ANASTASIA BEVERLY HILLS отзывы

ANASTASIA BEVERLY HILLS
2 отзыва / 43 просмотра

Идеальные тени

Groza 30 октября, 2023 год
Мини палеточка от ABH ANASTASIA BEVERLY HILLS glam to go mini palette это 8 вкусных оттенков, которые хочется съесть. Персик, роза, бронза, беж. Три тона из нее оттенки SUNSET, ROSEY 8 DUSK это пигменты для лица и тела, этим палетка становится универсальной, матовые и металлические цвета дают широкий спектр возможностей от вечернего макияжа, до дневного нюдового. Лежат оттенки ровно,... Читать отзыв Мини палеточка от ABH ANASTASIA BEVERLY HILLS glam to go mini palette это 8 вкусных оттенков, которые хочется съесть. Персик, роза, бронза, беж. Три тона из нее оттенки SUNSET, ROSEY 8 DUSK это пигменты для лица и тела, этим палетка становится универсальной, матовые и металлические цвета дают широкий спектр возможностей от вечернего макияжа, до дневного нюдового. Лежат оттенки ровно, долго, без осыпания, не раздражая слизистую глаз, легко смываются, легко между собой смешиваются, у палетки компактный формат, уместится в сумочку без проблем.

Идеальные брови

Марина 25 октября, 2023 год
Я нашла свои идеальные брови. Тени для бровей ANASTASIA BEVERLY HILLS brow powder duo. Не люблю гели и туши, они все равно видны на волосках и чаше всего брови выглядят как мокрый воробей. Я люблю именно аккуратно, тонким аппликатором прорисовать форму. И тут мне подошел и тон, который я так давно искала, прямо в яблочко, и мягкость и укрывистость и... Читать отзыв Я нашла свои идеальные брови. Тени для бровей ANASTASIA BEVERLY HILLS brow powder duo. Не люблю гели и туши, они все равно видны на волосках и чаше всего брови выглядят как мокрый воробей. Я люблю именно аккуратно, тонким аппликатором прорисовать форму. И тут мне подошел и тон, который я так давно искала, прямо в яблочко, и мягкость и укрывистость и устойчивость. Прокрашивает, лежит ровно, можно даже потереть брови, на руках не останется следов. Супер вещь, жаль, что нет кисти в коробочке, было бы в разы удобнее.