Цистениум отзывы

4.8
10 отзывов / 5 104 просмотра

Успешно борется с циститом во время беременности

Рита
среда, 17 апреля
Во время беременности я столкнулась с обострением цистита, что, к сожалению, не редкость среди беременных женщин. В этот период особенно важно минимизировать риски развития инфекций мочевыводящих путей. Тогда, на 12-й неделе беременности, я четко осознала, что многие привычные лекарства мне теперь противопоказаны, и нужно искать безопасные альтернативы. Мой врач порекомендовал Цистениум, объяснив, что он безопасен для приема во время беременности... Читать отзыв Во время беременности я столкнулась с обострением цистита, что, к сожалению, не редкость среди беременных женщин. В этот период особенно важно минимизировать риски развития инфекций мочевыводящих путей. Тогда, на 12-й неделе беременности, я четко осознала, что многие привычные лекарства мне теперь противопоказаны, и нужно искать безопасные альтернативы. Мой врач порекомендовал Цистениум, объяснив, что он безопасен для приема во время беременности и может помочь предотвратить возможные проблемы с мочевыводящими путями. Я решила последовать рекомендации врача и начала прием этого препарата. С ним я чувствовала себя гораздо увереннее и спокойнее. Самым важным для меня стали:1. Безопасность: Для меня, как для будущей мамы, первостепенным критерием при выборе любых средств являлась их безопасность. Узнав, что препарат разрешен к применению во время беременности, я почувствовала облегчение и уверенность в том, что не навредим ребенку.2. Эффективность: После начала приема я заметила, что чувствую себя лучше, а тревога за здоровье ушла. На протяжении длительного времени после курса препарата у меня не возникало никаких проблем, связанных с мочевыводящей системой, что говорит о его высокой эффективности. 3. Состав: Мне очень нравится, что в составе препарата есть D-манноза, экстракт клюквы и витамин С. Эти компоненты известны своими полезными свойствами и способностью поддерживать не только здоровье мочевыводящих путей, но и общее состояние организма.4. Удобство приема: Препарат удобно принимать, не было никаких побочных эффектов, что также немаловажно для беременных.Основываясь на своем опыте, я могу с уверенностью рекомендовать этот препарат другим будущим мамам, которые сталкиваются с подобными проблемами. Он не только безопасен, но и действительно работает, помогая сохранить здоровье и благополучие в такой важный период.
Достоинства:
  1. эффективен для лечения хронического цистита, можно беременным
Недостатки:

Удалось расправиться с многолетним циститом

Ростислава
16 февраля, 2024 год
Когда уролог выписывал цистением, предупредил, что этот препарат я буду принимиать курсами. И даже лучше начать принимать его сейчас, пока нет рецидива заболевания. С наступлением сильных холодов я даже кончиками волос чувствую, как растет риск переохлаждения, а это - первая ступенька к обострению. Прием я начала в начале зимы и вот сейчас идет третий месяц, а цистит ни разу о... Читать отзыв Когда уролог выписывал цистением, предупредил, что этот препарат я буду принимиать курсами. И даже лучше начать принимать его сейчас, пока нет рецидива заболевания. С наступлением сильных холодов я даже кончиками волос чувствую, как растет риск переохлаждения, а это - первая ступенька к обострению. Прием я начала в начале зимы и вот сейчас идет третий месяц, а цистит ни разу о себе не напомнил. Вдохновляет это офигенно.Я не один раз возвращалась к составу цистита, почему же он подействовал. И пришла к выводу, что дело не в волшебном компоненте, который раз и исключил цистит в моей жизни. Секрет в направленных действиях д-маннозы, витамина с и проантоцианидинов известной всем клюквы: не дать возможности бактериям задержаться на стенках мочевого пузыря, создать неподходящую среду для этого. По-моему, цистениум отлично справляется. А в олшебные таблетки мгновенного действия я давно не верю.

Не очень помогло

Аврора
17 сентября, 2021 год
Хоть я и лечилась Цистениумом от цистита, мне это лекарство совершенно не помогло. Я потом нашла для себя средство лучше. Уронекст имеет более короткий курс терапии, который составляет всего неделю. Вот это реально удобно, поэтому средство я рекомендую абсолютно каждому. Нисколько не пожалела, что начала им лечиться, потому что от цистита и следа не осталось. Хоть я и лечилась Цистениумом от цистита, мне это лекарство совершенно не помогло. Я потом нашла для себя средство лучше. Уронекст имеет более короткий курс терапии, который составляет всего неделю. Вот это реально удобно, поэтому средство я рекомендую абсолютно каждому. Нисколько не пожалела, что начала им лечиться, потому что от цистита и следа не осталось.

Любимый комплекс от цистита

Daisy
23 февраля, 2017 год
У меня интерстициальный цистит и это средство мне очень помогает, можно сказать, что это мой любимый комплекс для мочевой системы. Покупаю уже не первый раз. Мягкое, но эффективное действие, раз в несколько месяцев пью курс, забыла о постоянных циститах. Натуральный комплекс. У меня интерстициальный цистит и это средство мне очень помогает, можно сказать, что это мой любимый комплекс для мочевой системы. Покупаю уже не первый раз. Мягкое, но эффективное действие, раз в несколько месяцев пью курс, забыла о постоянных циститах. Натуральный комплекс.
Достоинства:
  1. быстро и мягко действует
  2. вкусный
  3. натуральный

Действительно работает!

Лилия
31 декабря, 2016 год
Были проблемы с мочевым пузырем, ощущение, что постоянно хочется в туалет, неприятные ощущения во время мочеиспускания, бактерий в анализах не обнаруживали, но и симптомы никуда не исчезали. Пила цистениум 2 недели. Мочевой пузырь работает хорошо, в туалет хожу значительно реже, неприятных ощущений нет. Надеюсь, что результат сохранится сравнительно долго. Это средство смело могу советовать людям с подобными проблемами, Были проблемы с мочевым пузырем, ощущение, что постоянно хочется в туалет, неприятные ощущения во время мочеиспускания, бактерий в анализах не обнаруживали, но и симптомы никуда не исчезали. Пила цистениум 2 недели. Мочевой пузырь работает хорошо, в туалет хожу значительно реже, неприятных ощущений нет. Надеюсь, что результат сохранится сравнительно долго. Это средство смело могу советовать людям с подобными проблемами,
Достоинства:
  1. помогает, натуральный состав, нет побочных эффектов, приятно пить
Недостатки:
  1. не нашла

Эффективный, плюс натуральный состав

Лариса
22 декабря, 2016 год
Выписывали Цистениум при острой стадии цистита вместе с антибиотиком. Гораздо быстрей вылечилась на этот раз. Хорошее средство, тем более натуральный состав. Думаю, начать профилактический прием. Выписывали Цистениум при острой стадии цистита вместе с антибиотиком. Гораздо быстрей вылечилась на этот раз. Хорошее средство, тем более натуральный состав. Думаю, начать профилактический прием.

Быстро снял воспаление мочевого пузыря + профилактика

Римма
27 ноября, 2016 год
На острой стадии цистита препарат Цистениум быстро снял воспаление мочевого пузыря. Принимала вместе с антибиотиком, причем ранее уже и антибиотики на меня не так сильно действовали - привыкание бактерий, но в паре с этим растительным препаратом выздоровление наступило гораздо быстрей. Сейчас поддерживаю профилактические курсы Цистениума - довольна его действием, цистита нет. На острой стадии цистита препарат Цистениум быстро снял воспаление мочевого пузыря. Принимала вместе с антибиотиком, причем ранее уже и антибиотики на меня не так сильно действовали - привыкание бактерий, но в паре с этим растительным препаратом выздоровление наступило гораздо быстрей. Сейчас поддерживаю профилактические курсы Цистениума - довольна его действием, цистита нет.

Пила при обострении цистита. Рекомендую

Cherrymary
12 ноября, 2016 год
Пила цистениум при обострении цистита, чтобы снять резь при мочеиспускании и не принимать для этого антибиотики. Это лекарство подействовало не сразу, но зато надолго. Кроме того, что исчез дискомфорт внизу, ушла боль в спине из-за почек. Результат мне очень понравился. Помимо цистениума я пила только травяные чаи для профилактики мочеполовой системы, отвар шиповника и теплый брусничный морс. То есть... Читать отзыв Пила цистениум при обострении цистита, чтобы снять резь при мочеиспускании и не принимать для этого антибиотики. Это лекарство подействовало не сразу, но зато надолго. Кроме того, что исчез дискомфорт внизу, ушла боль в спине из-за почек. Результат мне очень понравился. Помимо цистениума я пила только травяные чаи для профилактики мочеполовой системы, отвар шиповника и теплый брусничный морс. То есть обошлась без какой-либо химии и антибиотиков.

Беру для мамы

Лена
30 августа, 2016 год
Содержит клюкву, толокнянку и витамин С. Защищает мочеполовую систему от инфекций. Содержит клюкву, толокнянку и витамин С. Защищает мочеполовую систему от инфекций.

Цистениум

Гость
5 июля, 2016 год
Очень неплохая вещь для тех, кто страдает хроническими инфекциями мочеполовой системы. Натуральный препарат, без вредных химических компонентов. Очень неплохая вещь для тех, кто страдает хроническими инфекциями мочеполовой системы. Натуральный препарат, без вредных химических компонентов.
Читать все отзывы