Обучение по курсу «Эволюция» - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 22 августа, 2023 год 9 просмотров
Добрый день. Хочу оставить свои личные впечатления о курсе «Эволюция» от команды TradersGroup. Когда покупаешь новую современную технику( к примеру плазменный телевизор,а до этого пользовались старым,ещё и без пульта), то правильно и логично изучить инструкцию, но большинство изучает методом тыка, совершая множество ошибок. И это касается абсолютно всего в жизни-жить и действовать иррационально на бессознательной основе у нас уже укоренилось. Конечно это Ваши деньги, время и нервы, но чтобы научиться считать, писать и прочему мы идём в школу, институты и т.д. Я на бирже два года и считал себя пусть не гением, но разобраться самостоятельно я смогу( ведь я же не тупой, как все эти))). Так вот- я тупой , как «все эти»😄. Только начав учиться у людей кто в данном вопросе является профессионалом, я начал понимать что такое биржа и что из себя представляет работа трейдера. И только тогда до меня дошло что это целая наука- наука о самодисциплине, психологии, поведенческих моделей и много чего ещё. Для меня это перешло из стадии азарта( а я сейчас быстро сколочу себе состояние и буду путешествовать по миру) в стадию изучения и познания себя и своих способностей. Вообщем для меня это действительно просто ОБАЛДЕННЫЙ,БОМБИЧЕСКИЙ курс. Всем кого я знаю и кто будет интересоваться миром трейдинга я обязательно рекомендую пройти обучение у профессионалов, а команду TradersGroup а считаю таковыми, так как они этим живут!!! Они дают чёткие понимания того как работает рынок, объясняют на каких столпах строятся их стратегии, чек-листы, точки входа и выхода. И что очень важно- добросовестно проверяют выполнение домашнего задания 👍👍👍. Закончите Вы обучение только получив знания, по другому никак!!! Ну а дальше от Вас самих зависит будете Вы пользоваться этими знаниями или нет. От меня команде TradersGroup большое СПАСИБО 🙏. Всем хорошего дня 👌.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании