
Вся информация донесена Сергеем очень доступно и просто. Есть утверждение, согласно которому только хорошо разбирающийся в теме человек может объяснить сложные вещи простым языком. Это как раз наш случай))
Впереди практика, после прохождения которой очень надеюсь сказать сам себе: «Я был слеп, но теперь прозрел»)))
Спасибо вам за вашу работу!
При случае, буду рекомендовать именно ваш курс к прохождению!
Ну, к практике. Let’s rock! 🤘

Отзыв о курсе "Эволюция"

Гость 31 августа, 2023 год
Закончил теорию - спасибо за изложенный в курсе материал! Спасибо Сергею за подробный разбор всех тем. Узнал много нового, но главное – разрозненная и намешанная ранее в голове информация, стала структурированной, а значит более понятной. Плюс появилось новое понимание, о вроде бы обычных, «стандартных» вещах (например уровень). Спасибо Илье за ответы в видео формате.
Изначально привлекла простота и логичность вашей системы:... Читать отзыв
Изначально привлекла простота и логичность вашей системы: график & объем! Все! А как говорится: «Все простое - гениально!» (т.е. работает). А когда все логично - тогда все понятно! Важно, что затронут момент психологии торговли: рекомендованная книга «Трейдинг в зоне» - просто бомба! Даже то немногое, что дошло с первого раза – уже очень ценно.
Однозначно, буду рекомендовать ваш курс!
Спасибо за работу которую вы делаете! (и это не только про курс!).

Хочу поделиться соими впечатлениями.

Гость 30 августа, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить Огромную Благодарность команде TradersGroup за обучение! В данный момент прошел теоретическую часть, положительные эмоции, конечно, меня после обучения переполняют. Курс "Эволюция" это доступное и понятное обучение к пониманию рынка. Два года я торговал на срочном рынке (фьючерсы), пытался разобраться самостоятельно. Обучался по доступным видео ресурсам, применял различные индикаторы, асциляторы. Но это ни... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить Огромную Благодарность команде TradersGroup за обучение! В данный момент прошел теоретическую часть, положительные эмоции, конечно, меня после обучения переполняют. Курс "Эволюция" это доступное и понятное обучение к пониманию рынка. Два года я торговал на срочном рынке (фьючерсы), пытался разобраться самостоятельно. Обучался по доступным видео ресурсам, применял различные индикаторы, асциляторы. Но это ни к чему не привело, "болтался около ноля". За два года самостоятельного обучения я получил густую кашу в голове. Я четко понял, что всё это было не то. Далее начал углубляться в объёмный анализ. Я удалил все ненужные индикаторы типа, RSI, стохастик, различные скользящие, волны и т.п., оставил только объём. Стал искать как правильно его применять. На этом этапе своей безуспешной торговли, я нахожу видео с Сергеем Виноградовым. Начал внимательно изучать все его обучающие видео на ютубе. Я был поражен как четко, просто и понятно Сергей объясняет. Далее начал посещать все вебинары, "марафоны". И уже стало более яснее понимание рынка. Ранее к любому обучению по рынку я относился с недоверием, считал что новой информации мне уже никто не даст. НО Курс "ЭВОЛЮЦИЯ" я решил брать точно, я был убежден, что команда TradersGroup мне даст именно то что мне не хватало. И я НЕ ошибся! Огромное Спасибо!, всей команде TradersGroup за бесценное обучение! Теперь после прохождения обучения я четко понимаю где "Покупатель" а где "Продавец", я четко понимаю куда и почему я выставляю Стоп-Лосс, я четко понимаю почему я вхожу в сделку и где буду выходить. Это просто невероятно как данное обучение мне открыло понимание рынка! Это на самом деле "Багаж" знаний с которым я дальше пойду к своим целям! Ещё раз выражаю Огромную Благодарность всей команде TradersGroup ! , желаю дальнейшего процветания! Конечно же всем кто хочет разобраться в рынке рекомендую пройти данное обучение, это отличное обучение!!!

Максим Б. 29 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе "Эволюция".
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе "Эволюция".
У меня очень большой опыт торговли на различных финансовых рынках. Но на этот курс я записался с пониманием того, что он мне необходим для успешной торговли. Во время прохождения курса, увидел свои предыдущие ошибки в торговле, получил недостающие знания по торговле. Этот курс заставил меня взглянуть на рынок совершенно с другой стороны. Пришло понимание, на что нужно обращать внимание торгуя на финансовых рынках. Сейчас, у меня вся система выстроилась как детские кубики. Появилась уверенность того, что дальнейшая моя торговля будет очень прибыльной.
Этого курса будет достаточно, чтобы овладеть навыками прибыльной торговле. Всем рекомендую пройти этот курс, это того стоит!
Достоинства:
  1. Полноценный курс по трейдингу, пройдя который, можно с уверенностью сказать, что прибыль НЕ ЗА ГОРАМИ!!!

Моё впечатление об обучении.

Гость 24 августа, 2023 год
Привет всем. Сегодня закончил изучать курс обучения у Сергея Виноградова. Это не первый мой курс по трейдингу. До этого проходил обучение у Звёздина. Год топтался с небольшим плюсом или около ноля. Как будто немного чего то не хватало, смотрел ролики на ютубе многих "гуру" и смех и грех). Виноградов показался более интересным и правильным, с простыми и понятными объяснениями, в... Читать отзыв Привет всем. Сегодня закончил изучать курс обучения у Сергея Виноградова. Это не первый мой курс по трейдингу. До этого проходил обучение у Звёздина. Год топтался с небольшим плюсом или около ноля. Как будто немного чего то не хватало, смотрел ролики на ютубе многих "гуру" и смех и грех). Виноградов показался более интересным и правильным, с простыми и понятными объяснениями, в которых есть логика, что очень важно! Говорю это с уверенностью, так как всё таки скрин тайм за год торговли уже наработан. Советовать кому то курс - пока не буду, потому, что по системе Виноградова сам не торговал, но понимаю, что некоторые вещи очень правильно и главное понятным языком Сергей доводит. Хочу сказать спасибо всей команде! Будем работать)

Обучение по курсу «Эволюция»

retsam2952367@gmail.com 22 августа, 2023 год
Добрый день. Хочу оставить свои личные впечатления о курсе «Эволюция» от команды TradersGroup. Когда покупаешь новую современную технику( к примеру плазменный телевизор,а до этого пользовались старым,ещё и без пульта), то правильно и логично изучить инструкцию, но большинство изучает методом тыка, совершая множество ошибок. И это касается абсолютно всего в жизни-жить и действовать иррационально на бессознательной основе у нас уже укоренилось.... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить свои личные впечатления о курсе «Эволюция» от команды TradersGroup. Когда покупаешь новую современную технику( к примеру плазменный телевизор,а до этого пользовались старым,ещё и без пульта), то правильно и логично изучить инструкцию, но большинство изучает методом тыка, совершая множество ошибок. И это касается абсолютно всего в жизни-жить и действовать иррационально на бессознательной основе у нас уже укоренилось. Конечно это Ваши деньги, время и нервы, но чтобы научиться считать, писать и прочему мы идём в школу, институты и т.д. Я на бирже два года и считал себя пусть не гением, но разобраться самостоятельно я смогу( ведь я же не тупой, как все эти))). Так вот- я тупой , как «все эти»😄. Только начав учиться у людей кто в данном вопросе является профессионалом, я начал понимать что такое биржа и что из себя представляет работа трейдера. И только тогда до меня дошло что это целая наука- наука о самодисциплине, психологии, поведенческих моделей и много чего ещё. Для меня это перешло из стадии азарта( а я сейчас быстро сколочу себе состояние и буду путешествовать по миру) в стадию изучения и познания себя и своих способностей. Вообщем для меня это действительно просто ОБАЛДЕННЫЙ,БОМБИЧЕСКИЙ курс. Всем кого я знаю и кто будет интересоваться миром трейдинга я обязательно рекомендую пройти обучение у профессионалов, а команду TradersGroup а считаю таковыми, так как они этим живут!!! Они дают чёткие понимания того как работает рынок, объясняют на каких столпах строятся их стратегии, чек-листы, точки входа и выхода. И что очень важно- добросовестно проверяют выполнение домашнего задания 👍👍👍. Закончите Вы обучение только получив знания, по другому никак!!! Ну а дальше от Вас самих зависит будете Вы пользоваться этими знаниями или нет. От меня команде TradersGroup большое СПАСИБО 🙏. Всем хорошего дня 👌.

Отличный курс

Гость 21 августа, 2023 год
Хочу оставить отзыв о курсе Эволюция.
В общем впечатления остались только положительные. Появилось понимание рынка, подчерпнул много полезной информации.
Из больших плюсов хотел бы выделить, то что нет строгого соблюдения сроков когда нужно изучить материал, что позволяет самому построить под себя график.
В обучении достаточно подробно обо все рассказывают и выделяют тонкости трейдерского мастерства.
Очень круто, что задания отправленные на проверку должны быть... Читать отзыв
Хочу оставить отзыв о курсе Эволюция.
Очень круто, что задания отправленные на проверку должны быть выполнены на 100%, чтобы перейти к следующему разделу (тесты не для галочки, а для того чтобы получить знания).
Вся информация грамотно структурирована и последовательна.
Из минусов могу сказать, что хотелось бы побольше тестовых заданий.
Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу Сергею Виноградову, Илье Дьяконову и всей команде TradesGroup

Курс Эволюция от TradersGroup

Камиль 17 августа, 2023 год
Курс Эволюция от TradersGroup считаю одно из лучших, что мне попадалось. Всё по существу, доступным языком, доходчиво, с примерами и д.з. Что очень важно и замечательно - с практикой. Открытием стало само существование разумной логики чтения графика и понимание поведения цены, пришло понимание зон спроса и предложения, а не линий, как считал раньше. Основа понимания Stop-loss. Тренды, накопления, объёмы, признаки... Читать отзыв Курс Эволюция от TradersGroup считаю одно из лучших, что мне попадалось. Всё по существу, доступным языком, доходчиво, с примерами и д.з. Что очень важно и замечательно - с практикой. Открытием стало само существование разумной логики чтения графика и понимание поведения цены, пришло понимание зон спроса и предложения, а не линий, как считал раньше. Основа понимания Stop-loss. Тренды, накопления, объёмы, признаки действий игроков, паттерны, точки входа и выхода, ведение позиций, стопы, чек-листы, риск-менеджмент и ещё целый мир всего, о чём самостоятельно освоить можно только путем проб и ошибок на этом тернистом пути.
Курс даёт подход к освоению трейдинга как вида основной профессиональной деятельности, на что я и рассчитываю в будущем.
Раскрывает возможности внутридневного, среднесрочного формата работы, а не долгосрочного инвестирования как было у меня. В практике буду оттачивать чётко идти по стратегии. Ценность данного курса очевидна, и в целом хочется быть участником сообщества, расти и развиваться именно с TradersGroup с Сергеем, Ильей и всей вашей командой.
Спасибо всей команде!

Спасибо 5++

Алексей 15 августа, 2023 год
Добрый день, Считаю большой удачей, что попал именно в эту школу трейдинга. В курсе не много материала но все самое главное и ничего лишнего .Простота торговой системы (объем + график цены ). В голове все встало на свои места. И в тоже время возможность для напряженной самостоятельной работы. Из за непонимания происходящего на рынке был страх войти в позицию и... Читать отзыв Добрый день, Считаю большой удачей, что попал именно в эту школу трейдинга. В курсе не много материала но все самое главное и ничего лишнего .Простота торговой системы (объем + график цены ). В голове все встало на свои места. И в тоже время возможность для напряженной самостоятельной работы. Из за непонимания происходящего на рынке был страх войти в позицию и игнорирование стопов.

Очень Качественный Курс

Александр 14 августа, 2023 год
Добрый день, только что закончил теоретическую часть курса и делюсь впечатлениями. Курс очень хорошо структурирован, подача материала удобная и радует большое количество примеров. Я обучался раньше у зарубежных коллег, но мне недоставало системности и понятного алгоритма торговли. Паттерны, которые приводились на теоретической части очень логичные и судя по всему, хорошо себя отрабатывают, однако потребуется некоторое время на то, чтобы начать... Читать отзыв Добрый день, только что закончил теоретическую часть курса и делюсь впечатлениями. Курс очень хорошо структурирован, подача материала удобная и радует большое количество примеров. Я обучался раньше у зарубежных коллег, но мне недоставало системности и понятного алгоритма торговли. Паттерны, которые приводились на теоретической части очень логичные и судя по всему, хорошо себя отрабатывают, однако потребуется некоторое время на то, чтобы начать их распознавать.

Теперь осталось опробовать материал на практике, большое спасибо коллегам из TraderGroup за прекрасно структурированный курс и отличную обратную связь по проверке домашних заданий.

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!

Дмитрий 14 августа, 2023 год
Добрый день, хотел бы поблагодарить всю Вашу команду за предоставленную возможность обучению данной стратегии. Кроме того, после прохождения данного обучения стал лучше понимать рынок, а также ошибки которые совершаю при заключении сделок. Ранее торговал долгосрок, и пересиживал в сделках убытки. В настоящее время средняя доходность в день составляет 11-12 тыс. рублей, но также имеются небольшие минусы, которые возникают в большинстве... Читать отзыв Добрый день, хотел бы поблагодарить всю Вашу команду за предоставленную возможность обучению данной стратегии. Кроме того, после прохождения данного обучения стал лучше понимать рынок, а также ошибки которые совершаю при заключении сделок. Ранее торговал долгосрок, и пересиживал в сделках убытки. В настоящее время средняя доходность в день составляет 11-12 тыс. рублей, но также имеются небольшие минусы, которые возникают в большинстве своем из-за не соблюдения правил (чек лист и риск менеджмент). В целом курс уже отрекомендовал своим друзьям, вообщем потраченные деньги стоят того, Вы молодцы 5+. 👍

Отзыв о курсе

Ольга 10 августа, 2023 год
Около четырех лет изучала мир инвестиций! За это время "собрала" под свои критерии портфель и думать не думала, что захочу заниматься трейдингом, т.к. все устраивало: спокойно переношу просадки, достаточно вывела денег с рынка за счет дивидендов и роста активов. Совершенно случайно, вышла на Телеграмм канал Сергея, далее на You Tube. Стала следить за деятельностью команды! Через несколько месяцев... Читать отзыв Около четырех лет изучала мир инвестиций! За это время "собрала" под свои критерии портфель и думать не думала, что захочу заниматься трейдингом, т.к. все устраивало: спокойно переношу просадки, достаточно вывела денег с рынка за счет дивидендов и роста активов. Совершенно случайно, вышла на Телеграмм канал Сергея, далее на You Tube. Стала следить за деятельностью команды! Через несколько месяцев прошла 2-х дневный марафон, после которого решила пройти обучение! Подкупила открытость и честность! Когда, в первую очередь,говорят о рисках, а потом уже о прибыли! На протяжение всего курса, риск - во главе угла! Материал дается, относительно, легко, даже для человека с нулевым опытом! Где то нужно приложить немного больше усилий, чтобы пришло понимание, но огромный плюс, что куратор доходчиво объясняет, где недочет и все встает на свои места! Действительно, уже есть понимание, что материал придется просматривать неоднократно, чтобы все разложить по полочкам, но он всегда под рукой! В курсе собран огромный багаж знаний, осталось наработать опыт, с чем так же поможет команда! Плюс данной программы, что не перегружен кучей разных индикаторов, все построено на логике! Стала лучше понимать рынок, его движения! Заметила, когда слушаю утренний обзор, мне не нужно смотреть на график, чтобы понимать о чем говорят Сергей и Илья! Желаю процветания, успехов в работе и обучение! Спасибо, что делитесь знаниями и опытом, оберегая от мучительных и фатальных ошибок! Всем, кто хочет быть в рынке, однозначно, курс рекомендую! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️
Достоинства:
  1. Доступность понимания материала, даже без опыта торговли! Помощь по любому вопросу кураторов! Открытость и...

Инвестиционные компании

alfacfd.com