Антиоксидантный бальзам для укрепления и роста волос Dzintars Antioksidantu Balm отзывы

1 отзыв / 253 просмотра

Помог укрепить волосы

Лариса 28 августа, 2019 год
Не могу сказать, что мне очень понравился антиоксидантный бальзам для укрепления и роста волос Dzintars Antioksidantu Balm. Он имеет весьма неприятный запах, но я пользуюсь им регулярно, потому что мне очень важен результат. Волосы у меня очень слабые, я испортила их красками и завивкой, сейчас пытаюсь их восстановить. Это средство заметно укрепляет волосы, питает, делает их крепче, однако я ничего... Читать отзыв Не могу сказать, что мне очень понравился антиоксидантный бальзам для укрепления и роста волос Dzintars Antioksidantu Balm. Он имеет весьма неприятный запах, но я пользуюсь им регулярно, потому что мне очень важен результат. Волосы у меня очень слабые, я испортила их красками и завивкой, сейчас пытаюсь их восстановить. Это средство заметно укрепляет волосы, питает, делает их крепче, однако я ничего не могу сказать про усиление роста волос. Также волосы все еще выпадают достаточно интенсивно. Возможно еще рано делать выводы, так как я пользуюсь им только несколько недель, но я очень надеюсь, что это средство поможет мне отрастить нормальные, здоровые волосы как можно быстрее.
Антиоксидантный бальзам для укрепления и роста волос Dzintars Antioksidantu Balm создан на основе различных фитокомпонентов таких, как целебные растения, натуральные и эфирные масла, витамины. Они восстанавливают луковицы и структуру волос, обеспечивают надежную защиту от негативного влияния внешней среды. Антиоксидантный бальзам активизирует рост волос, придает локонам блеск и естественный объем.
Назначение: питание,... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва