Курс Эволюция - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 16 просмотров
Курс дает много полезной информации о стратегиях торговли на разных таймфреймах. Теоретический материал изложен понятно, курс будет полезен, как новичку, так и людям, имеющим опыт торговли на бирже.
После прохождения курса у меня сложилось понимание, когда входить в сделку, когда фиксировать прибыль, как анализировать рынок. Мне понравился четкий алгоритм торговли, чек-листы на вход в сделку. Благодаря этой информации гораздо легче психологически входить в сделку, понимаешь, на основании каких фактов принял решение войти в сделку, куда поставить стоп-лосс, на каких уровнях фиксировать прибыль. Также мне понравилась информация, как вести статистку сделок в дневнике, как сохранять скриншоты сделок.
Я уже начал торговать по данной стратегии и вижу положительные результаты. Для того, чтобы оценить, насколько данный курс улучшил мою торговлю, требуется время, я бы оставил еще один отзыв через год торговли по данной стратегии.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании