Курс Эволюция. - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 8 сентября, 2023 год 5 просмотров
Всем доброго времени суток. Курс очень понравился. За сравнительно небольшую стоимость получил большой объем информации о правильной, грамотной торговле. Трейдингом начал интересоваться чуть меньше года назад. Пробовал торговать на крипторынке. Поначалу получилось заработать, но сейчас понимаю, что в большей степени везло. После слива за одну ночь 90% заработанного в течении 2-месяцев понял, что к торговле нужно подходить грамотно. Решил что лучше вложить деньги в свое обучение, чем отдать их рынку. На Ютубе случайно наткнулся на канал Traders Group и понял что это именно те люди у которых я бы хотел обучаться. Курс мне дал самое главное это понимание движения цены на графике и наибольшую вероятность ее дальнейшего движения. По пожеланиям хотелось бы чтобы обновили раздел по крипте и немного добавили в сам курс подробное объяснение терминологии. Курс однозначно советую всем кто хочет научится зарабатывать на бирже.
Спасибо огромное всей команде Traders Group

Отзывы об инвестиционных компаниях