"Контроль Аппетита" Амвей Нутрилайт - Отзывы о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита

Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 26 просмотров
Доброго дня всем.

Как-то разговорилась с подружкой на тему похудения (обычные наши девчачьи проблемы..). Она рассказала о новом продукте “Контроле аппетита” от Амвэй. Поискала в интернете, понравилось описание, полное название продукта Nutrilite Контроль аппетита.

У меня в жизни тогда была одна сплошная чёрная полоса: тяжёлый развод, депрессия. Сама не заметила, как начала заедать стресс и, как следствие, сильно поправилась. Ходила к дорогому диетологу по совету сестры, а все его советы сводились к “Следите за размерами порций, старайтесь меньше перекусывать”. Советы хорошие, но выполнять их не получалось. К БАДам диетолог относился положительно, даже порекомендовал мне попробовать.

Я сама с настороженностью относилась к подобного рода препаратам, но выхода не было. Остановилась на Nutrilite, так как бренд Амвэя довольно известный и все сертификаты у них легко гуглятся. Сразу оговорюсь, что это не лекарственное средство, и это хорошо: никаких гормонов и химии, как в таблетках. Вообще состав очень натуральный: Корень аморфофаллуса конжака (52,3%; 1,0 г глюкоманнана на 1 порцию), экстракт черной бузины (1,2% / 30 мг бузины на 1 порцию), мальтодекстрин.

“Контроль аппетита” следует принимать 3 раза в день до еды. Я начала с одного раза в день, чтобы проверить, нет ли побочек. Всё было хорошо, стала пить по инструкции. Яркого вкуса у него нет, для меня это еще один плюс, потому что я очень чувствительна к вкусам и запахам.
Препарат дал мне именно то, чего я так хотела: заглушение чувства голода. Я стала сознательно уменьшать количество еды в тарелке, чтобы привыкнуть к размеру порции и справляться самой. Плюс начала ограничивать сладкое и мучное - без “Контроля Аппетита”, на одном усилии воли, это не получалось, мучилась постоянными срывами.

Потом пошла на психотерапию, чтобы принять себя и не оказаться снова в той эмоциональной яме, которая привела меня к перееданию. А вскоре смогла питаться умеренно без БАДа.

В общем, решайте сами, покупать или нет. Можно сказать, что именно “Контроль Аппетита” стал первым шагом на пути любви к себе. Не знаю, начала бы я оживать без него или нет. У меня опыт сугубо положительный, и я жалею, что раньше так скептически относилась к подобным препаратам.

Достоинства:
  1. приятный состав, удобная упаковка, помогает уменьшить вес, притупляет чувство голода
Недостатки:
  1. сложно решиться начать

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Крем Аэртал