Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита отзывы

Где противопоказания?

Ирина 24 июля, 2021 год
Сегодня выпила первую капсулу. Сильно кружится голова, опоясывающая боль живота, болит желудок. Почему не прописаны противопоказания? Написали, что они есть и все. А вы опыты проводили? Откуда я знаю, есть ли у меня аллергия на компоненты?

Контроль аппетита от Nutrilite рекомендую!

Дарья 22 декабря, 2020 год
Контроль аппетита от Nutrilite реально позволяет контролировать аппетит и, как следствие, вес, поэтому такой вариант хочу людям порекомендовать!
Радует еще и то, что происходит очищение кишечника от вредных веществ, что тоже немаловажно.

С Nutrilite мои порции пищи в размере стали меньше

Марина 21 декабря, 2020 год
В период карантина, что-то вообще сложно следить за своим весом, поэтому очень рада, что нашла для себя этот продукт. С Nutrilite мои порции пищи в размере стали меньше, но тем не менее ощущение сытости не покидает долгое время.

Отличный продукт

Юлия 19 декабря, 2020 год
Отличный продукт! Долгое время пыталась похудеть, но килограммы не уходили, потому что признаться честно аппетит у меня отменный. Нисколько не пожалела, что приобрела на пробу данный продукт! За последние три недели удалось несколько килограмм, потому что начала принимать Контроль аппетита от Nutrilite, а он вызывает чувство насыщения от употребления меньшего количества еды и дает ощущение сытости на долгое время.

Результат очень порадовал.

Алла 14 декабря, 2020 год
Когда начала пользоваться Amway NUTRILITE ,то насыщение стало наступать значительно быстрее и аппетит стал вполне умеренным. Так что тут никакких чудес - просто начинаешь меньше есть . Отсюда и худеешь. Результат очень порадовал.

Полина 12 декабря, 2020 год
Всем привет! Все девчонки начинают худеть весной, а я понимаю, что 1-2 месяцами в моем случае не обойтись, поэтому готовлюсь с осени) Пробовала уже все известные методы похудения, но пришла к тому, что нужны препараты, снижающие аппетит и подавляющие чувство голода.

Я много раз сидела на жёстких диетах, да, эффективно, но отсутствие нормальной пищи в рационе приводили к менструальному сбою и даже однажды выпадали волосы. С тех пор с диетами я не экспериментирую)

Что касается подсчёта калорий — это не моё, не могу я считать каждую крошку. Тем более, к вечеру у меня возникают приступы жора, и никак в рамки я не влезаю) Единственное, что ещё было мною не опробовано —
препараты, блокирующие аппетит и подавляющие чувство голода. Звучало заманчиво, поскольку основная причина моего лишнего веса — это мой зверский аппетит и частые переедания.

Чисто случайно, когда искала, что подавляет чувство голода и аппетита — наткнулась на интересную добавку с глюкоманнаном — контроль аппетита от нутрилайт. Кстати, это продукция компании Амвей, я беру у них витамины, поэтому была приятно удивлена.

Взяла упаковку из 30 порций. Очень удобно, что ничего измерять не нужно и схема приема очень простая. Прежде чем сесть покушать минимум за 30 минут нужно высыпать один пакетик с порошком в стакан, залить тёплой водой, перемешать и выпить. Потом только кушать.

Просто замечательно снижает аппетит! Нет, не потому что это что-то противное, на вкус нормик, просто глюкоманнан, это клетчатка, она разбухает в желудке и заполняет его часть, соответственно, мы чувствуем насыщение. Переесть не получится, съедаешь совсем немного, и оп! Сытый) ушла необходимость перекусывать, а ещё ушли проблемы с кишечником, хотя раньше были часто. Я даже была удивлена через 10 дней, что у меня в холодильнике ещё столько продуктов))) обычно сметаю все с полок за пару дней.

Проверено на себе — реально худеется! Я хотела попробовать, как это работает, и только одну упаковку заказала, мне её на 10 дней хватило с учётом 3 пакета в день. Сейчас хочу взять ещё упаковку и пить 2 пакетика в день. Из приятного — минус почти 2 кг, юхууу! Может, кому-то покажется это немного. Но если учитывать, что я не занимаюсь спортом и ем свою любимую еду, а еще и худею — класс!

Кажется, я знаю, какие подарки дарить на новый год своим подружкам с лишним весом!))) Советую попробовать, если тема похудения для вас актуальна, как для меня)

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Препараты, снижающие аппетит и подавляющие чувство голода — существуют, и это не лекарства! Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Препараты, снижающие аппетит и подавляющие чувство голода — существуют, и это не лекарства! Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Препараты, снижающие аппетит и подавляющие чувство голода — существуют, и это не лекарства! Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Препараты, снижающие аппетит и подавляющие чувство голода — существуют, и это не лекарства!
Достоинства:
  1. Поможет угомонить зверский аппетит
  2. Снижение веса без усилий
  3. Удобный способ приема
  4. Не является лекарством
  5. Улучшает работу ЖКТ
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный вариант

Оксана 11 декабря, 2020 год
Контроль аппетита - это замечательный способ прекратить много есть и начать приводить свою фигуру в порядок! Мне нравится то, что он помогает умерить аппетит и очистить желудок. Советую попробовать!

Все хорошо

Анна 11 декабря, 2020 год
У меня нервная работа, постоянно заедаю стресс. Продукция Амвей помогла с этим. Сейчас аппетит стабилизировался и вес потихоньку уходит))) За такую цену то результатом очень довольна.

помогает похудеть!

Светлана 7 декабря, 2020 год
Являюсь давним поклонником Amway - пробовала бытовую химию, косметику, витамины - качество всегда очень хорошее. Контроль аппетита действительно помогает уменьшить количество потребляемой еды, дарит чувство легкости, и все это с полностью натуральным составом.

Действенное средство

Марина 7 декабря, 2020 год
Отличный продукт, довольна его действием, заметно уменьшает аппетит и помогает контролировать свой вес. Никаких побочных действий от применения не заметила. Теперь мой вес всегда в норме.

Очень и очень доволен!

Артур 3 декабря, 2020 год
Не только девушкам нужно следить за своим весом, но и мужчинам тоже. Мне Контроль аппетита нравится не только своим ярким вкусом, но и тем, что вызывает чувство сытости, что позволяет кушать меньше без каких-либо мучений. Примечательно, что этот продукт еще и желудок очищает, что немаловажно.

Не вызывает привыкания

Антонина 30 ноября, 2020 год
Слышала об этом продукте уже давно, пробовать решилась, когда у меня ничего не вышло с самостоятельным налаживанием дробного питания. В качестве вспомогательного средства это самый лучший вариант.
Не вызывает привыкания и вообще полностью безопасен в этом плане. Применяю в сочетании с разработанной диетой и эффект ещё лучше.

Расскажу о своем открытии осени - баде “Контроль аппетита” от нутрилайт.

Валентина 30 ноября, 2020 год
Доброго времени суток всем худеющим.

Доброго времени суток всем худеющим.

Я пытаюсь осваивать интуитивное питание: есть то, что хочу и столько, сколько хочу. Заметила на нем, что в пмс и стресс хочется вредностей: гамбургеры, чебуреки, манты и всякое такое. На моей и без того не очень стройной фигуре это отражается не лучшим образом. Так вот, для этого и взяла “Контроль аппетита”: он помогает уменьшить аппетит. Когда тобой не командует голод, получается, что ты делаешь всё осознанно.

Это не просто красивые слова на упаковке: добавка действительно помогает. Никаких чудес и гипноза, просто в составе клетчатка глюкоманнан, которая при контакте с водой, в которой его размешиваешь, в 200 раз увеличивается и таким образом насыщает желудок. А дальше идет работа с головой: ты можешь съесть немного, потому что есть не хочешь, так что же ты съешь? Я стараюсь выбирать не фастфуд. Это как раз про осознанность - я осознанно выбираю съесть что-то полезное, а не очередной мусор, а эмоциональный голод становится побежденным - фастфуд в тебя не полезет. И да, это помогает уменьшить вес. Никакого волшебства, всё это описано в книгах по правильному питанию.

Можно ли добиться этого эффекта без бада благодаря одной силе воли? Можно. Но сложно. По крайней мере, мне пока не удавалось. Работаю со своей головой дальше и прихожу к себе настоящей, а пока биодобавка помогает привести в порядок тело. За ним, надеюсь, и внутренний мир подтянется.

На “Контроле Аппетита” я “похудела” мужа

Оксана Бердяева 30 ноября, 2020 год
Муж всегда шутил про свой живот: это не пузо, это комок нервов. После сорока “комок нервов” очень уж разросся. Диеты не получались - не хватало силы воли. На биодобавке “Контроль Аппетита” остановилась, так как периодически покупаю витамины у Амвэя и доверяю их качеству.

Муж пил добавку перед ужином. Благодаря основному действующему веществу глюкомананну желудок от бада чувствует себя наполненным и сытым. Поэтому плотно поесть уже не выходило. Я думала, что муж будет бурчать, а он, наоборот, был рад. Оказывается, давно уже мучился почти каждый раз от чувства тяжести после вечернего зажора, а тут наконец-то почувствовал себя более свободным и легким. И вес, конечно, начал потихоньку уходить. Не резко, что мне очень понравилось, так как сама после диет помню, чем это оборачивается для здоровья.

Наш вердикт: биодобавка “Контроль Аппетита” действительно помогает с перееданием. Но важно, я считаю, чтобы и сам человек хотел похудеть, а не делал это из-под палки. Бад не сможет вас сделать худым, но сбрасывать вес поможет за счет утоления чувства голода. Все ведь знают, что основа похудения - контроль съедаемого в день

"Контроль аппетита” стал первым бадом для похудения, который мне зашел.

Анастасия Романова 26 ноября, 2020 год
Мой первый опыт с препаратами для снижения веса был крааааааайне негативным. Я тогда активно худела и хотела ускорить процесс, скупая все подряд в аптеках и магазинах спортпита. Первый бад - аптечный, стоил дорого (я тогда думала, что раз дорогой, то точно качественный). Нифига не помог! Вызывал такую дикую изжогу, что эксперимент я прекратила на 4 день.
Этой осенью решила дать бадам... Читать отзыв
Этой осенью решила дать бадам второй шанс, но на этот раз выбирала супервнимательно. Остановилась на амвээевском: я вегетарианю уже третий год и с грустью осознаю, сколько брендов забивают на этичное отношение к природе и животным, а нутрилайт в плане этичности большие молодцы. Все сырье выращивается на их собственных фермах без использования жестоких тестов на животных, на сайте нашла сертификаты и видео того, как это происходит.

Что могу сказать про “Контроль Аппетита”? Да все огонь) Пью третью неделю, изжоги не было ни разу. Вес сразу попер вниз, но я еще довольно активно треню в зале и убрала все сладкое, так что тут, думаю, все в комплексе. Главное, что есть не хочется. Если просто убираю сладости и булки, то срываюсь, как только вовремя не поем, а такое случается несколько раз в неделю точно. С “Контролем аппетита” из-за глюкоманнана в составе есть просто не хочется. И круто, что это не химозная таблетка, от которой выключаются рецепторы, а все естественно и без шока для организма. Есть мне по-прежнему вкусно, но порции стали раза в три меньше. И фигура, конечно, все ближе к мечте.
Достоинства:
  1. натуральный состав, подходит вегетаринацам, борется с чувством голода
Недостатки:
  1. все супер, недостатков пока не обнаружила

Как начать меньше есть и похудеть?

Валери 26 ноября, 2020 год
Расскажу про опыт похудательной истории с биодобавкой “Контроль Аппетита”.

Сразу маленький дисклеймер: это биодобавка, а не волшебная таблетка, решающая проблемы. Кто ищет чуда, пролистывайте отзыв. А кто хочет начать худеть - велкам.

Расскажу про опыт похудательной истории с биодобавкой “Контроль Аппетита”.

Я девушка в теле. При росте 168 см на момент начала похудения я весила 80,3 кг. Много? Мне кажется, многовато. Такой я была с подросткового возраста. Вес не мешал мне заводить друзей и ходить на свидания, но некоторые, скажем так, комплексы все же имелись. Да да, опережаю ваши вопросы: с гормонами все в полном порядке. Просто люблю покушать.

На путь правильного питания я встала летом 2019. Исключила жареное, сладкое и жирное. Продержалась 3 месяца, а осенью сорвалась и набрала еще больше. Так что вторая попытка была уже без жестких ограничений.
БАД стала пить где-то месяц назад по совету вечнохудеющей подруги.

Выбрала Нутрилайт, так как уже прошла их курс по очищению организма “Боди Детокс”. После него стала себя гораздо лучше чувствовать. Так почему бы не попробовать что-то еще?

Не могу назвать биодобавку волшебной пилюлей. Добавлять активность и в целом следить за питанием придется все равно. Но аппетит она уменьшает будь здоров.

Вещество глюкоманнан в составе разбухает в желудке от смешения с водой и заполняет его. Попил перед едой “контроль аппетита”, и уже больше чисто физически съесть много не можешь.

Но сидеть на баде вечно не хочу. Да, продукт безопасный и натуральный. Но мне хочется, чтобы это был старт, а не пожизненная помощь. Сейчас пью третью упаковку. Чувствую, что одежда стала сидеть на мне свободнее. Думаю, допью эту упаковку и новую покупать не буду.

Потому что параллельно перестраиваю рацион на основе ПП+спорт.. Надеюсь, желудок привык наедаться меньшим количеством еды.

Если не выйдет, то обновлю отзыв спустя время. Все-таки надеюсь, что получится дохудеть. Держите за меня кулачки.

Быстро привыкла

Нина 25 ноября, 2020 год
Отличная и эффективая добавка с натуральным составом. О растении, из которого добывается действующее вещество, Конжак, раньше даже не знала, а вкус и цвет напитку придает экстракт черной бузины, поэтому мне кажется, что вкус знакомый. Вполне приятный и даже нейтральный.
Я очень быстро привыкла его пить, обычно развожу его с соком или любимым морсом. Ем действительно меньше и без особых усилий и напряжения силы воли.

"Контроль Аппетита" Амвей Нутрилайт

Тамара 25 ноября, 2020 год
Доброго дня всем.

Как-то разговорилась с подружкой на тему похудения (обычные наши девчачьи проблемы..). Она рассказала о новом продукте “Контроле аппетита” от Амвэй. Поискала в интернете, понравилось описание, полное название продукта Nutrilite Контроль аппетита.

Доброго дня всем.

У меня в жизни тогда была одна сплошная чёрная полоса: тяжёлый развод, депрессия. Сама не заметила, как начала заедать стресс и, как следствие, сильно поправилась. Ходила к дорогому диетологу по совету сестры, а все его советы сводились к “Следите за размерами порций, старайтесь меньше перекусывать”. Советы хорошие, но выполнять их не получалось. К БАДам диетолог относился положительно, даже порекомендовал мне попробовать.

Я сама с настороженностью относилась к подобного рода препаратам, но выхода не было. Остановилась на Nutrilite, так как бренд Амвэя довольно известный и все сертификаты у них легко гуглятся. Сразу оговорюсь, что это не лекарственное средство, и это хорошо: никаких гормонов и химии, как в таблетках. Вообще состав очень натуральный: Корень аморфофаллуса конжака (52,3%; 1,0 г глюкоманнана на 1 порцию), экстракт черной бузины (1,2% / 30 мг бузины на 1 порцию), мальтодекстрин.

“Контроль аппетита” следует принимать 3 раза в день до еды. Я начала с одного раза в день, чтобы проверить, нет ли побочек. Всё было хорошо, стала пить по инструкции. Яркого вкуса у него нет, для меня это еще один плюс, потому что я очень чувствительна к вкусам и запахам.
Препарат дал мне именно то, чего я так хотела: заглушение чувства голода. Я стала сознательно уменьшать количество еды в тарелке, чтобы привыкнуть к размеру порции и справляться самой. Плюс начала ограничивать сладкое и мучное - без “Контроля Аппетита”, на одном усилии воли, это не получалось, мучилась постоянными срывами.

Потом пошла на психотерапию, чтобы принять себя и не оказаться снова в той эмоциональной яме, которая привела меня к перееданию. А вскоре смогла питаться умеренно без БАДа.

В общем, решайте сами, покупать или нет. Можно сказать, что именно “Контроль Аппетита” стал первым шагом на пути любви к себе. Не знаю, начала бы я оживать без него или нет. У меня опыт сугубо положительный, и я жалею, что раньше так скептически относилась к подобным препаратам.
Достоинства:
  1. приятный состав, удобная упаковка, помогает уменьшить вес, притупляет чувство голода
Недостатки:
  1. сложно решиться начать

Расскажу про свой опыт с биологоически активной добавкой “Контроль Аппетита” Nutrilite.

Станислав 24 ноября, 2020 год
Мне казалось, что генетика у меня хорошая: тело всегда было подтянутым с минимальным количеством спорта в моей жизни. Но в 41 год я стал отцом, через полтора года снова, вместе с этим случилось повышение по работе с постоянными командировками и ненормированным графиком… Короче, к сорока пяти годам я превратился в того мужика, над которыми в молодости ржал. Обвисшее пузо, одышка... Читать отзыв Мне казалось, что генетика у меня хорошая: тело всегда было подтянутым с минимальным количеством спорта в моей жизни. Но в 41 год я стал отцом, через полтора года снова, вместе с этим случилось повышение по работе с постоянными командировками и ненормированным графиком… Короче, к сорока пяти годам я превратился в того мужика, над которыми в молодости ржал. Обвисшее пузо, одышка - вот они, мои друзья. Да, кстати, у моих реальных друзей, с которыми мы часто зависали у озера с шашлындосом, была та же проблема с лишним весом. Но они, такое ощущение, не парились. А меня этот вес с одышкой бесил.

Жена предложила попробовать какой-нибудь БАД для похудения. Мне это казалось неспортивным, но она всё равно через какую-то подружку купила Контроль Аппетита. Окей, решил попробовать.

Чувство голода, избавление от которого обещает этот препарат, мне притуплять было не надо, моей проблемой скорее было психологическое переедание. Механизм приема там такой: 3 раза в день за 30 минут до приёма пищи пьёшь этот БАД. После приёма пищи по инструкции рекомендуется 2-3 часа не есть.

Уже это помогло мне нормализовать питание: не перекусывать на ходу, есть по графику.

Первые дни казалось, что эффекта нет. Ну да, ем реже, но пузо как висело, так и висит. А где-то через неделю вес начал падать. Я заметила, что мне стали малы футболки - не за один день, конечно, но довольно быстро. При этом я не чувствовал себя обделенным: продолжал ездить на шашлыки, мог и торт схомячить, и пивка для рывка. Просто организм быстро чувствовал насыщение. Я съедал и продолжаю съедать столько, сколько хочется. А хочется теперь мало.

Удивительно, но это работает.
Достоинства:
  1. помогает с психологическим перееданием, вес уходит быстро, так как мало ешь
Недостатки:
  1. не обнаружил

На биодобавке “контроль аппетита” от нутрилайт скидываю набранные в декрете килограммы

Евгения 24 ноября, 2020 год
Всегда была довольно стройной без диет. А в декрете с малышкой то шоколадку заточу в ее сон, то вместе в кондитерскую зайдем. Набрала не очень много, но для меня заметно.Вызывает это чувство дискомфорта.

Мамочки в чате нашего района часто обсуждали похудение. В том числе биодобавки. Одна мне посоветовала “контроль аппетита”, я не особо вникала, чем отличается от других бадов нутрилайта, девочке этой доверяю. Да и отзывы в нашем чате от других мам были нормальные.

В общем, пью уже второй месяц. Оооочень нравится! Правда, вкуса у этого бада никакого нет, мне это сначала не понравилось. Но привыкла быстро. Как вариант, можно пить с соком. Мамы из нашего чата как раз с соком мешают, но мне показалось слишком сладким, пью так, с водой. Упаковки хватило на 18 дней. Но я пью не перед каждым приемом пищи. Например, завтрак в меня никогда не лезет, я с утра никакая в плане еды, так зачем зря пить бад? Его действие как раз на уменьшение аппетита направлено, а его у меня утром и так нет.

Вес не уходит мгновенно, но это и хорошо. Я никакой диеты не придерживаюсь и из спорта в моей жизни пока только затаскивание коляски по лестницам без пандусов. Но при этом потихоньку худею. Очень радостно, что можно привести себя в форму без голодания и вреда для здоровья. Желания “заточить” шоколадочку нет. Ну точнее бывает, но в меня уже не лезет.

Только эту добавку на ГВ нельзя. У нас некоторые мамы из-за этого не смогли пить. Я уже свернула, так что мне нормально. Просто имейте в виду, если что.

Также у Амвея на сайте прочитала про специальную программу Боди Детокс. Там пошагово расписано, как нормализовать вес (или очистить организм, в зависимости от целей). Здорово, что подробно расписаны рекомендации и шаги по коррекции веса. Думаю, что я уже на правильном пути. Потому как к еде начала относится осознанно.

Nutrilite Appetite Controller я бы посоветовала всем, кто следит за своим весом.

Margo 23 ноября, 2020 год
Я очень располнела за время декрета, он закончился четыре года назад, а добеременный вес так и не вернулся. Были комплексы, конечно. Пыталась сидеть на диетах, но каждый раз срывалась и набирала еще больше.
Сама я попробовала этот бад по совету коллеги. До этого я покупала у нее амвэевские штуки для дома (жидкость для мытья стекол, средство для мытья посуды), и еще проходила 3х недельный курс очищения организма Боди Детокс. В принципе осталась довольна. Продукты для похудения брать стеснялась, но она сама предложила попробовать, и я решила,что почему бы нет. Тем более что амвэю я в смысле состава доверяю, у них все очень натуральное, все сырье для витаминов и продуктов выращивают на собственных фермах. В общем купила. Только оговорка - “Контроль Аппетита” не способствует похудению из-за какого-то “худящего вещества”. Он позволяет уменьшить порции еды, контролировать жоры. А соблюдение дневного каллоража (при дефиците) уже как раз и способствует похудению.

На упаковке написано, что принимать следует три раза в день, но я пила только один. Моя проблема в вечерних зажорах, я на ужин после работы могу буквально слона съесть, от этого и располнела. Поэтому выпивала только перед ужином, чтобы физически не мочь много съесть, но и не голодать. В этом баде главное действующее вещество называется “глюкоманан”, именно оно дает чувство наполненности желудка. Я больше всего боялась что все наполнится перед ужином, вечером не будет хотеться есть, но к ночи пройдет и будет такое чувство голода, что сожру весь холодильник. Очень рада что так не случилось, действует очень долго, я ем на ужин пюре с небольшой котлеткой или даже только салатик, а спать при это ложусь не голодной.

За пару месяцев удалось похудеть. Я уже вижу, что мои формы начинают возвращаться и скоро я буду выглядеть так, как даже до рождения сына не выглядела.Уже талия появилась, в зеркало смотрюсь без страха.
Собираюсь вот добавить спорт, потому что много на одном только баде не скинешь. Да и качество тела будет не очень.

В общем-то я очень довольна “Контролем аппетита”. Настоящий помощник для тех, кто не может самостоятельно контролировать размер порций и количество сладкого.

Хороший эффект

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Для меня этот препарат оказался очень эффективным. Действительно помогает контролировать собственный аппетит, который у меня на начало приема был немаленький, признаюсь честно.

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Хороший эффект
Не ждала от него какого-то вау-эффекта, но удивить меня смог. В первую очередь, его эффективность, как я поняла, обусловлена натуральной клетчаткой в составе, которая увеличивается в желудка и наполняет его. Поэтому принцип работы продукта максимально прозрачен. Добавка продается в очень удобной форме: в коробке 30 небольших пакетиков, которые надо разводить в воде и пить перед приемом пищи.
Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Хороший эффект
Я люблю принимать добавку только если знаю, что меня ждет какое-то застолье, перед легкими завтраками или обедами я его не пью. Напиток получается приятного цвета с легким ягодным привкусом, поэтому пить его одно удовольствие. Могу точно сказать, что не переедать без особых усилий со своей стороны мне однозначно помогает данное средство, так что буду брать еще обязательно.
Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Хороший эффект

Хочу рассказать про БАД “Контроль аппетита” от Nutrilite. Он так мне помог!

Маша Лобова 9 октября, 2020 год
Всем привет!

Начну с того, что я никогда не была толстушкой, но роды и декрет всё изменили :( Стала готовить тортики на заказ, пока сидела с мелкой, у меня это хорошо получается, но кто готовит, тот и пробует и ест. Короче, из джинсов S я за три месяца перешла в М, а вскоре и в L.

Пробовала питаться по диете “Пятнашки”, сбросила... Читать отзыв
Всем привет!

Пробовала питаться по диете “Пятнашки”, сбросила 6 кг, но быстро сорвалась. Килограммы вернулись, я чувствовала себя неудачницей.

Наткнулась в контакте на рекламу БАДа Контроль аппетита от Nutrilite. Сначала подумала: да ну, фигня какая-то. Но после срыва с диеты решила попробовать, хуже-то не будет.

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Хочу рассказать про БАД “Контроль аппетита” от Nutrilite. Он так мне помог!

Состав у них супер: никаких искусственных красителей и непонятных консервантов. Основное вещество - глюкоманнан (муж ржал над этим словом минут пять). Это натуральная клетчатка, полученная из корня азиатского растения аморфофаллуса. В состав также входит экстракт чёрной бузины, от него прикольный фиолетовый цвет.
БАД не рекомендуют при ГВ, я дневные кормления к тому моменту свернула, а вот ночные подсосы остались, но редко только когда доченька болеет. Такого за время применения бада не было, но если вы мамочка то читайте внимательно! Состав натуральный, но мало ли!

Способ употребления простой: за полчаса до приёма пищи высыпаешь в чай или воду порошок из пакетика, пьёшь, и так три раза в день. Подруга худела на другом БАДе, там капсулы, так она замучилась их глотать, и привкус неприятный. А тут как будто просто чай пьёшь.
Уже минут через пять чувствуешь, как приятно напиток обволакивает желудок. А к моменту обеда уже и есть не хочешь. Поэтому есть я стала как птичка. И, главное, смогла останавливаться реально на одном маленьком кусочке, когда пробую свои пироги: есть тупо не хочется!

Очень быстро вернулась в свой добеременный размер. Получаю комплименты от подруг и мужа, да и самой безумно приятно смотреть на себя в зеркале.

В общем, всем-всем-всем рекомендую Контроль Аппетита!
Достоинства:
  1. помогает быстро сбросить послеродовый вес без голодания
Недостатки:
  1. цена, но она окупается очень быстро

Контроль аппетита от Amway Nutrilite

Зарина 8 октября, 2020 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом на БАД Контроль аппетита Nutrilite (линейка Амвэй).

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Контроль аппетита от Amway Nutrilite
Это не первое средство для похудения, которое я пробовала, все они обычно сводятся либо к снижению веса за счёт очищения (жир при этом никуда не уходит), либо действуют на мозг (сильные рецептурные препараты, которые могут навредить здоровью, не рекомендую принимать самостоятельно) или же просто маркетинговые пустышки - плацебо.

То средство, о котором я расскажу сегодня для меня не подходит ни под одну из этих категорий. Волшебной таблетки по-прежнему не придумали, но помочь в непростом деле похудения этот препарат может.

Всё на самом деле просто. Он действует в желудке, натуральная клетчатка в составе сильно (в 200 раз) увеличивается в объеме при контакте с водой и наполняет желудок. За счёт этого и снижается аппетит и возникает чувство сытости.

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Контроль аппетита от Amway Nutrilite

Выпускается в виде саше с порошком, разводится в воде и полученный напиток принимать мин. за 20-30 до еды. Была приятно удивлена, что к моменту приёма пищи есть уже не так уж и хочется, хватает совсем небольшой порции, переедать не получится, не влезает)

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Контроль аппетита от Amway Nutrilite

А дальше всё зависит от того, что вы включаете в свой рацион. Сначала я питалась как хотела, просто меньшим количеством, эффект был и так, но потом дополнительно ограничила сладкое, жирное, мучное, раз уж всё равно не особо тянет, и вес стал падать гораздо быстрее.

В любом случае средство помогает похудеть и без вреда для здоровья. Почему бы не помочь себе в этом непростом деле?)
Достоинства:
  1. действительно снижает аппетит, натуральный состав, безопасно для здоровья
Недостатки:
  1. продаётся онлайн

Как мне помог Амвей перестать переедать и похудеть (БАД)

Алина 7 октября, 2020 год
С едой у меня сложные отношения. Много раз начинала питаться правильно, считала калории, но всегда мешал психологический голод. Если днём на работе ещё получается отвлечься и сдерживать аппетит, то вечером не могу устоять перед сладким, фастфудом и прочей вредной пищей. Было очень тяжело избавиться от привычки заедать стресс и скуку.

Решила действовать изнутри и попробовала по совету подруги принимать Контроль аппетита... Читать отзыв

Решила действовать изнутри и попробовала по совету подруги принимать Контроль аппетита Nutrilite.

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Как мне помог Амвей перестать переедать и похудеть (БАД)

Он как бы наполняет желудок и создает чувство сытности, тем самым помогая не переедать и ограничить порции. Мысленно может хотеться чего-нибудь вкусненького, но больше чем нужно уже просто не лезет.

То есть я наконец-то смогла отличать реальный голод от эмоционального и есть столько, сколько необходимо организму, не больше. Пришлось научиться занимать себя более полезными и интересными делами, чем поедание всего содержимого холодильника)
Со временем желудок привыкает к меньшему объёму пищи и сам сокращается, психологическая привычка всё время что-то жевать тоже проходит.

При этом продукт полностью натуральный и безопасный, без побочек, действует только местно.

Если не уходить в крайности и не голодать, а постепенно сокращать порции и питаться более правильно, то потерянные килограмы не возвращаются. Я принимала бад месяц, удалось скинуть пока 3кг, но я не останавливаюсь на достигнутом.

Самое главное, что ушёл навязчивый аппетит и психологическое переедание, а это хорошее начало.

Средство, которое помогло мне начать есть меньше и похудеть.

Карина Гуляева 5 октября, 2020 год
Я человек вечнохудеющий) Разбудите меня ночью и спросите, сколько калорий в том или ином продукте - я легко отвечу. А вот на практике всё немного сложнее.

Перепробовала я кучу диет и систем питания, в том числе и пробовала разные средства для похудения, поэтому знаю, о чем говорю. Худела, срывалась, уходила в зажор и набирала снова. Причём срывалась не только со строгих диет, но и с правильного питания, потому что причина переедания обычно в голове, а не из-за настоящего голода.

Но не будем о грустном, сегодня расскажу о средстве, которое помогло мне выйти из этого порочного круга и сейчас я на пути исправления и разумного похудения) Это БАД Контроль аппетита от Nutrilite.
Многие скептически относятся к биодобавкам, хотя бад баду рознь и на мой взгляд главное смотреть на состав и действующее вещество.
Это средство состоит из натуральных сертифицированных ингредиентов, если почитать про каждый из них, принцип действия станет понятным и простым.

В основе клетчатка Глюкоманнан, которая уникальна своим свойством увеличиваться в воде в сотни раз. Это и происходит у нас в желудке, когда вещество разбухает и обволакивает стенки желудка, как после сытного приема пищи. Это даёт чувство сытости на долгое время, достаточно маленького количества еды для насыщения, а значит объём желудка и потребляемые калории сокращаются. Короче, едим меньше и худеем)

Я думала мой зверский аппетит вряд ли что-то возьмёт, но эта штука и правда работает. Моментального результата не ждите, но килограммы уходят, привычка переедать тоже, а значит шансов набрать их снова становится меньше.

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита - Средство, которое помогло мне начать есть меньше и похудеть.

Товары для здоровья

Окуцин