Курс обучения "Эволюция". - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 3 просмотра
Добрый день! Мой отзыв о курсе обучения "Эволюция".

Несколько месяцев назад я заинтересовался трейдингом и начал самостоятельно искать информацию в интернете и ютуб. Для меня это был темный лес и я абсолютно ничего не понимал в трейдинге. Среди сотен видео я почти сразу для себя отметил канал Сергея Виноградова и пришло общее понимание что к чему. Решил приобрести обучение и не пожалел. Также Сергей сделал хорошую скидку, за что отдельное спасибо.
Курс построен очень грамотно. В уроках всё объясняется простым и понятным языком, для меня это прям жирный плюс. Я не просто заучил стратегию и паттерны, а начал понемногу понимать что и почему происходит на рынке. После каждого урока есть домашние задания, которые проверяют ребята из команды и дают обратную связь в видеоформате. Это очень круто. Также уделяется отдельное внимание психологической части и эмоциям, риск-менеджменту и планированию. Нет бардака в голове, есть ясное понимание что нужно делать, в какой последовательности и самое главное - все это без суеты. Спасибо Сергею и команде Traders Group за обучение, буду практиковаться.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

catalpafp.com
catalpafp.com

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Компания "Красный джин"
Компания "Красный джин"

Рейтинг: 4.9
169 отзывов
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
84 отзыва
corvelia24.net
corvelia24.net

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
rowlandfs.com
rowlandfs.com

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
300 отзывов
Simpleestate.ru
Simpleestate.ru

Рейтинг: 5
79 отзывов
go-xiedo.co
go-xiedo.co

Рейтинг: 1
1 отзыв