Антиперспирант для ног 2в1 Salton Feet Only отзывы

Отличный антиперспирант

Ксюша 5 июля, 2021 год
Отличный антиперспирант Salton Feet Only Lady. Пользуюсь им давно, как по мне это единственное средство, которое справляется со своей задачей на 5+ Ножки с ним не потеют даже в самые жаркие дни и в закрытой обуви. Удобное распыление, и очень быстро высыхает, липкости на ногах не оставляет, а только приятный, нежный аромат. В составе есть ухаживающие компоненты масло ши и... Читать отзыв Отличный антиперспирант Salton Feet Only Lady. Пользуюсь им давно, как по мне это единственное средство, которое справляется со своей задачей на 5+ Ножки с ним не потеют даже в самые жаркие дни и в закрытой обуви. Удобное распыление, и очень быстро высыхает, липкости на ногах не оставляет, а только приятный, нежный аромат. В составе есть ухаживающие компоненты масло ши и экстракт лотоса, за счет них кожа на ножках становится мягче. Советую его попробовать, тем более в такую жару, это необходимая вещь.

Нет химозного запаха

Василиса 22 ноября, 2019 год
А вы когда-нибудь пользовались антиперспирантами которые не сушат кожу, а увлажняют? Я вот попробовала первый раз. Обычно, после применения на ноги антиперспирантов, потом приходилось вечером ноги смазывать жирным кремом, чтобы пяточки не шелушились. А тут салтон не только избавляет от пота и запаха, но и бережно воздействует на нежную кожу ног. Нет ощущения сухости и сжатия. Больше не пользуюсь кремами,... Читать отзыв А вы когда-нибудь пользовались антиперспирантами которые не сушат кожу, а увлажняют? Я вот попробовала первый раз. Обычно, после применения на ноги антиперспирантов, потом приходилось вечером ноги смазывать жирным кремом, чтобы пяточки не шелушились. А тут салтон не только избавляет от пота и запаха, но и бережно воздействует на нежную кожу ног. Нет ощущения сухости и сжатия. Больше не пользуюсь кремами, спрей супер увлажняет кожу.
У данного антиперспиранта нет ужасного химозного запаха! Аромат приятный и неотталкивающий, который очень быстро сходит на нет, как будто ничем и не пользовалась.

Шикарная гигиена для ног!

Елизавета 19 сентября, 2019 год
Заезжали как-то с мужем в ашан за продуктами и бытовой химией, и я наткнулась на антиперспирант для ног 2 в 1. Стало интересно как он работает и помогает ли вообще. Цена на него не очень дорогая была 163 руб., прикупила для пробы. Название фирмы Салтон Фит Онли, мне не встречалось раньше. С потливостью ног были конечно проблемы, но не сильные,... Читать отзыв Заезжали как-то с мужем в ашан за продуктами и бытовой химией, и я наткнулась на антиперспирант для ног 2 в 1. Стало интересно как он работает и помогает ли вообще. Цена на него не очень дорогая была 163 руб., прикупила для пробы. Название фирмы Салтон Фит Онли, мне не встречалось раньше. С потливостью ног были конечно проблемы, но не сильные, ноги просто часто прели в закрытой обуви и небольшой дискомфорт чувствовался из-за этого. Флакончик компактный 75 мл. Решила затестировать спрей, встряхнула баллончик, нанесла его на ступни и пальцы, как указано, на расстоянии 15 см. и дала подсохнуть. Сразу хочу отметить, что запах приятный и легкий, высохнул на ногах довольно быстро, кожу не стянул, что очень порадовало. Проходила я как обычно целый день в обуви, вечерком уже, будучи дома сняла ботинки, свежесть так оставалась, никаких посторонних запахов и запаха пота в том числе не ощущалось, средство справилось на пятерочку с основной задачей. Мне понравилось, что ножки после него мягенькие и как будто увлажненные даже, видимо из-за входящих в состав лотоса и масла ши. Можно и на кремах немного сэкономить теперь.))) В расходе не сильно много выходит спрея, достаточно небольшое количество нанести и будет действовать на ура. Стала пользоваться этим антиперспирантом каждый день, теперь это мое личное средство гигиены. Рада, что нашла средство такое для своих ножек, теперь свеженькая с ног до головы.) Антиперспирант для ног 2в1 Salton Feet Only - Шикарная гигиена для ног! Антиперспирант для ног 2в1 Salton Feet Only - Шикарная гигиена для ног! Антиперспирант для ног 2в1 Salton Feet Only - Шикарная гигиена для ног!
Достоинства:
  1. Освежает ножки, устраняет неприятный запах от ног, питает и увлажняет кожу ног.
Недостатки:
  1. Не нашла.