Среди множества стратегий, выбирай ту что работает. - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 10 октября, 2023 год 6 просмотров
Начал знакомство с TradersGroupe с просмотра видио на ютюбе: "Сергей Виноградов - Десять лет в трейдинге". Понравилась логическая цепочка событий в трейдинге, обьясняемая Сергеем. Начал смотреть канал регулярно: ежедневные обзоры и обучающие видио. Наблюдал около 7 месяцев за каналом, многое понял, но пазл не складывался - нехватало информации для точек входа в сделку. Наконец решился и начал обучение по курсу "Эволюция", где почерпнул всё то что мне нехватало - те сливки трейдинга, которые упакованы в занятиях по курсу. Мне всё понравилось. Радует что наряду с ёмкостным курсом трейдинга затронуты вопросы физического и психологического здоровья.
Что я не увидел, но мне кажется хоть вкратце, было бы полезно упамянуть о минимуме безопасности в техническом плане: антивирус, vpn и т.п. (особенно для новичков и девушек)))). А так же, хотелось бы во время учёбы по имени общаться с нашими кураторами ( ксожелению они безивестны))))
Спасибо Сергею Виноградову за этот труд а также куратору который мне помогал в обучении. Божьей Вам помощи в добрых делах!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
84 отзыва
corvelia24.net
corvelia24.net

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
rowlandfs.com
rowlandfs.com

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
300 отзывов
Simpleestate.ru
Simpleestate.ru

Рейтинг: 5
79 отзывов
go-xiedo.co
go-xiedo.co

Рейтинг: 1
1 отзыв
bcsfx24.com
bcsfx24.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Go Invest
Go Invest

Рейтинг: 5
1 отзыв