Хочу поделиться соими впечатлениями. - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 30 августа, 2023 год 1 просмотр
Добрый день! Хочу выразить Огромную Благодарность команде TradersGroup за обучение! В данный момент прошел теоретическую часть, положительные эмоции, конечно, меня после обучения переполняют. Курс "Эволюция" это доступное и понятное обучение к пониманию рынка. Два года я торговал на срочном рынке (фьючерсы), пытался разобраться самостоятельно. Обучался по доступным видео ресурсам, применял различные индикаторы, асциляторы. Но это ни к чему не привело, "болтался около ноля". За два года самостоятельного обучения я получил густую кашу в голове. Я четко понял, что всё это было не то. Далее начал углубляться в объёмный анализ. Я удалил все ненужные индикаторы типа, RSI, стохастик, различные скользящие, волны и т.п., оставил только объём. Стал искать как правильно его применять. На этом этапе своей безуспешной торговли, я нахожу видео с Сергеем Виноградовым. Начал внимательно изучать все его обучающие видео на ютубе. Я был поражен как четко, просто и понятно Сергей объясняет. Далее начал посещать все вебинары, "марафоны". И уже стало более яснее понимание рынка. Ранее к любому обучению по рынку я относился с недоверием, считал что новой информации мне уже никто не даст. НО Курс "ЭВОЛЮЦИЯ" я решил брать точно, я был убежден, что команда TradersGroup мне даст именно то что мне не хватало. И я НЕ ошибся! Огромное Спасибо!, всей команде TradersGroup за бесценное обучение! Теперь после прохождения обучения я четко понимаю где "Покупатель" а где "Продавец", я четко понимаю куда и почему я выставляю Стоп-Лосс, я четко понимаю почему я вхожу в сделку и где буду выходить. Это просто невероятно как данное обучение мне открыло понимание рынка! Это на самом деле "Багаж" знаний с которым я дальше пойду к своим целям! Ещё раз выражаю Огромную Благодарность всей команде TradersGroup ! , желаю дальнейшего процветания! Конечно же всем кто хочет разобраться в рынке рекомендую пройти данное обучение, это отличное обучение!!!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании