Курс обучения "Эволюция". - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 3 просмотра
Добрый день! Мой отзыв о курсе обучения "Эволюция".

Несколько месяцев назад я заинтересовался трейдингом и начал самостоятельно искать информацию в интернете и ютуб. Для меня это был темный лес и я абсолютно ничего не понимал в трейдинге. Среди сотен видео я почти сразу для себя отметил канал Сергея Виноградова и пришло общее понимание что к чему. Решил приобрести обучение и не пожалел. Также Сергей сделал хорошую скидку, за что отдельное спасибо.
Курс построен очень грамотно. В уроках всё объясняется простым и понятным языком, для меня это прям жирный плюс. Я не просто заучил стратегию и паттерны, а начал понемногу понимать что и почему происходит на рынке. После каждого урока есть домашние задания, которые проверяют ребята из команды и дают обратную связь в видеоформате. Это очень круто. Также уделяется отдельное внимание психологической части и эмоциям, риск-менеджменту и планированию. Нет бардака в голове, есть ясное понимание что нужно делать, в какой последовательности и самое главное - все это без суеты. Спасибо Сергею и команде Traders Group за обучение, буду практиковаться.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании