Мойка металлическая Антаррид - Отзывы о Antarrid

Antarrid
Отзыв написан 14 ноября, 2015 год 1477 просмотров
Может я не модная, но мне нравится металлическая мойка, поэтому после ремонта я на кухне поставила мойку металлическую. Мойка Антаррид, двойная. Классная мойка, металл толстый, надежный, ничего не боится. Прекрасно отмывается. Я его щеткой мою, содой или кометом мою, металл все равно блестит, сохраняет свои качества. Не бренькает, когда вода по ней бежит. И я не опасаюсь, что сделаю что-то не так, что треснет или будет скол. Моя выбор такой, хотя искусственный камень мне очень нравится. Особенно в качестве материала для подоконников, видела у одних - шик! Тоже хочется такие подоконники поставить у себя в квартире. Их всего-то три, так что не разорюсь.

Производители Красногорск: отзывы

Отзыв о Производители Красногорск. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Antarrid
Antarrid - это компания, которая занимается изготовлением искусственных камней. Искусственные камни вы можете себе выбрать для столешниц, подоконников, также для стеновых панелей, сделать себе акриловые мойки и мойки из нержавейки. Камни компании Antarrid славятся прочностью, термостойкостью, твердостью и долговечностью. В ассортименте вы найдете не только большой выбор моделей искусственных камней, но... подробнее

Адрес: Красногорск, Ильинское шоссе, 1а (БЦ "Красногорск-Плаза", 4 этаж, офис 4-1.3)

Производители

Coral Club