Курс Эволюция - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 8 июля, 2023 год 12 просмотров
Всем привет... Хочу оставить отзыв о курсе Эволюция. Немного о себе, о трейдинге я узнал около 5 месяце назад, на тот момент совсем ничего не знал о трейдинге, настолько ничего, что само слово Трейдинг я услышал впервые. Наткнулся я на него на просторах Ютюба, мне эта тема стала интересна. Я начал просматривать много видео на эту тему, просмотрел кучу всяких разных авторов и идей по торговле, но никакой конкретики не было. И как-то раз я наткнулся на обучающие видео от TradersGroup. Просмотрев ряд видео от Сергея Виноградова, начало появляться какое то понимание, но всё равно оставалось много вопросов, что такое Чек-лист, торговая стратегия, как рассчитать риск на сделку, как вести журнал Трейдера и т. д.. Долго сомневался и всё же решил купить курс обучения Эволюция и сейчас я понимаю, что не прогадал.
В курсе очень сильная база знаний по позиционной торговле как для новичков, так и для опытных трейдеров, дано всё что нужно для того, чтобы стать успешным трейдером, остальное будет зависеть только от меня, проделана огромная работа авторами курса за что им огромное спасибо. Скажу сразу, что за раз освоить весь материал не получиться, поэтому буду пересматривать курс не однократно по мере появления ошибок, от которых никуда не деться. Думаю, что у меня всё получится, главное работать над собой и строго соблюдать торговую стратегию. Кому интересна эта тема и кто всерьёз хочет заняться трейдингом, советую приобрести этот курс.
И так спустя 5 месяцев моего занятия трейдингом я не плохо прокачал свой скилл, теперь мне понятно что такое торговая стратегия, как найти точку входа, куда поставить Стоп-лосс, как выйти из сделки, как рассчитать риск на сделку, как подготовиться к торговой сессии и т.д..

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании